Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню


Задай вопрос оборотню

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

я хочу пообщаться с оборотнем. например, меня всегда интересовало...

Оборотень DrakoNello
Добыча: 285.125 кг. мяса
Клан: Silvermoon_Wolves [SMW]

что вы, оборотни,  делаете с таким количеством мяса?

0

2

Не все так просто,деточка...Сперва мы ходим,задрав нос и показывая наш авторитет(выраженный количеством добытого мяса).Все оборотни носят добытое мясо с собой в мешках.Это часто вызывает казусные ситуации,так как мясо рано или поздно начинает издавать неприятный запах.Нередко можно учуять приближение оборотня именно по запаху протухшего мяса.Раз в месяц или два,оборотни собираются всем кланом в своем замке на барбекю.Это давняя и очень славная традиция.Мы вываливаем мясо во дворе замка и начинаем его перебирать,ведь для настоящего барбекю оборотней подойдет не любое мясо.Я бы порекомендовал мясо крестьян:у них более толстые кости,они так приятно хрустят!Хотя мясо вампиров славится своей нежностью.По итогам месяца мы выбираем оборотня с самым большим...уловом.Победитель занимает почетное место за столом рядом с предводителем.Ну а потом следуют традиционные танцы.
Конечно наш клан заботится о благотворительности и часть мяса мы отдаем в детские дома!
Надеюсь,смог ответить на ваш вопрос...

Ну а теперь встречный вопрос:А куда же вы деваете столько крови?Ведь,если не ошибаюсь,во время охоты её количество может доходить да нескольких тысячь литров.Как вы ее переносите,неужели в себе?Или сцеживаете куда?

0

3

Lithium
:D  о да, я даже не надеялась на столь подробный рассказ)))

у вампиров, к сожалению, все проще и намного банальнее)) добытую кровь мы консервируем и храним в подвале нашего замка. запасы наши огромны, если хотите - можете прийти на экскурсию и даже отведать отменной крови. какую предпочитаете? хотя вы же не вампир...
а вот как вампиры ее переносят, я могу только догадываться (( дело в том, что я не охочусь на людишек, даже не помню когда последний раз это делала (( я питаюсь исключительно оборотнями))

З.Ы. не могли бы вы поведать еще о каких-нибудь традициях оборотней? я этим очень интересуюсь)

0

4

Ну,мы хоть и не пьем кровь отдельно от мяса,но наши знаменитые барбекю(разумеется полусырые) не обходятся без свеженькой кровушки в качестве соуса.
Я вот как раз работаю над собственной поваренной книгой "Секреты барбекю дядюшки Литиума".Вышлю вам как-нибудь бесплатный экземпляр(хорошо на ночь читать),там можно и картинки раскрашивать...
У оборотней много славных и древних традиций,но увы,не все они предназначены для прочтения вампирами.Это своеобразный секрет и если я поведаю вам о них,боюсь наши старейшины меня не поймут.

Отредактировано Lithium (2007-04-09 16:40:32)

0

5

хехе. с книгой я обязательно ознакомлюсь, хотя и предпочитаю любым блюдам, даже самым изысканным, кровь. оборотней =)
а на счет того, что старейшины вас не поймут... видите ли, я изучаю историю и традиции оборотней, наверняка вы и ваши старейшины заинтересованы, чтобы информация (а информация, собранная мной, будет размещена на различных ресурсах) была правдивой. а то вы, оборотни, такие скрытные, что мне многое приходится додумывать самой... вы доверяете моему воображению? =)
так что, может, вы все же посоветуетесь со своими старейшинами? =)  необязательно предоставлять мне информацию прилюдно. можно побеседовать где-нибудь в более уединенном месте, например, в каком-нибудь маленьком, тихом кафе на окраине города, даже необязательно ночью =) можно вечером, когда сядет солнце. к тому же, я обещаю, что не буду записывать на диктофон беседу, чтобы не скомпрометировать вас в дальнейшем.

0

6

Ага.Прихожу,а в кафе засада!Да?
Ладно,давайте свои вопросы,а я уж посмотрю какую информацию вам выдавать,а какую не очень...

0

7

Lithium
ууу... какой вы недоверчивый =) если уж на то пошло, я тоже рискую)
ну хорошо. начнем с банального.  читала, что в прошлом, оборотень, связавший свою жизнь с вампиром, жестоко, просто-таки чудовищно карался (кстати, какой именно была казнь?). но ведь мир меняется... как ваши старейшины относятся к бракам между оборотнями и вампирами сегодня?

0

8

Да,суровые были времена...
Вот у брата пра-прадедушки, соседа моего знакомого оборотня,как раз был такой случай в роду.С оборотнями-женщинами тогда напряженка была и такие случаи были не редкостью,а род продолжать надо...
Казнь?Нет.Старейшины назначали наказние (потому что сами втайне водили амуры с вампирками):на провинившегося в  таких связях оборотня накладывали заклятие,и каждый раз при привращении его шерсть окрашивалась в какой-нибудь яркий цвет радуги(а бывало и сразу во все цвета:полосками),и конечно же их не допускали к ежемесячным клановым барбекю и последующим традиционным танцам.
Потомство же таких кровосмешений выглядело примерно так(рис.1)

Сейчас же все по другому и дефицит женщин-оборотней нам не угрожает.Наказания остались в прошлом,а подобные кровосмешения не многих прельщают...
З.Ы Я вам на экземпляр "Секретов барбекю дядюшки Литиума" автограф поставлю,Карла Маркса и свой.

0

9

угу, все записала =) в одном вы не правы. уверяю вас, в нынешнее время гораздо больше браков между вампирами и оборотнями, чем было раньше.
да... вот видите, а если бы я додумывала сама, то обязательно изобразила бы зверскую казнь или описала бы такое наказание, что это было бы страшно читать даже людям-нелюдям с железными нервами =)
продолжим... танцы... откуда пошла такая традиция? почему именно танцы, а не... игра в гольф, к примеру. хотя гольф - это, конечно, не для оборотней =)

0

10

Lithium
ах да, обойдусь без вашего автографа =) не люблю когда рисуют на книжках...

0

11

Ну чтож,моя любоытная Kella,попробую объяснить:
Танцы издревле проходят в кланах,преимущественно живущих в лесах.Вот например,кланы заснеженных долин предпочитают устраивать традиционный кёрлинг,а кланы,обитающие в горах,устраивают традиционные метания шаров(уж не знаю почему),сейчас присматриваются к боулингу.
Вы правы,гольф для оборотней слишком непривычен,ибо появился не так давно(в отличии от кёрлинга).

Kella написал(а):

не люблю когда рисуют на книжках...

Ну что вы,что вы!Это же поваренная книжка-раскраска "Секреты барбекю дядюшки Литиума".Можно и раскрашивать и самому нарисовать(соединяя по точкам) и все что угодно!
Спрашивайте в магазинах вашего города с 19.08.07

0

12

И не забудь купить мою книжку "Секреты барбекю дядюшки Литиума".
(Спрашивайте в аптеках вашего города-в магазины не принимают :( )

0

13

Lithium
хе. рекламная кампания =)
продолжим...
как я узнала в древнем  :cool:, а главное достоверном, источнике, "после перекидываний у оборотней резко повышается либидо". но, вот незадача, другой, не менее достоверный, источник сообщает, что "в результате частых трансформаций у оборотней (особенно особей мужского пола - прим. автора) либидо падает"...
милый Lithium, расскажите как на самом деле обстоит дело?

0

14

*ух ты как тут интересно :yes: *

0

15

Чесслово,где вы такую информацию берете? Разумеется второй источник нагло врет! Откуда им знать?
Например оборотни в своих манускриптах токие вещи не пишут.
Значит это люди написали.Кто там из них проверял и остался после этого жив?
Наоборот,бывает либидо так повышается(особенно у особей мужского пола),что порой мешает нормально охотиться!
Если уж совсем врасплох застигнет,то оборотни собирают и едят крыжовник,вроде немного помогает.
Кстати!О всевозможных способах приготовления соуса из крыжовника и крови можно прочесть в книге "Секреты барбекю дядюшки Литиума"!

0

16

всё хвастаешь, хвастаешь своей книгой, а где она!?!??!

0

17

Lithium написал(а):

Спрашивайте в магазинах вашего города с 19.08.07

Дык не вышла пока.
Еще вопросы?
И вообще,пришло-таки время заключить пакт о ненападении между нашими кланами.
Наша сторона дает добро,ждем ответа от вас,Resident Evil...

Отредактировано Lithium (2007-04-10 18:42:33)

0

18

я, Как уполномоченный МИД подписался :big_boss:  , осталось ознакомить клан....  :friends:

Отредактировано psikoss (2007-04-10 18:51:12)

0

19

приветствую =)

Lithium написал(а):

Еще вопросы?

есть вопрос, который очень интересует одного моего знакомого... хехе... ведьмака, скажем.
кстати, после обращения вы лично какой зверек? =)

Lithium написал(а):

Если уж совсем врасплох застигнет,то оборотни собирают и едят крыжовник,вроде немного помогает.

ну ладно в лесу или маленькой деревне. а вот, допустим, если вы попали в метрополию, наверное, приходится жевать что-то другое =) любопытно что. или крыжовник всегда при вас? так же как и мясо =)

0

20

Lithium написал(а):

Дык не вышла пока.
Еще вопросы?
И вообще,пришло-таки время заключить пакт о ненападении между нашими кланами.
Наша сторона дает добро,ждем ответа от вас,Resident Evil...

Ну так ждём книгу с нетерпение и Мы обязательно поместитм её у нас, а вот наша книга под названием "169 блюд с КровушкоЙ" умерла незаконченной... *наверно потому что тот кто думал её писал был вампиром-вегертарианцем... так что о продолжении написания этой книги можно забыть...

пакт о ненападении?)) ну для начала я ещё раз пересмотрю состав вашего клана, а то память никЧёрту) да и надо бы посоветоваться с нашими.... и устроим ГОЛОсование :D  вечером наш уважаемый глава, (как всегда НАВЕРНО :D)  усё устроит...

Kella написал(а):

ну ладно в лесу или маленькой деревне. а вот, допустим, если вы попали в метрополию, наверное, приходится жевать что-то другое =) любопытно что. или крыжовник всегда при вас? так же как и мясо =)

а меня интересует другое, вот например летом то крыжовника везде вдоволь, но откуда вы достаёте его зимой?? ведь даже если, например, замораживать, то ведь вы не сможете предвидеть сколько его вам понадобиться... да и это придётся собирать по несколько тысяч тонн! и хрвнить его в огромных складах, а для этого ведь нужен огромный бюджет... и как я понимаю у вас его нехватает и зимой возникают большие пробьлемы... так что если что, обращаётесь, ведь мы вам можем помочь, у нас бюджет позволяет, у нас есть огромные пустующие склады, так как мы закупили их сильно много, но в наше ввремя добывать кровь стало сложнее и вот они пустуют... Так что вы обдумайте предложение, ведь оно будет выгодно обеим сторонам :cool:

0

21

прошу ответить на всё предыдущее)

0

22

Kella написал(а):

есть вопрос, который очень интересует одного моего знакомого... хехе... ведьмака, скажем.
кстати, после обращения вы лично какой зверек? =)

Мы лично все-оборотни,и огромных волосатых волков назвать "зверьками", язык не поворачивается.

Kella написал(а):

ну ладно в лесу или маленькой деревне. а вот, допустим, если вы попали в метрополию, наверное, приходится жевать что-то другое =) любопытно что. или крыжовник всегда при вас? так же как и мясо =)

Достаточно сока крыжовника,который у нас при себе в бутылочках по 0,5л.Да что там,перед охотой съел ягодок 47 и,считай полдня либидо "не так сильно обостряется"...

Millen написал(а):

вот например летом то крыжовника везде вдоволь, но откуда вы достаёте его зимой??

В замке у нас чего только не растет и "чудо-травы"для общения с "верховными богами",вот и  крыжовник выращиваем,сок в бочках храним.А случись что с урожаем(такого еще не было),можно хурмы у местных крестьян на рынке закупить,эффект правда похуже,но тоже способ есть такой.

Millen написал(а):

и хрвнить его в огромных складах, а для этого ведь нужен огромный бюджет... и как я понимаю у вас его нехватает и зимой возникают большие пробьлемы...

То,что я пишу поваренную книгу,совсем не значит,что у нас не хватает бюджета!И вообще вроде секретная информация и реальную цифру вам не узнать(то что на странице замка-это для введения в заблуждение,в основном налоговиков...правда из замка еще не один не вернулся).

Millen написал(а):

так что если что, обращаётесь, ведь мы вам можем помочь, у нас бюджет позволяет, у нас есть огромные пустующие склады, так как мы закупили их сильно много, но в наше ввремя добывать кровь стало сложнее и вот они пустуют... Так что вы обдумайте предложение, ведь оно будет выгодно обеим сторонам

А ваши склады на территории замка?Тогда мы пожалуй пришлем вам несколько десятков огромных деревянных коней,которые выпускают наши умельцы из кружка резьбы.Пусть у вас постоят немного на складах.Только не вскрывайте их и не поджигайте-они очень..эээ..хрупкие...
Но это пока только планы...

0

23

Lithium написал(а):

В замке у нас чего только не растет и "чудо-травы"для общения с "верховными богами",вот и  крыжовник выращиваем,сок в бочках храним.А случись что с урожаем(такого еще не было),можно хурмы у местных крестьян на рынке закупить,эффект правда похуже,но тоже способ есть такой.

вот это хорошо, надо будет к вам за фруктами ездить, ведь есть и вампиры которые любят фрукты... вот лично я затарюсь у вас крупной паритей...

Lithium написал(а):

То,что я пишу поваренную книгу,совсем не значит,что у нас не хватает бюджета!И вообще вроде секретная информация и реальную цифру вам не узнать(то что на странице замка-это для введения в заблуждение,в основном налоговиков...правда из замка еще не один не вернулся).

ну я не говорил что бюджет у вас маленький, ведь я прекрасно знаю что вы очень много добываете... но это я на всяк случай , вдруг какие проблемы будут... а с налоговиками всётаки зря вы так, нежнее надо быть, нежнее...

Lithium написал(а):

А ваши склады на территории замка?Тогда мы пожалуй пришлем вам несколько десятков огромных деревянных коней,которые выпускают наши умельцы из кружка резьбы.Пусть у вас постоят немного на складах.Только не вскрывайте их и не поджигайте-они очень..эээ..хрупкие...
Но это пока только планы...

ну почему только на территории замка? туда бы столько не уместилось, многие расположени всне замка... но они всё равно не так далеко, да и охрана там не маленькая... а если что так и с замка помощь подоспеет всегда... а вот деревянные кони, хм, чтото мне это напоминает,... уж не хотите ли вы также как и в давние времена(во время войны людей) застать нас врасплох?? всё таки доверят оборотням настолько... ну пока надо подумать...

0

24

Millen написал(а):

вот это хорошо, надо будет к вам за фруктами ездить, ведь есть и вампиры которые любят фрукты... вот лично я затарюсь у вас крупной паритей...

Это если весь клан дружно захочет пообщаться с "верховными богами",путем "чудо-травы"...
Шоб вампир и в нашем замке?Лучше уж на нейтральной территории.

Millen написал(а):

ну я не говорил что бюджет у вас маленький, ведь я прекрасно знаю что вы очень много добываете... но это я на всяк случай , вдруг какие проблемы будут... а с налоговиками всётаки зря вы так, нежнее надо быть, нежнее...

И не придвидится проблем.Я сейчас параллельно работаю над "Энциклопедией мазолей",успех которой гарантирован!!

Millen написал(а):

уж не хотите ли вы также как и в давние времена(во время войны людей) застать нас врасплох??

Не хотим.

0

25

Lithium написал(а):

Мы лично все-оборотни,и огромных волосатых волков назвать "зверьками", язык не поворачивается.

но вы же не все волки =) есть, например, представители кошачьих, знаю одного лиса, слышала, что есть белка... вот и поинтересовалась.
между прочим, на 1 сервере есть один очень сильный клан, который так и называется - Зверьки ;)
собственно вопрос знакомого ведьмака:
так как вы, Lithium, огромный волосатый волк, вы наверняка линяете. нет ли у оборотней традиции вязать шарфики из собственной шерсти?
слышала об одном племени оборотней, которое ходит в полосатых шарфиках, преимущественно розово-черных и даже доспехи они красят в черный цвет и рисуют на них разбитые сердечки... ужасно, правда? =)

Lithium написал(а):

А ваши склады на территории замка?Тогда мы пожалуй пришлем вам несколько десятков огромных деревянных коней,которые выпускают наши умельцы из кружка резьбы.Пусть у вас постоят немного на складах.Только не вскрывайте их и не поджигайте-они очень..эээ..хрупкие...
Но это пока только планы...

:D "бойтесь данайцев, дары приносящих..."

Millen написал(а):

есть и вампиры которые любят фрукты

я, например. апельсины люблю... Lithium, апельсинов у вас там нет на складах? я от них такая добрая становлюсь...  :rolleyes:

Lithium написал(а):

Шоб вампир и в нашем замке?Лучше уж на нейтральной территории.

а между прочим, если вдруг не будет хватать денег на хурму (все же всякое бывает) можно подрабатывать на экскурсиях по замку =)

0

26

Lithium посоветуй че нить от вампирьего грмппа, а то очень хреного........

0

27

Lithium
только не чеснок )))

0

28

Kella написал(а):

но вы же не все волки =) есть, например, представители кошачьих, знаю одного лиса, слышала, что есть белка... вот и поинтересовалась.

Ну и что?Есть например тараканы,скунсы,муравьеды и т.д.Дружите с ними наздоровье.Но не стоит обзывать их оборотнями.Как мы все,надеюсь,знаем,cвое название оборотни получили от греческого слова "ликантроп",что означает "человек-волк"!

Kella написал(а):

так как вы, Lithium, огромный волосатый волк, вы наверняка линяете

Наверняка.

Kella написал(а):

нет ли у оборотней традиции вязать шарфики из собственной шерсти?

Нет,нам и так тепло.

Kella написал(а):

слышала об одном племени оборотней, которое ходит в полосатых шарфиках, преимущественно розово-черных и даже доспехи они красят в черный цвет и рисуют на них разбитые сердечки... ужасно, правда? =)

Это очень эмоциональные оборотни,их очень легко растроить и довести до слез.Обычно им не везет с охотой и остальные оборотни их не понимают,и не нам  с вами их судить...

0

29

psikoss написал(а):

Lithium посоветуй че нить от вампирьего грмппа, а то очень хреного........

Это не совсем в моей компетенции.Могу дать совет по приготовлению крыжовневого соуса или что-нибудь про мозоли...

0

30

Lithium написал(а):

Ну и что?Есть например тараканы,скунсы,муравьеды и т.д.Дружите с ними наздоровье.Но не стоит обзывать их оборотнями.Как мы все,надеюсь,знаем,cвое название оборотни получили от греческого слова "ликантроп",что означает "человек-волк"

я их оборотнями не обзываю, они считают себя оборотнями...

Lithium
желаете ли вы продолжить беседу со мной?.. а то уже как-то зло по сравнению с началом отвечаете на вопросы =) а я, хотя и представитель одной из самых древних профессий, хехе, но все же меру знаю и не буду отнимать ваше время и надоедать распросами.
предоставлю это другим.

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню