Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » История клана


История клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

так!предлагаю начать писать историю клана.время- средние века, просьба запомнить.место действия: МИР БФ

Здравствуйте. хочу представиться psikoss свободный странник , дипломат. Примирял мелкие раздоры воюющих замков, или как они себя называют Кланы.. по моему название слишком пафосное.
Итак преступлю к повествованию:
Я сидел в таверне, это был новый для меня город и я не знал тут не кого.Тут в зал вбежал посыльный мальчик: ЕСТЬ ЗДЕС ТОТ, кто называет себя PSIKOSOM?
-Я здесь.
-Вам письмо от господина.
Я забрал письмо , дал пацану монетку чоже мне пишут:
Хотите ли вы присоединиться к клану Resident Evil..

Я допил свою кровь и вшел на улицу. ИЗВОСЧИК!!! до REZIDENT EVIL и побыстрее.

Замок был красив и высок. ЭЙ ХОЗЯЕВА!!!отворяйте двери пришел Я!
-кто ты ,вампир?
-да я вампир, видишь что не собака!
-открывай мне пришло писмо от вашего Господина.
-ХА!иди и попытай удачу в нашей деревне! тут и так народу, 2 телегам не разьехаться!

Я плюнул в его сторну и побрел в сторону окружающих деревень. Я нашел пристанище в одной из них, называемой  !EVIL!.
так начиналась моя служба... сейчас EVIL разросся и стал на равне с главным замком.
чтож мне пора работать....

Отредактировано psikoss (2007-03-26 21:55:07)

0

2

Я будучи полукровкой демона, так сказать наименован как вампир - Inu Yasha. Мою историю по другую сторогу жизни можно посмотреть в Аниме "Inu Yasha"!
Но я был перенесён мир БФ, и стал заного обучаться искуству боя и ловкости!!
У меня есть подарок от моего отца.....здесь его имя неважно..он мне оставил в наследство мечь..Мечь он часть меня, без него я перевоплащаюсь в демана - настоящего демана, которого не сможет победить Принц Тьмы - это самыйййй главный Демон!!! У меня есть невероятные способности связанные с мечом!
В клан REZIDENT EVIL я вступил по собстенному желанию...он мне показался чем-то близким из прошлой жизни!!
Я бойц полный выносливости и терпени....но не стоит меня злить..ведьты не знаешь что может случиться через 1.12 секунды, потом учто за это время мозг полукровки успеет всё обработать и придумать следующие действи!Даже не пытайся перехетритеть меня!!!Ведь даже мой брат не смог меня убить, когда забрал мой мечь, ведь он не знал какая сила кроеться за кровью полукровки, когда он без этого меча!!!Так вы возмите пример с брата моего!!! его я забыл за 1 год проведённый в дали от дома!!

P.S. Мне больше нечего расказать о себе!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » История клана