Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Игры » Угадай скриншот.


Угадай скриншот.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Ладно, флуд флудом, а загадывать-то моя очередь... :)

Что ж, буду продолжать демонстрировать свой плохой вкус. :pardon:  На этот раз мой выбор пал на пародийный фильм 1987 года. Вообще-то ничего примечательного в нем нет, и я не удивлюсь, если никто из посещающих данный форум его не видел. Но уже за то, что в свое время этот фильм был просмотрен мной порядка полсотни раз, вдоль и впоперек разбит на цитаты, да так, что до сих пор в моей речи то и дело проскальзывает: "Это мой фен, и я без него жить не могу", "О господи, я окружен Дебилами", "Я отца племянника брата твоего деда бывший сосед по комнате, и это не означает абсолютно ничего", "Спасибо, что воспользовались нашей системой самоуничтожения. Счастливого дня" и т.д. я подумала, что он стоит того, чтобы его помянуть в этой теме.  :D

0

62

Хороший фильмец.Я и сам его любил посмотреть.Мэл Брукс вообще отличные фильмы снимает.
Пока это все...

0

63

ну я даже думать не буду, я не знаю такого аниме :lol:

0

64

А в нете поискать? :P  Вон уже и год выхода данного "аниме" указан, и режиссер, и цитат целая куча... На что вам Рамблер, друзья-товарищи? :beee:

0

65

рамблером не пользуюсь)))

0

66

Вот предположение)) "Космические яйца" :D

0

67

Мда. Как говорится, "Я спросил у Рамблера, где моя любимая... - Ты б еще у Яндекса, идиот, спросил"... :)

Ну Гугл, Бигмир... В общем, друзья-товарищи, на что вам все поисковики инет-ресурсов? :P

0

68

я у инета не спрашивал... нах нада? смысл угадывать если всё в инете искать?  так како

0

69

так че за фильм то?) недоперло чёто)

0

70

А ты вот угадай. :P  Игра так и называется - "Угадай скриншот". :P

К слову, я его тебе один раз когда-то упоминала. В контексте кнопочки "Девственность в опасности". Прекрасно осознаю, что вряд ли сей случай надолго задержался в прекрасной головке Великого и Ужостного, но факт остается фактом. :P

0

71

Да не угадает он!
Космические яйца это! Ну или как там у нас перевели...

0

72

Ну, в варианте, знакомом мне, переводчики не заморачивались передачей всей двусмысленности названия и кино называлось "Космобольцы", по прямой кальке с оригинального "Spaceballs". Но да, это именно этот фильм. :)

Хм. Любопытно. Заметила сообщение Великого товарища админа за 17:04:36. И возникает вопрос - либо это я *примеряясь посыпать голову пеплом* полусознательно вовремя не заметила сообщение, таящее в себе истину (и такое бывает...), либо кто-то бессовестно пользуется своими суперадминскими способностями (что тоже не исключено :P ).  Любезнейший Литиум, рассудите, вы ведь читали тему... ;)

0

73

Whirlwhite написал(а):

Любезнейший Литиум, рассудите, вы ведь читали тему.

Честно говоря я и сам в смутении...
Так как темка-то полумертвая я сразу читал последнее сообщение т.е от 18:15:57.Все что было до 18:15:57 я не смотрел.
Да пусть Millen и загадывает следующий скриншот.Он вроде еще ни разу...

0

74

Да пусть, конечно же, кто ж против-то... ;)
*Вот только параллельно возникает другой вопрос - как долго нам этого скриншота придется ждать... :D *

P.S. На всякий случай опять Вам, драгоценнейший потенциально незаслуженно обиженый админ, мой глубочайший (а сейчас смотрите внимательно!http://smaylik.by.ru/i/32.gif) ГОМЕН.

0

75

Режиссёр: Мотидзуки Томоми  :P

0

76

пока тишина)

0

77

Тишина для данного форума - обыденное состояние. ;)

"Момо - маленькая богиня смерти". Я еще в первый день в нете нашла, просто до последнего надеялась, что найдется кто-то, кто именно смотрел данную вещицу, а не просто тупо пообщался с Рамблером...

0

78

Мда... :(

0

79

нашла и молодец)) кстати советую посмотреть, мне понравилась)

0

80

а мона мне загадать что нибуть?:))

0

81

Millen написал(а):

кстати советую посмотреть, мне понравилась)

Ты же знаешь, что в аниме я ищу или качественные розовые сопли, или, на худой конец, эччи, чтоб было над чем поржать. :)  Впрочем, неправда, в первую очередь в аниме я ищу практику произношения...но предпочтение отдаю именно этим жанрам.) Вот если ты мне персонально засвидетельствуешь наличие в данном экземпляре аниме-индустрии либо первого, либо второго...  ;)  А вообще, у меня сейчас по плану грандиозная полумесячная моральная подготовка к просмотру второй серии "Elfen Lied". :D

proko написал(а):

а мона мне загадать что нибуть? :) )

Не мона, а нуна. ;)  А то одни и те же лица в теме.)

0

82

а мона только из аниме? или вообще из любого фильма?

0

83

воть для начала фонарную:))

0

84

канечна же это вампир д жажда крови :P

0

85

:((( да это было легко:) для разминки:))

0

86

вот!

0

87

есть одна догадка, типа эт жаркое лето, хотя хз, у мя оно лежит несмотренное)

0

88

мда...не интересно с вами:(

0

89

ну вот этот тогда:((

0

90

огось) вот это сложнее)
хз думать нада) вродь мною оно не смотрено)

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Игры » Угадай скриншот.