Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Astral » Правила проведения турнира


Правила проведения турнира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Короче, вне зависимости от того сколько человек набирается, делимся на две группы (ну если конечно народу будет дофига. то можно сделать и больше групп). Потом играем по круговой системе каждый с каждым по одной игре! Из группы выходят(в зависимости от того сколько в группе человек) либо 2, либо 4 человека! Потом играется плейоф до двух побед( ну можно сделать и до 3), финал игарется всегда до трех побед! В день проведения турнира все участники будут заранне разбиты на группы. Каждый участник должен будет создать чистый аккаунт по такому примеру: А-nik, где А-это группа, nik-ну это понятно! Чтобы сразу все видели кто с какой группы! О победе или поражении сообщать будете мне, ну или доступной!

0

2

Если играем плей-офф, то нужно до 5 побед, чтобы точно было определно, то лучше, а то может так получится, что три раза повезет.
О победах сообщеть кому-нибудь, этот человек должен вертуально записать куда-нибудь, а в конце дня вывесить результаты дня и обсуждать их уже в болталке.
Если же человек будет 8 или менее, то предлагаю на группы не делиться, а играть по круговой системе, можно даже в два или три круга.

0

3

По 1 игре в группах - это определенно мало. Тут 1 дуэль 8-10 минут в среднем, и не думаю что будет в напряг сыграть больше. Тем более что такое случайность с плохими картами - думаю об этом все знают.

0

4

[GG]_Silver_x, об этом я и не спорю. Но, лучше организовывать не группы, а одну группу на всех и играть по круговой системе так же в несколько кругов. Просто такое количество участников как у нас, группами играть не получится, а вот одной группой - другое дело.

0

5

Нужно решить теперь сколько игр минимум с каждым мы будем играть?

0

6

Зависит от количества участников, а то судя по тому, сколько народу тут пишетсяЮ то нас будет 4.

0

7

Короче Астрал отдыхает))))

0

8

а всё всегда так) турнир в сфеере давай)))

0

9

Кто быстрее наберет уровень 60-60, тот просто молодец))))

0

10

прива старым друзьям:)

0

11

абалдеть кого я вижу))) над с тобой в астрал еще сразиться)

0

12

ха ха:) какие люди:) у тебя нет шансов:) если конечно ты все это время не тренилась:)

0

13

я б с тобой сыграла, да ток по твоему мэйлу ща ктото другой проживает)

0

14

зарегь меня по другому мылу! prokocool@mail.ru

0

15

зарегь меня по другому мылу! prokocool@mail.ru

0

16

мда...форум сдох...

0

17

да нет, у него еще просалушивается пульс))

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Astral » Правила проведения турнира