Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Клан Dark Tale


Клан Dark Tale

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте собратья и сестры! я представитель клана Dark Tale. хотел обсудить возможность подписания союза между нашими кланами. если у вас есть заинтересованность то милости просим на форум клана.
наш клан на 6 сервере  DT

Отредактировано CJIAB9HUH (2007-07-10 16:45:59)

0

2

Во-первых, поправь, плз, ссылочку на клан. :)  Ее надо найти в топ-листе, а если постить оттуда, где у тебя кнопка "клан", то каждый просто попадает на свой собственный клан.
Во-вторых, в последние пару недель у меня складывается впечатление, что я - практически единственный еще "действующий" член клана, регулярно посещающий этот форум.  :) Поэтому на всякий случай я бы советовала продублировать предложение о союзе в ЛС нашему нынешнему предводителю psikoss-у или заместителю Fatumm-y.

*Оффтопик - а в-третьих, была довольно удивлена, увидев тебя на нашем клановом форуме (хотя не знаю почему, вроде, в одну игру играем...) ). Уж не знаю, как ты обо мне, а я о тебе, как подруга Greenwitch, немного наслышана... :) *

0

3

оч приятно будет познакомиться)) приколньно, но в этом клане я начинал играть на 6 сервере) вот решил заглянуть)) в родную обитель зла)).
зы - Greenwitch - моя богиня

0

4

Ah!! My Goddess!!  :D   а не интересно играет ли еще ктонибудь из нашего клана то?))) и как там дела)

0

5

не совсем понял о чем ты??

0

6

Да никто не играет в этот доланый БФ!!!

0

7

ну учитывая, что автор посольства стал членом клана Инферно это посольство выглядит диковато.

ЗЫ: на правах союзника выскажу свою ИМХУ: любые договоренности с этим эээ... джентельменом считаю недопустимыми и очень не советую иметь с ним дело.

0

8

Ну да,раз человек ушел из клана по каким-то причинам то его теперь и сирануть можно...Браво!

0

9

Всем привет!

0

10

привет) а ти кто?))

0

11

Lithium
не стоит высказыаться, не зная о чем идет речь... Админы, уже поставьте мне статус нормальный, плиз. Как минимум "союзник"

0

12

Vihja of Drow написал(а):

не стоит высказыаться, не зная о чем идет речь...

А я говорил не о подробностях его ухода,а твоих заочных "рекомендациях"в его адрес...некрасиво как-то

Vihja of Drow написал(а):

Админы, уже поставьте мне статус нормальный, плиз. Как минимум "союзник"

Ага..Может еще попросишь чтобы они форум от флуда почистили...

0

13

Lithium написал(а):

Ага..Может еще попросишь чтобы они форум от флуда почистили...

попросить то можно, а смысл?))

0

14

Millen написал(а):

попросить то можно, а смысл?))

Я это и имел ввиду...

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Клан Dark Tale