Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BattleKnight » SPECIAL FOR MILLEN


SPECIAL FOR MILLEN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милая,скажи мне,каким,едрить твою налево,образом ,ты ставишь звания?Ты можешь их выровнять хотя бы по уровням,или на это не хватает смекалки?Я понимаю,никогда не рулила Орденом,но
Тем не менее:
Меня задолбало,что меня колбасит из низа вверх
Меня задолбали дурацкие названия статусов-ты не могла хотя бы на всеобщее обсуждение их вынести?Или раз уж решила все сама напортачить,то хотя бы сделать по аналогии с любым из наших русских Орденов(если уж мозгов не хватает придумать свое хоть более-менее адекватное)
Плюс к этому извиняюсь,но ты должна учитывать мнение каждого члена Ордена(Учитывая.что нас мало,и вообще это по сути сборная России)
Один раз ты наплевала на мнение остальных,когда решила ,что твой форум лучше созданного Максом(хотя по факту это не так,и .если есть немного мозгов,сама должна это понимать.
Поэтому постарайся сейчас конструктивно подойти к делу и воспринять все правильно(А ты именно это и сделаешь,если интеллект присутствует)
И на досуге все-таки предприми какие-либо меры,и постарайся не слушать людей,еще более глупых.
That"s all.

0

2

МДА... ну начнёмс по порядку...  с вопросам о званиях это к двум нашим уважаемым заместителям! мну тожа интересно как они звания ставят... я обычно исправляю вот ты и скачешь... и по уровням было выровнено, но тут ведь всё наши уважаемые замы ... но последнюю неделю у меня почти нет доступа в интернет поэтому захожу только минут на 5...
С названиями статусов всё туда же... ( и хватит мну оскорблять)
Дальше про форум я не решала, я создавала голосование о так чтото было очень тихо и вяло, а значит большинству было без разницы... и я каждый день заходила на тот форум а там всё как было одно сообщение так и осталось, вот и подумала фиг с ним бум тут, а если никому не нравится то пойдёмте туда...
А ты то, чтоже ты так долго молчала? нет бы сразу сказать... вот как у мну доступ в инет наладится такс усё исправим... а пока вот несколько голосований, посмотрим как все проголосуют, и сколько это будет всех... должно быть человек 14, так как я голосовать не буду а Ramyx ни разу в игру не заходил со вступления в орден...  вот я почемуто думаю что проголосуют человек 5, надеюсь я ошибаюсь...

0

3

Мне страшно. Как вы ругаетесь! нет... разве это спор? Спор должен включять в себя такие слова как ....... Ну и просто нельзя обойтись без слова х...й, которое очень богато совими возможностями быть использовано в разных частях речи. Например, о...й, х...во и т.д. Это слово позволяет ярко выразить эмоции человека.

0

4

а где ты видил спор??? :O  Это милая и приятная беседа :P

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BattleKnight » SPECIAL FOR MILLEN