Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Аниме » Trinity Blood


Trinity Blood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анимэ в 24 серии. Расказывает про двух братав , так называемых Nanomashin! Один главный герй его завут Патер Абель!!Всё действия проходят на земле, после так называемого Армагедона, когда были возраждены и появлены снова вампиры и образовалось 3 типа государст!!Первый тип относился к католика, второй к метосилянам(вампиры), и третий нетральный!!!!Вампиры воюют с католика. Абель так называймый вампир пожырающий кровь вампиров!!Он на стороне Католиков, если быть более точнее-Ватикана!!У а беля есть ещё бран!Он появиться в канче сериали, когда захочет убить Абеля.!Помимо у них есть ещё сетсра Она императрица государства метосилян!!!Ни Абель,ни его брат не знают об этом!!Надэтими двумя демонаи-полукровками(мне так более подхотит так их называть) проводили в далёком детсве опоты так они стали демана-полукровками!!У Абеля в то время была любовь, так называймоя приёмная мать!Но брат был его полностью противоположность во всём!!!Когда его брат убил,Абеля любовь!Абель пообещал что больше никогда не будет убивать просто так людей, и вообще не быдет никогда убивать!Абель помагает сестре Эстер!она попала в приют ещё маленьким ребёнком, у неё на теле есть родимое пятно, так называемое королевская звезда - оно означает принадлежность к королевской крови, как будет потом её узнано в её новом гозударство!!!!
Между людми и вампирами , вступает такой момент когда дело почти доходит до мира, но тут вмешивают 4 группа(тайная групперовка Вампиров, очень сильных,которые постоянно пытаються помешать миру между вампирами и люди) они используют всех, но разумно,,. но им мешают Католики, в которых состоят сестра Эстер и Патер Абель!!!
У Патера Абель есть супер способность!он может у себя выстовлять силу - мощб свою!!есть оружие на подобие косы, на конце которой находиться типа цепи, но не известного из чего, но точно не из мета!!Он может разрыбать и всё, даже если не прорезал это!!!У него есть чёрные крылья!!!Так называймый ангел смерти!!Его брать полняя противоположнось!!!В конце это части, сериал не заканциваеться, его ждёт продолжение(моё мнение)!!

Смотите Японсоке а ниме Trinity Blood!!

    P.S. Мне очень понравилось.Я его смотрю сейчас уже 2-ой раз!!!!!

0

2

абалдеть)) жаль что мну его не видел( будемс искать) а вабще надо нам всем его посмотреть) там же ВАМПИРЧИКИ)) особенно мне понравилось

Inu yasha написал(а):

оружие на подобие косы, на конце которой находиться типа цепи

люблю такое оружие))

0

3

Millen
Оно ещё прикольнее когда он его использует!!!!
Этих двух Вампиров-братьев, демонов-полукровок, можно назвать богами!!!И самые сильные.
Абеля можно отнести к мольние-синей, а его брата к олние-красной!!

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Аниме » Trinity Blood