Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню


Задай вопрос оборотню

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ой,я правда зло отвечаю?Наверно это зависит от настроения,которое может очень часто меняться,что свойственно каждому из нас...

Kella написал(а):

желаете ли вы продолжить беседу со мной?..

Желаю,продолжайте...
И другие пусть присоединяются!

0

32

Lithium
ну и отлично =)
мы уже выяснили, что оборотни практически постоянно носят с собой мясо в мешках и бутылочки с соком крыжовника...
видимо, не только это. вам же еще приходится таскать с собой доспехи большего размера? а то вдруг какой-нибудь вампир застанет вас врасплох и придется обращаться в зверя...
и вообще, доспехи вроде бы покупаем в одном месте, у одного и того же торговца... и у вампиров, и у оборотней доспехи одинаковые... интересно, как оборотни поступают со своим хвостом, а то, ну ладно там сатул или шильдд, а вот, например, зонит, райтай, куроза и подобные им доспехи...  приходится делать отверстие для хвоста?

З.Ы. что ж вы свою вторую книгу так мало рекламируете? рассказали бы подробнее =)

0

33

Kella написал(а):

интересно, как оборотни поступают со своим хвостом, а то, ну ладно там сатул или шильдд, а вот, например, зонит, райтай, куроза и подобные им доспехи...

Являясь оборотнем сравнительно недавно,последние 3 названия мне мало что говорят.А в общем,думаю буду поступать как старшие товарищи:берем лобзик и выпиливаем соответствующее отверстие для хвоста.Можно доспехи чесночком намазать:и вампирам неприятно и блохи шарахаются.

Kella написал(а):

что ж вы свою вторую книгу так мало рекламируете? рассказали бы подробнее =)

Эта книга как бы не предназначена для прочтения людям с неустйчивой психикой и эпилепсией.Особенно иллюстрации.Но,если пропустит цензура,вы скоро увидите описания некоторых мозолей с иллюстрациями...

0

34

Lithium написал(а):

Можно доспехи чесночком намазать:и вампирам неприятно...

ну это неправда. есть вампиры, которые любят чеснок, а есть те, которые терпеть его не могут. так же как и люди...
на счет распятия - это, кстати, тоже байки =)

0

35

Lithium А можно задать вопрос от всего научного отдела? Когда вы мутируете то начинаете покрыватся шерстью, это давно доказанный факт, но откуда она вылазит у вас? Все наши аналитики бьются над этим вопросом но так и не могут найти ответ. В итоге мы разделились на два лагеря, одни утверждают что, у вас в крови есть необычные, еще полностью неизученные влетки и структуры, которые, в момент когда вы мутируете, выделяют вещество способствующее ускоренному развитию волосянного покрова, которое и покрывает ваше тело. Ну а второй лагерь с неменьшим упорством утверждает, что вы, оборотни, давно не брились, и ваша длинная борода при мутации обвертывает, так сказать, все ваше тело и поэтому складывается впечатление, что волосы на теле у вас появляются ниоткуда, а борода исчезает в никуда..
Не прольете ли вы свет истинны, какая из этих теорий верна.

0

36

Lithium написал(а):

Но,если пропустит цензура,вы скоро увидите описания некоторых мозолей с иллюстрациями...

ждём с нетерпением :) может вам потом выслать несколько разновидностей трудовых мазолей?)

0

37

Fatum написал(а):

Когда вы мутируете то начинаете покрыватся шерстью, это давно доказанный факт, но откуда она вылазит у вас?

Все просто элементарно:видите ли,когда происходит обращение мы просто скидываем кожу(не самый приятный процессс скажу я вам),а под ней уже заранее находится шерсть.Когда же приходит время снова принять человеческий облик шерстка опадает,и снова начинает расти под кожей.Не пытайтесь даже представить этот мерзкий процесс,повторяющийся по кругу.

Millen написал(а):

может вам потом выслать несколько разновидностей трудовых мазолей?)

Именно все и начиналось с коллекционирования мозолей...Мне приходило много писем с фотографиями самых невообразимых мозолей.Некоторые фотографии вошли в будущюю книгу.Спасибо всем,кто присылал эти письма(ими так хорошо топить камин),без вас не было бы этого хобби и будущей энциклопедии.
Энциклопедия будет выглядеть примерно так:

0

38

Lithium
ну как гриться:
"п.......ть ,не мешки ворочить" :lol:

Отредактировано Vilka (2007-04-13 18:52:51)

0

39

как грубо))

0

40

Lithium написал(а):

Все просто элементарно:видите ли,когда происходит обращение мы просто скидываем кожу(не самый приятный процессс скажу я вам),а под ней уже заранее находится шерсть.Когда же приходит время снова принять человеческий облик шерстка опадает,и снова начинает расти под кожей.

Лбопытно, любопытно, мне интересно, а как вы сможете обьяснить тот факт, что у вас под шерстью опять кожа? Надо полагать что зы время пока вы ходите в нечеловеческом облике она генерируется заново? Или в строении вашего тела несколько слоев кожи с шерстью?

0

41

Lithium
давай выкручивайся))))))))))))  :lol:

0

42

Fatum написал(а):

Лбопытно, любопытно, мне интересно, а как вы сможете обьяснить тот факт, что у вас под шерстью опять кожа?

Видите ли,господин вампир,тут речь идет о процессах,происходящих на генетическом уровне...
Помню этот мрачный пасмурный день,когда я подвергся нападению оборотня(сперва он представился как Mona_Lisa,а потом напал).Оборотень напал на меня,но не стал убивать.По всей логике я должен был умереть в тот вечер от рваных ран и сильной потери крови.Но волею судьбы я остался жив и попал в число тех избранных(или проклятых),которым теперь суждено нести на себе это бремя,жить в вечной жажде плоти,да писать книжки о мозолях,барбекю и дефектах плоских ключей...
Так вот,в тот вечер в мою кровь попала слюна оборотня,а вместе с ней и ген,который меня изменил и спас тогда от смерти.Моем организме произошли изменения,которые превратили меня в то,чем я на данный момент являюсь.
Вся генетическая система была перестроена.Во мне теперь две стороны:человек и зверь.Одна сторона скрывается поверх другой.Представьте себе матрешку,которую невозможно разобрать до конца...
И вот ответ на вопрос:Да,можно сказать,что у нас несколько слоев кожи.Кожа зверя довольно толстая и состоит из нескольких слоев,а когда мы вновь становимся людьми,верхний слой с шерстью опадает(прикольно,да?) и остается самый нижний слой-он же человеческая кожа.И наоборот:один из слоев человеческой кожи начинает упрочняться,вырастает шерсть,а верхние слои спадают.

Vilka написал(а):

давай выкручивайся))))))))))))

Товарищ Vilka,спасибо за поддержку ;)

0

43

Lithium
:D

0

44

Ну что ж, очень любопытно, что-то подобное есть и у пауков, они иногда сбрасывают кожу, а под ними новая, удивительно. У меня еще  вопрос, давным -давно стало понятно что вы. оборотни, очень похожи на собак, таккая же вытянутая морда, хвостиком машете.., не знаете ли вы почему? Возможно давным -давно произошло то, что не должно было происходить? И  в каких вы отношениях с ними?

0

45

Fatum написал(а):

давным -давно стало понятно

Рад за вас!

Fatum написал(а):

что вы. оборотни, очень похожи на собак

Мы не обидчевые,но мы же не высказываем вслух подозрения на латентную гомосексуальность вампиров...

Fatum написал(а):

таккая же вытянутая морда, хвостиком машете.

"тапочки приносим,косточки закапываем,зад друг другу нюхаем",так по вашему?Под ваше описание попадает любое животное из семейства кошачьих или собачьих,выбранное вами сравнение с собаками будем считать,как личную неприязнь к этим животым.

Fatum написал(а):

Возможно давным -давно произошло то, что не должно было происходить?

Ага.Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...

Fatum написал(а):

И  в каких вы отношениях с ними?

Точно не в родственных или интимных.

0

46

:lol:  :lol:  :lol:

0

47

Lithium написал(а):

не высказываем вслух подозрения на латентную гомосексуальность вампиров...

Уверяю вас это просто слухи.

Lithium написал(а):

Ага.Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...

Так вы, оборотни, еще и философией увлекаетесь?

Lithium написал(а):

Точно не в родственных или интимных.

Благодарю за откровенность, запишу что бы не забыть.

У меня еще несколько вопросов, мы тут всем коллективом поспорили что вы, оборотни,  долгожители, но не живете дольше чем вампиры ( 1 ~ 100000), Сколько лет было вашему самому старому оборотню? И так как вы долгожители то должны же чем то заниматься, что бы убить время? Допустим, картошку садит, или цветочки..

0

48

вот я рыбок развожу...

0

49

Fatum слои кожи гинерируют, и "Тузиком" бюлох гамяют!

0

50

а вот интересно, как оборотни с блохами борятся???? полюбому заедают. ыыы

0

51

Fatum написал(а):

мы тут всем коллективом поспорили

На деньги?

Fatum написал(а):

оборотни,  долгожители, но не живете дольше чем вампиры

Смотря чья атака окажется удачней,тот дольше и проживет.

Fatum написал(а):

Сколько лет было вашему самому старому оборотню?

Было,когда что?У нас счет жизни идет не по годам,а по векам.Порог жизни оборотня неизвестен ибо все рано или поздно приняли доблестную смерть в бою.

Fatum написал(а):

И так как вы долгожители то должны же чем то заниматься, что бы убить время? Допустим, картошку садит, или цветочки..

Ну,днем мы не охотимся.Кто-то восстанавливает силы после ночной охоты,кто-то пишет разные книги,некоторые выращивают крыжовник в замке...

XADAN написал(а):

слои кожи гинерируют, и "Тузиком" бюлох гамяют

Как так?Ведь все бЮлохи давно вымерли от стресса,потому что их гамяли "Тузиком"©!

XADAN написал(а):

а вот интересно, как оборотни с блохами борятся????

Не успевают блохи заводиться,ведь шерсть постоянно меняется.Не,ну если попадет какая-нибудь букашка,то от запаха мешка с мясом она долго не выдерживает.

XADAN написал(а):

ыыы

А этот вопрос не совсем понятен...

0

52

Lithium написал(а):

На деньги?

На кровь, в цистернах.

Lithium написал(а):

Ну,днем мы не охотимся.

Ах вот оно что! Почему же вы не охотитесь днем? Боитесь что люди позовут милицию с танками?

И еще вопрос: Почему вы оборотни воете на луну? Ведь в ней нет ничего такого особенного, светит и светит.

0

53

Fatum написал(а):

Почему же вы не охотитесь днем?

Точно потому,почему вы днем спите в гробах...

Fatum написал(а):

Почему вы оборотни воете на луну?

Ниогда такого не замечал среди оборотней.Ну вот,опять вы нас путаете с собаками или волками-а мы ни то ни другое!

Отредактировано Lithium (2007-04-15 10:36:55)

0

54

А между тем,еще один отрывок(последний)из будущего бестселлера:

0

55

ААААААААААААА, что за ужаснах????

0

56

Millen
тихо. обидешь еще уважаемого гостя, больше не придет  :P

0

57

А я предупреждал,"Энциклопедия мозолей"может вызвать душевную травму у некоторых...

0

58

Millen
а что ты от оборотмя хотел их тянет на то что мясистее, а именно на потных пухлых женщин

0

59

Lithium

Lithium написал(а):

Ну вот,опять вы нас путаете с собаками или волками-а мы ни то ни другое!

а что тогда если не сикретhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif ? помись человека с пикенесом? да вроде не похожи!

0

60

XADAN написал(а):

а что ты от оборотмя хотел их тянет на то что мясистее, а именно на потных пухлых женщин

насчет мясистого согласен,но потных пухлых женщин не трогаем.Слишком много визга от них,да и вообще неэстэтично как то выглядит потом.
А то что на рисунке-это,как я уже писал,одна из фотографий присланных мне для коллекции мозолей.Тоже неэстэтично зато всю суть видно(тошнило 2.5 раза)

XADAN написал(а):

а что тогда если не сикрет ?

Что вы,какие секреты у нас могут быть от вампиров.

XADAN написал(а):

помись человека с пикенесом? да вроде не похожи!

Оставьте собак в покое!В обращенном состоянии мы не просто волки.Мы можем контролировать себя так ка разум человека в нас еще остается.
А если вопрос насчет внешнего вида, то неужели вы не представляете как оборотни выглядят?Сами же подвергаетесь нападениям постоянно.

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню