Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Посольство клана Silvermoon [SMW]


Посольство клана Silvermoon [SMW]

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ну вот. Открыл посольство СильверМУна.Lithium пиши на здоровье.!

0

2

Вот,теперь официально.Свою критику,интересные вопросы и предложения к нашему клану оставляйте здесь.

0

3

союз заключить о взаимопомощи можно :))) и пакт о ненападении. как смотришь на это?

0

4

Насчет союза "наши" противятся,а вот пакт мы еще не обсуждали.

0

5

но видимо его постигнет та жа участь,что и договор о союзе...
Ну ладненько,значит это посольство пока будет исполнять роль флудилки№2 или просто,кто хочет пообщаться с оборотнем-давайте...

0

6

*а мну просто посмотрит за развитием событий :D *

0

7

Приятного просмотра...

0

8

извините , что врываюсь в столь милую беседу, но от вашей Литиум фантазии я валяюсь под сталом  ;)  зови на барбекю, я соус похлебаю...

Отредактировано psikoss (2007-04-09 20:19:38)

0

9

Всех приведствую!!  :)

Я собственно говоря не просто так зашла...
что там с пактом о ненападении?
Наш клан согласен, слово за вами..)

0

10

Vilka, странно...
в предыдущем посте вроде все написано)
сегодня вечером кто-то там уважаемый что-то там утроит)
я бы тоже была непрочь поучаствовать в голосовании))

Millen
можна?

0

11

Kella
да мне читать столько не охота было....
ну лан ждем ответа...

ps Lithium жжет...  :lol:

0

12

хотя учитывая наши отношения с Vilkой на 5 сервере....  :D

Kella

тебе всё можно)))

0

13

Millen
а какие у нас отношения на 5 сер?  :O

0

14

ShadowCat VS Matilda тебе ни о чём не говорит??

0

15

Millen
вахаххахаххахахахха  :lol:
усатый, тя и не узнать....сразу и не признала
а ты то тут причем, мы ж не стой заключать соглашение собираемся, насколько я знаю ты в Resident_Evil [Asakura], только не говорите что вы все тут за одно)))

0

16

Как приятно ничего не понимать и радоваться встрече старых знакомых :)

0

17

ну вот тебе и на)) так что облом вам большой и великий :P  читай внимательно http://s6.bitefight.ru/bite/ally.php?q= … amp;i=1036
или вотЪ
Описание клана

Наши союзники:
Satanic
_Satanic_

Клан является дочерним кланом Resident_Evil
(пока денег на замок нет:))

MID:psikoss:по всем вопросам стукать
в ICQ 210-801-414 или писать в личку.

0

18

Millen
ты думаешь у меня есть время читать, все что написанно в описаниях.....ну короче ладно и че делать то будем?

0

19

Lithium написал(а):

Как приятно ничего не понимать и радоваться встрече старых знакомых

мдаа уж.....

0

20

это мы обсудим потом) ща мну спать) вставать завтра рана) вот мож во сне чё нить интересное и присниться)) мож чё и придумаю))

0

21

Millen
ой, да че тебе может присниться)))) ну если только колбаса)))))  :lol:

0

22

нет,крыжовник с барбекю...

0

23

Vilka написал(а):

а ты то тут причем, мы ж не стой заключать соглашение собираемся, насколько я знаю ты в Resident_Evil [Asakura], только не говорите что вы все тут за одно)))

ужжас... пришли в клан заключать соглашение и даже не знают что за клан  :D

Millen написал(а):

тебе всё можно)))

спасибо :) а новый ранг мне когда придумаешь?

0

24

Kella
действительно ужжас.....

0

25

ужас это ещё мягко сказано :P

Vilka написал(а):

ты думаешь у меня есть время читать, все что написанно в описаниях.....ну короче ладно и че делать то будем?

ну я думаю надо хоть описание то клана, с которым собирались покт подписать, прочитать...
Что делать?) хм, ты то сама хочешь?)) и мне интересно, куда fever делся?)

Пи.Си. Вот када ты не знала что я это я :D  то вроде нормальный человек)) так что может изменишь своё мнение обо мне?)
Пи.Пи.Си. не пойму, что так в этой матильдочке многие любят??? что там есть кроме чрезмерной самоуверенности высокомерия и ....

0

26

И ко всему вышенаписанному подводим долгожданный итог:
просто "Да"или"Нет"?

0

27

Millen написал(а):

ну я думаю надо хоть описание то клана, с которым собирались покт подписать, прочитать...

ну и прочитала и что дальше, разве что то изменилось? чего вы из этого делаете такую трагедию, тем более делами вашего клана занималась не я а мой зам, откуда ж ему знать че у нас там твориться на 5 сер (а его работу я не перепроверяю) да и какая разница....5 сервер это одно 6 отдельно.

Millen написал(а):

Что делать?) хм, ты то сама хочешь?))

ваш клан понравился нашему.....если чесно я даже незнаю чем.....ну уж очень хотят с вами соглашения....а я как предводитель представляю интересы своего клана,  так что я как все ЗА
но если вы не хотете, то дело ваше, никто ж не настаивает и на сколько помню предложение поступило от вашего клана.

дальше...

на счет fever, то он никуда не делся, как играл на 5 сер так там и играет
а про матильду, я ее знаю только как союзника а так не общалась, поэтому ничего не буду говорить
(ну если любят значит наверно есть за что)

0

28

Vilka написал(а):

тем более делами вашего клана занималась не я а мой зам, откуда ж ему знать че у нас там твориться на 5 сер (а его работу я не перепроверяю) да и какая разница....5 сервер это одно 6 отдельно.

Ну,ето,речь то обо мне...Я тут вообще пофлудить зашел в первый раз-то,заикнулся про посольство(без обсуждения и не собирались создавать,а тут вот,psikoss посодействовал,ну и хорошо...).Присоединяюсь к Вилке насчет того что "5 сервер это одно 6 отдельно".Давайте хотя бы на 6-ом как то сотрудничать.

0

29

Ну что,гопода вампиры? Что решили? Не тяните.

0

30

ну короче посмотрим как сокланы хотят... ща опрос создам...

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Посольство клана Silvermoon [SMW]