Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Аниме » Волчий дождь (Wolfs rain)


Волчий дождь (Wolfs rain)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Перед Концом cвета рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили двести лет назад? Нет, они есть. Они притворяюся людьми.
Мир обречен. За стенами городов снег засыпает руины и обломки военной техники. Кто воевал здесь и за что, и как случилось, что цивилизация прекратила свое развитие - никто уже не вспомнит. Города постепенно приходят в упадок, знания утрачиваются, люди не видят смысла в завтрашнем дне, поздно что-то менять. Или еще не поздно? Четыре парня, которые на самом деле волки, и девочка, которая на самом деле Лунный Цветок, идут через пустынные земли в поисках рая. Рая, ни больше, ни меньше, а удастся ли им достичь этой цели - кто знает? Путь далек и нелегок, противники, у которых свои виды на Лунный Цветок, могущественны, а время не ждет. Огромная красная луна уже восходит над равнинами, возвещая близкий Конец света..."

Вообщем,кто смотрел сабж,делимся впечатлениями.(кто не видел,могу дать ссылки в ЛС).Честно говоря я еще не успел до конца досмотреть(ибо это ммини-сериал в 30 серий),но пока могу сказать что это довольно неплохая сказочка,правда местами бывает скучновато,но общий сюжет затягивает,начинаешь переживать за героев и думаешь" что же дальше...?".

0

2

ну я не смотрел, так что сказать ничего не могу... а серии там по скока минут? если по 20 то мне качать это будет месяц гдето)))

0

3

Ага,по 20 минут.Но дело в том что я их не качаю,а смотрю в ужатом виде.Наверно все вы знаете о такой штуке как Видео mail.ru.Так вот один человек закачал в свои видеоальбомы всякие анимэшки,смотреть приходится правда в небольшом окошке,но смотреть можно.Видео это идет прямым потоком и весит немного. Вот

0

4

ма вот у Fatum`a он есть терь) надо терь как то посмотреть)

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Аниме » Волчий дождь (Wolfs rain)