Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Флуд родимый


Флуд родимый

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

да мало кто вапще заходит((( гадЫ_))

0

32

Ну вот теперь есть 6 сервер! Новые люди, новые возможности! Кстати форум стал симпатичнее, твои старания заметны! Молодец!
Кстати, поздравляю всех с победой нашей сборной в матче Россия - Эстония 2:0. Ура!!! Особый респект Аршавину и Кержакову!
:thank_you:

0

33

Victima написал(а):

Ну вот теперь есть 6 сервер! Новые люди, новые возможности! Кстати форум стал симпатичнее, твои старания заметны! Молодец!

ага, вот я думаю звать "старгго людя" :D  в клан или нет? вдруг он опять предаст...

Victima написал(а):

Кстати, поздравляю всех с победой нашей сборной в матче Россия - Эстония 2:0. Ура!!! Особый респект Аршавину и Кержакову!

Фу! гадость!! ненавижу FOOTбол!

0

34

ой... скучные вы какие. :*(

0

35

Ты это о чем?

Отредактировано Caress (2007-04-01 01:55:21)

0

36

о всем...

0

37

Ну давай выкладвай все что тебе в нас не нравится!

0

38

А ты уверен что этого хочешь? Что бы все о тебе написать не хватит и 10 страниц ;)

0

39

ОоОо... флууууууууууд 0_о

0

40

блин не какого живого разговора..я про это ..скучные.. :beee:  :beee:

0

41

А про что ты хочешь разговаривать? Что бы не было скучно.

0

42

да я даже не знаю..народ понимаешь не ходит у нас тУтА: )

0

43

psikoss написал(а):

народ понимаешь не ходит у нас тУтА: )

Ничтожесумяшеся,уверен,вам нужна реклама и еще раз реклама.Обсирайте всех подряд на каждом форуме и оставляйте ссылку сюда,и вот увидите,народ к вам потянется и появится масса увлекательных веток на этом форуме...
З.Ы Всерьез тока не воспринимайте,это же флудилка

0

44

а ти ваще хто?))

0

45

Как кто? Заблудившийся я... :D

0

46

О!!! знакомые гм... ЛИца :))))

0

47

Аналогичо...
Ниче тут у вас, в вампирском логове то...может посольство открыть али так пофлудить?

Отредактировано Lithium (2007-04-07 21:47:46)

0

48

и то и то, и харе на меня нападать, энергию сбиваешь , че то мне эт 2 дня не везет бьёт кто хочет :)))

0

49

Вот мы как заговорили..."харе на меня нападать" говорит, "энергию сбиваешь " говорит...А кому сейчас легко?
Похоже мы поменялись местами,вот такая вот небольшая ирония...Просто ты надоел мне и некоторым моим соклановцам,периодично вышибая из них денежки.Но я-не ты,и нападать на одну жертву постоянно считаю скушным занятием и признаком плохого тона,так что я доволен уже полученными результатами.И,надеюсь увидеть от тебя подобного поведения,не только в адрес меня,но и моих соклановцев.
З.Ы.Я тут неофицально и никто из наших пока об этом не знает,а создание посольства-дело коллективное,так что если надумаем че нить в этом духе замутить,будем надеется на вашу ответную реакцию...

0

50

Создал я тебе посольство, нарекаю тебя уполномоченным  МИДом.(и просьба: обращайся хотя бы ко мне на ты)

0

51

Хотя бы ранг мне измените,а то "заблудившийся" как-то не представительно звучит,и еще,назначьте меня предводителем вашего клана!Остальные требования позже...

0

52

мечтать не вредно :P

0

53

Что уж покапризничать нельзя?Ну ладно,ограничимся посольством

0

54

Millen
я тоже хочу другой ранг)

0

55

и какой ранг вы себе возжелаете, миледи? :D

0

56

Millen
на ваше усмотрение)

0

57

мда... клан DS  ведёт нечесную игру, они переманили из моего замка троих..... двоих за последние 3 дня...

0

58

значит было чем переманивать.Но,если где то прибыло,значит где то и убыло,всмысле что эти 3 места в DS  не изниоткуда появились(неужели замок расширили?Мну лично сомневается,хотя не смотрел),значит бывшие обладатели этих мест где то сейчас скитаются,вот и попробуйте их к себе отловить...

0

59

я так думаю тем что их предвод С ПРЕМИУМОМ! на 2 месте в топе... не люблю я премиумов :mad:

0

60

да ладно... )))) надо же создателям денюжки зарабатывать...

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Флуд родимый