Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Игры » Угадай скриншот.


Угадай скриншот.

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Признаться, пока загадывальщик из меня далеко не лучший, т.к. характерно-непонятные кадры выуживать чё-то не очень выходит. :) На этот раз решила запостить совсем простенький (по крайней мере на протяжении всего 25-серийного сериала его вставляли в кадр с частотой как минимум раз в 2 серии), возможно, он все-таки побудит еще хоть кого-нибудь к нам присоединиться... ;)

0

32

Что-то тихо совсем(а я не удивлен)).Да и я если бы смотрел то наверняка узнал бы...Еще подождем,анимэшников то?

0

33

Эх... Видать, у анимэшников нынче слишком бурное лето, чтоб прожигать его в виртуале. :(  Ну ладно, подождем уж еще до завтра...все равно если кто еще сюда и выходит, то ночью.) Я даже еще одну картинку брошу, на которой вся профеминистичная суть сериала видна (пыталась найти с традиционным избиением главного героя, да только на глаза ничего подходящего не попалось :D )

0

34

Мда... Судя по всему, трюк с оживлением темы новыми лицами не удался...  :(  Ну что ж... Перезагадывать?

0

35

Да...полный провал :D но может осенью еще народ подойдет.

Whirlwhite написал(а):

Ну что ж... Перезагадывать?

Ну давай по последнему разу попробуем.

0

36

Lithium написал(а):

Ну давай по последнему разу попробуем.

По последнему разу попробуем подождать или загадать?)

0

37

Whirlwhite написал(а):

По последнему разу попробуем подождать или загадать?)

Загадать.

0

38

Ну, пусть такой вот кадр будет...

0

39

Кадр из Ван-Хельсинга.Бал вампиров.

0

40

а воть и я)) ну анимешку я не угадаю, так как не смотрел точно)) может она у меня ща гдето и лежит, так что скажи название поищу)

0

41

Lithium написал(а):

Кадр из Ван-Хельсинга.Бал вампиров.

Правильно, естественно. :) Ну что, будешь загадывать, или оставишь форум закисать в нынешнем безлюдном болотце и окончательно переместишься в какое-либо более веселое место? ;)

Millen написал(а):

ну анимешку я не угадаю, так как не смотрел точно))

Очень странно. Насколько лично я помню, ты мне ее сам советовал. :P

0

42

Whirlwhite написал(а):

Ну что, будешь загадывать

Буду.Сегодня буду.

0

43

Вот,кадр считаю легкий.
Фильм отличный,один из моих любимых.К просмотру обязателен!))

0

44

В отличие от предыдущего загаданного кадра, на этот раз персонажа слева я все же где-то встречала. Но скорей всего, я просто видела какие-то изображения из этого фильма, а не сам фильм. Что ж, подумаю немного, вдруг что-то в голову и придет (не с нашей памятью, правда :D ), а пока...вдруг случится чудо и кто-то новый, обладающий знанием данного фильма, придет в эту тему и ка-ак угадает! :)

0

45

Whirlwhite написал(а):

, на этот раз персонажа слева я все же где-то встречала.

Персонажа слева играет Сэм Нил.Актер неплохой,но более известен по Парку Юрского периода.

0

46

Whirlwhite написал(а):

Очень странно. Насколько лично я помню, ты мне ее сам советовал.

рекомендовал и смотрел это савсем разное)) скажи какая, мну интересна ужас как))

0

47

Millen написал(а):

скажи какая

Кстати да...

0

48

...и опять получилось не слишком по-людски с угадыванием скриншота. Так как "Парк Юрского периода" я не смотрела, разобрало меня любопытство, откуда же я этого актера знаю...поискала биографию - оказывается, он еще и Мерлин из фильма, который лично я очень люблю и смотрела много раз. Ну а на той же страничке было и фото с изображением персонажа, который справа.) В общем, загадан был фильм "Двухсотлетний человек", правильно? :)

Millen написал(а):

рекомендовал и смотрел это савсем разное))

Не поленилась перелистать историю переписки и приношу извинения - ты мне Girls Bravo рекомендовал. Так что гомен. :pardon:
Ну это же так просто, как по мне...паренек, поступающий в Токийский универ ради девочки, которой дал в детстве обещание вступить туда вместе (частота повторения первого выложенного мной кадра и сопутствующей фразы いっしょに東大に入ろうね。, т.е. самого обещания, успела конкретно задолбать), нелегкие будни в женском общежитии, когда каждая встречная так и норовит дать в зубы за мельчайший промах, 20 серий тщетных попыток в первый раз поцеловать девушку... "Love Hina" это. :)

0

49

123456789045673047687962746592639975769886340634634564758967

0

50

Whirlwhite написал(а):

фильм "Двухсотлетний человек", правильно?

Правильно.Очень хороший фильм.

Armor king написал(а):

123456789045673...

Ага...Прямо сразу по IP,чтоб наверняка...

Отредактировано Lithium (2007-07-19 20:24:29)

0

51

По сотовому.

0

52

Armor king написал(а):

По сотовому.

Увы,но счастливым обладателям МОЗГА смысл этого всего не понятен :(

0

53

Только знали бы участники этого всего само значение смысла)))

0

54

Поверь,они знают...

0

55

О, да.

0

56

да а какая разница терь?) форум то отмирает)) 

Whirlwhite

Whirlwhite написал(а):

ты мне Girls Bravo рекомендовал

А терь тыкни мне на кадр из этого аниме???

а вот Love Hina я еще не смотрел, она у мя на диске валяется ща))

0

57

Whirlwhite написал(а):

Не поленилась перелистать историю переписки и приношу извинения - ты мне Girls Bravo рекомендовал. Так что гомен. :pardon:

Гомен = gomen = ごめん - простой разговорный стиль, сокращенная форма от вежливого ごめなさい, обозначает извинение. Синонимы - すみません, しつれいします.
Приносить извинения=извиняться (по толковому словарю Лингво) - 1. Просить прощения, извинения. 2. Оправдываться, приводя что-либо в качестве смягчающего обстоятельства. 3. страд. к глаг. "извинять".

Мне извиниться еще по-английски за искажение фактов, приведшее к столь трагическому непониманию, чтобы сразу все всем стало понятно?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/boredom.gif

0

58

Whirlwhite написал(а):

Гомен = gomen = ごめん - простой разговорный стиль, сокращенная форма от вежливого ごめなさい, обозначает извинение

Знаем проходили :yes:

Изнвини меня по русски))) не заметил я ГОМЕН :(

0

59

Millen написал(а):

Изнвини меня по русски))) не заметил я ГОМЕН :(

Ну ла-адно уж, по старой доброй памяти "изнвинения" по-русски примем. :P

0

60

Как вижу теперь все оконьчательно отсюда свалили :yes:

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Игры » Угадай скриншот.