Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню


Задай вопрос оборотню

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Lithium
приветствую =)
В одной энциклопедии я прочитала такое определение кто такой оборотень: "это человек, обладающий способностью превращаться в зверя, а также в неодушевленные предметы, например, в куст или камень". Вы, наверное, опять скажете, что эта книжка была написана людьми и оборотни такого не написали бы, но все же... наверняка тому, что люди так пишут об оборотнях, есть объяснение. Прокомментируйте)

0

62

Lithium ну тут я готов поспорить! оборотень или вер вольф (зверь нутри), после обращения оборотень не помнит кто он и готов сожрать даже близких людей, и отзывается оборотень на вой себе подобных.

0

63

Lithium написал(а):

Сами же подвергаетесь нападениям постоянно.

не спорю что то бегало в кустах шмальнул два раза серебром переспало.

0

64

XADAN написал(а):

не спорю что то бегало в кустах шмальнул два раза серебром переспало

Уверяю вас,с вами бы оборотень спать не стал...Кого то вы другого шмальнули серебром.

Отредактировано Lithium (2007-04-16 19:24:21)

0

65

Lithium написал(а):

Уверяю вас,с вами бы оборотень спать не стал...

правильно а что ему там делать он в будке на цепи дом сторожит, а если что, то серебрянной вилкой в 5 точку

0

66

Kella написал(а):

одной энциклопедии я прочитала такое определение кто такой оборотень: "это человек, обладающий способностью превращаться в зверя, а также в неодушевленные предметы, например, в куст или камень".

Особые способности присущи шаманам,их ученикам,шпионам-ученикам шаманов.Вообще полезная вещь:на охоте так,раз!,и кустик образовался посреди улицы.Людишки то мимо проходят спокойно,а кустик сидит,поджидает...Или приспичило кому по маленькому,а тут кустик кстати подвернулся...потенциальная жертва и понять то в чем дело не успевает,как кустик в зверюгу превращается.Ага.Тока по маленькому начал-глядишь,уже и по-большому сходил...

XADAN написал(а):

правильно а что ему там делать он в будке на цепи дом сторожит, а если что, то серебрянной вилкой в 5 точку

И часто у вас получалось посадить оборотня на цепь?Да это и в принципе невозможно:шея ведь при превращении в человека тоньше становится,какая тут цепь...
И что это вы тут вилками серебрянными трясете?Наши ученые давно работают над антидотами экстракта серебра...короче не дают информацию да и скушно это.

0

67

Lithium
=))
И снова добрый вечер) продолжу...
Известно, что перевоплощение имеет как обратимый характер, так и необратимый, то есть когда принявший облик зверя никогда не становится снова человеком, оставаясь жить в звериной стае. От чего это зависит? Есть подозрение что это происходит в результате психических заболеваний. Некоторые особо одаренные личности считают, что это следствие склонности к извращениям...
Да, и еще добавлю, что необратимые перевоплощения бывают как по собственной воле оборотня, так и вне зависимости от нее.

0

68

И все-таки, Lithium, что-то мне твоя автарка знакома, где-то я ее видел :D  Нет, точно я тебя где-то видел. Второй раз тебя встречаю, но что-то не вспомню где я тебя видел.

0

69

Есть вопрос к оборотням: какой режим превращения в обычного человека и волка? В полнолуние в волка, а при закате луны в человека? Так? Или как-то по-другому?

0

70

Арканфэл написал(а):

И все-таки, Lithium, что-то мне твоя автарка знакома, где-то я ее видел   Нет, точно я тебя где-то видел. Второй раз тебя встречаю, но что-то не вспомню где я тебя видел.

Ну вот первый раз на форуме BiteFight,второй здесь.Усе выяснили.
И это,насчет вопросов:давайте по одному вопросу,ибо вопросов много,а я один(пока)тут распиеаюсь.Постараюсь отвечать на один вопрос в сутки,как время будет позволять.На очереди ответ на вопрос Kell'ы,думаю к вечеру отпишусь...
Мир вам!

Отредактировано Lithium (2007-07-19 21:36:18)

0

71

Kella написал(а):

Известно, что перевоплощение имеет как обратимый характер, так и необратимый, то есть когда принявший облик зверя никогда не становится снова человеком, оставаясь жить в звериной стае. От чего это зависит?

Исключительно по желанию самого оборотня.
Видя,насколько слабо и не практично человеческое тело,они принимают решение остаться в теле оборотня.Такие случаи крайне редки,ибо не каждый готов распрощаться с человеческим бытием навеки.Да и прожить все время в теле оборотня нелегко,ведь надо днем скрываться от врагов,а в теле оборотня это непросто.

Kella написал(а):

Есть подозрение что это происходит в результате психических заболеваний. Некоторые особо одаренные личности считают, что это следствие склонности к извращениям...

"Спасибо моей книге "Энциклопедия мозолей",которая излечит вас от любых заболеваний и поможет скрасить досуг!!"
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lithium (2007-04-18 17:52:02)

0

72

Арканфэл написал(а):

какой режим превращения в обычного человека и волка? В полнолуние в волка, а при закате луны в человека? Так? Или как-то по-другому?

Все проще и удобней:"В любое время суток по желанию самого клиента.Ночью дешевле".Вот как-то так

0

73

Lithium
спасибо за ответ, но он не полон...

Kella написал(а):

Да, и еще добавлю, что необратимые перевоплощения бывают как по собственной воле оборотня, так и вне зависимости от нее.

вы рассказали о необратимых перевоплощениях по собственной воле, а меня больше всего интересовало почему такое явление иногда происходит вне зависимости от желания оборотня

0

74

Видимо предосположенность к этому начинается еще с "рождения",то есть с того дня,когда человек был укушен оборотнем и сам таковым стал.Тут несколько может быть факторов:определенный день определенной фазы луны,сочетающейся с гороскопом жертвы...или просто этот оборотень нарушил какие-то древние законы и был проклят шаманами,и потомство его обречено носить это бремя проклятья.Проклятые оборотни обречены на вечное одиночество,им не везет в охоте и окружающим их тоже не везет в охоте,но настигнув жертву и обратив её в оборотня(по своему желания обращать нельзя,это как"повезет"самой жертве)они передают свое проклятье ей.

0

75

Lithium
вот теперь я довольна ответом =)
благодарю

0

76

Между тем,у меня вопрос к вампирам:
Кровь.Кровь и еще раз кровь.А кроме крови вы чем-нибудь питаетесь?(кабачки там,арбузы или земляника?)Вот прям кровь и все?
  И такой бонусный вопрос:Согласно общему стереотипу вы спите весь день в гробах,а уж ночью идете на охоту.А почему в гробах?Боитесь внезапного попадания солнца на тело?Можно тогда взять просторный ящик,закрыть крышечку,постелить там себе помяхше...в гробу ведь не провернешься.Ладно там переехать куда под видом покойничка,но спать в гробу- ни поняяятнаа.

0

77

Lithium написал(а):

Кровь.Кровь и еще раз кровь.А кроме крови вы чем-нибудь питаетесь?(кабачки там,арбузы или земляника?)Вот прям кровь и все?

Конечно, питаемся) Перечитайте беседу, Millen к вам даже за фруктами собирался, а я писала, что апельсины очень люблю =) Гастрономические пристрастия не отличаются от людских, если не считать кровь, которая нам жизненно необходима... Поэтому время от времени пробуем на вкус оборотней, а некоторые и людишек кушают, не брезгуют =)

Lithium написал(а):

Согласно общему стереотипу вы спите весь день в гробах,а уж ночью идете на охоту.А почему в гробах?

Спать в гробах - это всего лишь традиция, точно так же как ваши ритуальные танцы и таскание за собой огромных мешков с мясом. Но, если честно, не все, а лучше сказать - мало кто из вампиров спит в гробах, в основном это - привычка старших по возрасту вампиров... хотя часто бывает, что некоторые из молодых тоже практикует сон в гробу, так как считают, что это придает им солидности...
Еще часто в гробах спят малкавиане, но... в случаях с малками бессмысленно думать над причинами их поступков... по-настоящему малка, видимо, поймет только малк... (или тот, кто с ними много общается =) Вот и в нашем замке живет малкавианка, которая консервирует кровь в банки и иногда спит в гробу...

Lithium написал(а):

Боитесь внезапного попадания солнца на тело?

Вопреки распространенному мнению, солнечный свет вампиров обычно не убивает, он просто очень неприятен. Дело в том, что у нас чрезвычайно чувствительная кожа, у некоторых, конечно, встречается даже полная непереносимость солнца, но это все же относительно редко. Но особенно солнечный свет раздражает глаза... Именно поэтому мы охотимся по ночам. Ну и правда же, ночь - прекрасное время суток ;) Просто-таки обидно тратить ее на сон)

0

78

Существует версия, что оборотни - это вид жизни, пришедший к нам из других миров. А некоторые даже предполагают, что оборотни могли быть пришельцами со звезд...  Lithium, как вы считаете, есть в этом доля правды?

0

79

Kella, ну некоторые точно оттуда  ;)
Мне вот тоже кое-что интересно. Бывало, что люди, превращенные в оборотней с помощью укуса, не хотели мириться с такой участью. Иногда они даже начинали восстания против собственной расы. Или например, древние оборотни, которые уже не могли достойно сражаться и хотели дожить быструю человеческую старость вместо того, чтобы попасть на клыки вампиров.  Наверняка в связи с этим наши шаманы проводили тайные эксперименты по "очеловечиванию" оборотней. Чем закончились эти попытки?

0

80

Kella написал(а):

Существует версия, что оборотни - это вид жизни, пришедший к нам из других миров. А некоторые даже предполагают, что оборотни могли быть пришельцами со звезд...

Звучит довольно романтично,согласитесь...Но прямых доказательств этому нет.
Да и в мире,в котором есть шаманы,магия и такие твари как мы с вами трудно чему то удивиться или не найти объяснения.
Возможно где-то когда-то произошла битва добра со злом(или зла с другим злом).Возможно одна из сторон потерпела поражение и понесла наказание в виде вечного проклятья быть оборотнем.Может даже наказали целый народ,не знаю.
С вами,вампирами все проще:вы исчадия Сатаны,братья Мефисто и Баала!

0

81

Unsigner-3 написал(а):

Бывало, что люди, превращенные в оборотней с помощью укуса, не хотели мириться с такой участью.

Бывало,не скрою,бывало.

Unsigner-3 написал(а):

Или например, древние оборотни, которые уже не могли достойно сражаться и хотели дожить быструю человеческую старость вместо того, чтобы попасть на клыки вампиров.  Наверняка в связи с этим наши шаманы проводили тайные эксперименты по "очеловечиванию" оборотней. Чем закончились эти попытки?

Увы,от этого уже никуда не деться,это твоя участь и ты должен жить с ней,пока не придет конец твоему существованию.
Шаманы тут бессильны,слишком древние и сильные чары замешаны тут.Единственное,что им удалось,так это по-помоему идеальная вещь для шпионажа или придательства-"камень перевоплощения".Покрошил этот камушек в салатик или еще куда(подробнее в моей книге)-и ты вампир!Или наоборт.

Отредактировано Lithium (2007-04-23 14:58:02)

0

82

Lithium написал(а):

Возможно где-то когда-то произошла битва добра со злом(или зла с другим злом).Возможно одна из сторон потерпела поражение и понесла наказание в виде вечного проклятья быть оборотнем.

Точно, так гласит древняя легенда. Только прокляты были не проигравшие, а победители той битвы. Они отличались зверской жестокостью, поэтому проигравших не оставляли в живых, не успели только добить одного сильного мага (вернее сильнейшего мага того времени).... Ну это все далекое прошлое, с тех пор оборотни во многом изменились. Но все же они произошли от людей, а вот вампиры, хотя и похожи на людей, действительно не имеют с ними общих корней.

Отредактировано Unsigner-3 (2007-04-23 15:59:19)

0

83

Lithium написал(а):

Шаманы тут бессильны,слишком древние и сильные чары замешаны тут.Единственное,что им удалось,так это по-помоему идеальная вещь для шпионажа или придательства-"камень перевоплощения".

С этим камнем связаны интересные случаи. Например, частичное перевоплощение. Появлялись существа, которые впитали от оборотней способность к превращению, только не обычному, а, допустим, человек днем - вампир ночью, или вампир, становящийся волком. Эти твари всегда являлись наиболее опасными для обеих темных рас. Существует версия, что камень так влияет на тех вампиров (или оборотней), которые до этого (пардон) вступали в интимные связи с представителями противоположной расы....  (уф, устал печатать :) )

0

84

Unsigner-3 написал(а):

С этим камнем связаны интересные случаи. Например, частичное перевоплощение. Появлялись существа, которые впитали от оборотней способность к превращению, только не обычному, а, допустим, человек днем - вампир ночью, или вампир, становящийся волком. Эти твари всегда являлись наиболее опасными для обеих темных рас. Существует версия, что камень так влияет на тех вампиров (или оборотней), которые до этого (пардон) вступали в интимные связи с представителями противоположной расы....

Поосторожней с ответами там,потом самим же расхлебывать это все придется.Уж они найдут за что зацепиться...

Unsigner-3 написал(а):

(уф, устал печатать  )

"Появились мозоли от печатанья?Смело заказывайте мою "Энциклопедию мозолей"

0

85

Молчу-молчу  :rolleyes:  Ну я уверен, здесь таких нет )) А я хоть и похож на вампира в своем человеческом облике, но не поэтому. )))
А мозолей у меня нет, только коленка болит (

Отредактировано Unsigner-3 (2007-04-23 19:23:11)

0

86

У вампиров больше нет вопросов... Они все про нас знают?  :O

0

87

Ну теперь-то конечно все.Не знаю,чтобы они делали без этой ценнейшей информации.
А сколько еще не рассказано...
А были планы сделать Самую Длинную Ветку Форума...

0

88

Lithium написал(а):

А были планы сделать Самую Длинную Ветку Форума...

так и будет =)
и вопросов еще множество...

0

89

Вампиры...Вы ведь мертвы,ваши сердца уже не бьются,а глаза полны холода и смерти.А мертвые ведь не могут иметь чувств.Тяжело наверно жить,не зная любви и сострадания,не испытывать радость и счачтье.Мне вас немного жаль.Как можно жить не испытывая чувств?

0

90

Unsigner-3 предлагаю тебе написать  книжку или хотяб очерк : "песатаем коленками или краткий курс как не раздавить клаву" ))))

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню