Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Посольство клана Silvermoon [SMW]


Посольство клана Silvermoon [SMW]

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Появилось свободное время,так что присоединюсь к беседе

Арканфэл написал(а):

Много говоришь, а толку от тебя так же мало как и от большинства сдесь

Толк есть,но его надо еще понять...

Арканфэл написал(а):

Я не собираюсь давать тебе шанс получить мое уважение, мне твои подачки от моего уважения к тебе не нужны были бы, если я бы тебя и уважал

Ну вот,например какой толк в этом предложении?

Арканфэл написал(а):

Я вообще мало кого уважаю

Относись к людям также,как и они к тебе.Отсюда вытекает,что и остальные тебя мало уважают,так?(у каждого свое мнение,но такой вывод просто напрашивается).

Арканфэл написал(а):

Вообщем я тебе сказал до встречи, а если я сказал до встречи, значит нехрен больше писать, я все равно этого больше не увижу.

А почему бы и не написать?Рассуждения вслух,так сказать.

Арканфэл написал(а):

я все равно этого больше не увижу

Не не увидишь,а не поймешь!

Арканфэл написал(а):

Сейчас твоя реплика ненужная мне случайно мне на глаза попалась потому, что ты такая "серая", что сливаешься с окружающей средой.

А сам понял,что написал?

Выздоравливай поскорей.

0

62

А ты умник закрой свою пасть если ты не понимаешь, то иди учись понимать людей. Придурок лагерный. Вообщем пока, недоумок.

0

63

Арканфэл написал(а):

А ты умник

Я,право польщен

А вообще некоторым лучше жевать,чем говорить... :lol:

Отредактировано Lithium (2007-04-20 15:00:20)

0

64

АрканфэлLithium хотяб умник а о тебе я ничего хорошего сказать не могу, пришел и начал... хм.. выпендриваться... что сказать о таком человеке!7

Отредактировано psikoss (2007-04-20 15:07:32)

0

65

psikoss написал(а):

что сказать о таком человеке!

...то,что он не доволен нашим пактом,что этот пакт его не касается и то,что нам наплевать на его мнение!
И вообще,он уже попрощался(раза 3 кажется)и вроде как обещал не отвечать больше.Может сдержит все-таки слово?Или он не такой,чтоб слово свое держать...увидим

0

66

Убедительно прошу довести до ведома игрока Maluta из клана SM, что у нас как-никак пакт, и его пока вроде никто не отменял. С момента вступления пакта в силу уже минимум два нападения. Если смотреть в глобальном масштабе, это, конечно, мелочи, но так как деньги я коплю исключительно мирным путем и не воюю, а чувак отхватывает сходу по монет шестьсот, то все же хотелось бы хоть немного ограничить их утечку...

0

67

А...Ну,это...Уведомим.Думаю сегодня прямо и уведомим.
И как представитель клана,приношу извенения...

0

68

Да ладно, ничего... :)  Может, стоило его сначала в личном сообщении попросить, а не публично...ну ладно, уже все равно поздно...

0

69

Whirlwhite, сильно извиняюсь. Обещаю исправиться. Меня, если честно, тэг ваш попутал. Я помнил про пакт с Resident Evil, но почему-то думал, что в топе вы выглядите как [Evil],  а ваша [Asakura] никаких ассоциаций не вызывала. Так что, теперь запомню. А вообще, конечно, нужно было уже после первого сообщения сообщение кинуть, напомнить. Чего ты, как не родная? ;)

0

70

Вот видите.А то тут где-то ходили слухи о нашей"гостеприимности"и"отзывчивости".

0

71

Да мы вообще ооочень добрые и ласковые  :D

0

72

Unsigner-3 извини за вопрос.... а ты кто? )))

0

73

Вот блин. Мне аж неудобно... :( Я не хотела так брутально, честно говоря...к нападениям вообще привыкла относиться как к естественному налогу на количество заработанного на кладбище золота.) Просто открыла аккаунт - а там пять нападений от разных людей подряд, минус пять тысяч...очень неприятно, естественно...а тут заметила, что еще и один из них - из союзного клана...немного погорячилась, короче.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

В общем, думаю, мне тоже есть за что извиниться перед представителем "ооочень доброй и ласковой" расы оборотей. :)

0

74

Whirlwhite, это не раса, это клан у нас такой  :rolleyes:

psikoss, так я тебе и рассказал  :P  Паспорт с печатью "Серебряной Луны", лапы и хвост - вот мои документы! )

0

75

Unsigner-3, ну как скажешь... Хотя после "Интервью с оборотнем" столь впечатлительные особы, как я, охотно могут поверить и в то, что вся ваша раса просто необычайно мила...*немного подумав и вспомнив о патриотизме* ну, конечно, наша все же чуть-чуть милее. :D

0

76

Lithium написал(а):

Вот видите.А то тут где-то ходили слухи о нашей"гостеприимности"и"отзывчивости".

уважаемый Lithium, вы и вправду считаете, что ко мне гостеприимно и отзывчиво отнеслись?
я, конечно, понимаю, что вас, видимо, задели мои слова, но, может, все же не стоит и дальше упоминать об этом при каждом удобном случае

0

77

Ну да действительно...попиарил наш форум,да и достаточно уже.

0

78

Наверно темку пора прикрыть.
Вот вот закроем нафиг клан

0

79

Прикрыть так прикрыть) сделано :)

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Посольство клана Silvermoon [SMW]