Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Игры » Угадай скриншот.


Угадай скриншот.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Игра довольно проста и наверняка многие из вас ее отлично знают.Но все же вот правила:
1. Смотрим на картинку
2. Угадываем.
3. Угадавший постит свой скрин и д.т.

Картинки могут быть из фильма,игры или муз.клипа.Если в течении продолжительного времени скриншот никто не угадывает то даем подсказки или другие скриншоты оттуда же.

0

2

Начну пожалуй я:
http://img507.imageshack.us/img507/7457/125071nq0.jpg

(это кстати мой сотый пост :D )

Отредактировано Lithium (2007-07-06 14:37:13)

0

3

Хм. Вот я как глянула, почему-то сразу вспомнился "Пятый элемент". Но это не он, я его "в юности" раз 15-20 пересмотрела. Может, "Мумия" какая-нибудь?...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

4

Вы уже вторая кто называет фильм "5й элемент" при виде этого скриншота (я его раньше уже где-то постил).И это не "Мумия"нет.
На скриншоте полу-механический-полу-органический дройд.Еще он часто кашлял...но до конца фильма не дожил.
(и кстати Whirlwhite,по каким-то неведомым мне причинам я вижу только адрес твоего смайлика да и свою картинку мне пришлось на imageshack заливать,по другому она не отображалась)

0

5

Закралась мне в мозги одно смутное воспоминание. Попытаюсь сегодня пересмотреть "Месть ситхов", и если найду там сие существо, то придется мне биццо головой об стенку и посыпать голову пеплом.) Я типа фанат (фанатик?) ), уж такие-то вещи помнить обязана. Просто третий эпизод с грустным концом...соответственно, не возникало желания его пересматривать...почти его не помню.
(А вот с картинками я вряд ли что объяснить смогу...у меня, вроде, все ОК...)

0

6

"Месть ситхов" конечно смотреть одно удовольствие и лишний раз не помешает...Третий эпизод вообще помоему самый мрачный получился из всей эпопеи.
А на картинке собственно генерал "Гривус"(мне он запомнился что кашлял все время)))
Прекрасная дама,загадывайте картинку

0

7

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif Эх-х... думала я, давно уже это обращение кануло в Лету, и одно звание болтается по недосмотру Великого, Ужасного и необычайно Ленивого админа.)) Ну, раз такое дело, попробуем загадать такой фильм, чтоб хотя бы косвенно сделать приятное господину оборотню... :)

P. S. Кстати, если вдруг никто не подтянется, и мы будем отгадывать пока вдвоем...э-э...неохота признаваться в сталкерстве, конечно, но должна предупредить, что периодически читаю твои сообщения на клановом форуме и на Навигаторе, т.е. если будешь дублировать картинки, мне порой будет довольно легко их отгадать. :)

0

8

Whirlwhite написал(а):

периодически читаю твои сообщения на клановом форуме и на Навигаторе

Ладно клановый форум...Но на Навигатор то как я вас вывел?Где я мог оставить след?А картинки я действительно часто дублирую чтобы не тратить время на поиски.Авторские права от этого не страдают да мне все полегче...
(кстати, мне одному кажется что мои посты на форуме Навигатора и,например тут кардинально разнятся в своей стилистике?)
  А вот что насчет картинки,увы,пока на память ничего не приходит.Можно подождать других ваших соклановцев или начинать готовить подсказки.

0

9

А вот на клановом форуме и оставил...он у Вас там в ссылке на сайт стоит (стоял?..). А вообще, на вашем форуме неудобная система, т.к. нельзя посмотреть, в каких темах за время твоего отсутствия постил тот или иной человек. :)
Ну...есть немного, со стилистикой...) Но любопытно читать и там, и там...Вы вообще любопытная личность, товарищ Lithium. ;)

Да они пока прийдут, соклановцы эти... Причем тем, кто приходит регулярно, сдается мне, актуальней аниме загадывать.)

Это фильм об оборотнях, вышел в 2007 году в США и, по крайней мере, у нас в Украине уже транслировался по телевиденью. С жанром народ никак определиться не может: мистика, драма, ужасы... Но на деле это просто романтическая история со средненькими спецэффектами и со счастливым концом. Вот главные герой и героиня.
Если все равно не угадывается и в нете не находится, могу перезагадать.)

0

10

Не сильно слежу за новинками последнее время.А про оборотней точно не смотрел ничего новенького.

Whirlwhite написал(а):

Но любопытно читать и там, и там...

Спасибо Whirlwhite,с тобой тоже интересно вести беседу aka переписку...

0

11

Lithium написал(а):

Спасибо Whirlwhite,с тобой тоже интересно вести беседу aka переписку...

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif Спасибо и вам за хорошие слова...)

Ладно, пусть будет так: ждем до завтра, если никто из знающих не объявится, называю фильм и перезагадываю. :)

0

12

ну я уже год как овые фидьы не смотрю)) такчто новые я никада не отгадаю...

0

13

Ладно.) Так как основная тусовка форума тему, по всей видимости, уже посетила и ответа не дала, а остальных ждать сто лет, думаю, надо перезагадывать.) К слову, это был фильм "Кровь и шоколад". Хорош для одноразового просмотра, но на второй раз смотреть сколбасит (или это я просто зрелищные фильмы люблю?) ).
Загадаем что-то попроще. Ну вот этот, например, последнее из того, что я смотрела. Фильм 2005 года, про экзорциста и прочую демоническую лабуду. Опять-таки, исключительно для одноразового просмотра.

Отредактировано Whirlwhite (2007-07-08 17:54:02)

0

14

"Константин" это.

0

15

Ну конечно.) Говорю ж, легко.)

Твоя очередь...если не в лом, конечно. :)

0

16

Сейчас поищу.
а константина я вообще то не смотрел но первый взгляд на картинку дал ассоциации или "Адвокат дъявола" или "Константин".Ну раз 2005 год...

0

17

Да я и сама, как видишь, только неделю назад собралась глянуть...да и то, исключительно ради Кеану Ривза. :)

0

18

Недавно показывали по ТВ
[реклама вместо картинки]

0

19

Хм. Что-то никаких ассоциаций. Может, потому что телевиденье у нас разное?)

Так что придется просить подсказку. :) Или снова ждем до завтра?)

0

20

Ну помимо телевидения это вообще знаменитый фильм.Надо узнать актера на этом скриншоте и представить его в одном из костюмов на верхнем скриншоте.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lithium (2007-07-08 18:17:10)

0

21

Вот блин.) Явно надо больше смотреть телевизор, а не торчать сутками в нете.) Совсем ничего картинки не говорят... Ну ладно, может, форумные друзья-товарищи завтра какую идею подкинут?..

0

22

И я завтра еще картинок подкину.
А фильм о нелегких буднях наркобарона в Майами

0

23

Ладно...а я по нету пошарюсь, вдруг че нарою.)

Кстати, хорошей загадкой в не-геймерской среде мог бы стать вопрос о том, откуда чел на твоей аватаре... :) Лично я вот чисто случайно на ответ наткнулась, да и то не слишком уверена...цвет волос не такой.)

0

24

Whirlwhite написал(а):

Кстати, хорошей загадкой в не-геймерской среде мог бы стать вопрос о том, откуда чел на твоей аватаре...

Зовут его СефиротСефирот.Мрачный жестокий тип с нелегкой судьбой.Когда-то был добрым.
Он из анимационного фильма Final Fantasy VII:Advent Children,сделанного по мотивам известной игры Final fantasy (был еще до этого фильм Spirits within).

Отредактировано Lithium (2007-07-08 18:43:49)

0

25

Ага, значит, по крайней мере, источник аватара я определила правильно...колебалась между фильмом и игрой.) Кстати, фильм (не поворачивается язык назвать его анимэшкой) как раз скачала недавно, надеюсь, в ближайшее время руки до него все-таки дойдут. :)

0

26

.

0

27

Гыг... Рамблер дымится. :D  Решила выдвинуть версию "Лицо со шрамом" 1983 года. Чур сильно не ржать, если круто промахнулась - фильм я действительно не видела, но, кажется, на фотках все же есть Аль Пачино...или порядком похожий на него чувак.)

0

28

Ну,будем считать что угадала...))

0

29

Так "будем считать" или "угадала"? ;)  А то если я по причине отсутствия народу на форуме в столь особом положении, что от меня принимаются любые варианты...то явно быть мне чемпионом этой игры. :) В перспективе - принимание мультика "Ну, погоди!" за "Властелина колец" и гордое наречение "Иронии судьбы, или С легким паром" "Сейлормун - луной в матроске". :D

0

30

Ну,не угадала а нашла,а это немного разные вещи.Но нашла правильно,это Лицо со шрамом.
Ну раз уж мы тут почти одни то предлагаю выкладывать картинки минимум раз в два дня,а то и реже.

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Игры » Угадай скриншот.