Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню


Задай вопрос оборотню

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Millen написал(а):

P.S.  маньяк телефонный...

Это почему? :)

0

122

Millen написал(а):

ща она прячеццо гдето

Жаль подоить ее мона)))
говорят неплохо давала :D

0

123

ну тогда ищи её :P

0

124

Millen написал(а):

ну тогда ищи её

Найду)))

0

125

найдешь, зови)) она навена на 7 сервере прячеццо)))

0

126

Globman написал(а):

Жаль подоить ее мона)))говорят неплохо давала

откровенная ложь завистников. случаи, когда из меня выбивали более 500 монет могу по пальцам пересчитать. все потерянное мной золото я проигрывала, нападая сама. это относится ко всем серверам, на которых я играла.

Globman написал(а):

Найду)))

нашел? получил что-то? не припомню, чтобы ты хоть раз выбил сумму денег, которую хоть приблизительно можно назвать крупной.

0

127

На костер лжеца!!
А потом соусом его,соусом!!

0

128

Lithium
какие нелюди =))

0

129

Kella написал(а):

откровенная ложь завистников.

Н езнаю завидовали они тебе или нет, но факт остается фактом, что мне говорили об этом.

Kella написал(а):

случаи, когда из меня выбивали более 500 монет могу по пальцам пересчитать.

Я и Алл точно выбивали, еще казак об этом говорил.

Kella написал(а):

все потерянное мной золото я проигрывала, нападая сама. это относится ко всем серверам, на которых я играла.

Этого я не знаю и оспаривать не буду...

0

130

Хех, вы какими судьбами сюда залезли то?=)))

0

131

Millen
мимолетом)

0

132

TSOW написал(а):

Я и Алл точно выбивали, еще казак об этом говорил.

неправда. у меня перс в спячке с прошлого апреля был, никаких сумм я не копила, раз в неделю заходила в игру - да, вы нападали, но ничего не получали. в общем, за год спячки мой перс потерял около пяти тысяч золота. хорошая коровка, а? которую "подоить" можно? да я свои полтора миллиона, что у меня были, когда в спячку ушла, выбила без всякого игницита и премиумов, потому и потеряно было почти сто тысяч золота...да я могу сказать, положа руку на сердце, меня никто никогда не "доил", как вы выразились. и не будет "доить".

TSOW написал(а):

Н езнаю завидовали они тебе или нет, но факт остается фактом, что мне говорили об этом.

сказать можно что угодно, но вот распространять слухи - как-то не по-мужски.

0

133

Millen
=) давно не виделись )

Отредактировано Kella (2008-05-02 22:29:51)

0

134

TSOW написал(а):

еще казак об этом говорил.

у нас с ним уже был разговор на одном из форумов, если он до сих пор это утверждает, то тогда сказать нечего - он врун.
если мне не изменяет память, казак вообще пришел в игру, когда мой перс был уже два месяца как в спячке.

0

135

Kella написал(а):

неправда. у меня перс в спячке с прошлого апреля был, никаких сумм я не копила, раз в неделю заходила в игру - да, вы нападали, но ничего не получали. в общем, за год спячки мой перс потерял около пяти тысяч золота. хорошая коровка, а?

Я наблюдал за твоим персом и месяца 3 назад я заметил, что у тебя растет выбитое, напал и с тебя выпало золото... Мы еще с Аллом тогда спорили сколько из тебя выпадет))) Да, выпадало не так много, но выпадало так или иначе!!!

Kella написал(а):

да я свои полтора миллиона, что у меня были, когда в спячку ушла, выбила без всякого игницита и премиумов,

И? А я выбил 2м и потерял тоже около 100к....

Kella написал(а):

да я могу сказать, положа руку на сердце, меня никто никогда не "доил", как вы выразились. и не будет "доить".

Мне это безразлично)))

Kella написал(а):

сказать можно что угодно, но вот распространять слухи - как-то не по-мужски.

Это было сказано в шуточной форме.

Kella написал(а):

у нас с ним уже был разговор на одном из форумов, если он до сих пор это утверждает, то тогда сказать нечего - он врун.

Скажи ему это! По его словам из тебя выпадало до 2,5к)))

Kella написал(а):

если мне не изменяет память, казак вообще пришел в игру, когда мой перс был уже два месяца как в спячке.

Да, он не так давно начал... но я помню времена, когда ты меня пару раз нулила)))

Ход боя 07.05.2008 10:06:20Имя Урон Жизненная энергия
Globman 842 4.370
Kella 112 368
Победитель: GlobmanGlobman получил: 0 

Без денег...

0

136

TSOW написал(а):

Я наблюдал за твоим персом и месяца 3 назад я заметил

мне, конечно, льстит ваше внимание к моему персу, но играть я начала в начале апреля, если у меня там и увеличилось выбитое золото, то благодаря чьему-то нападению или, возможно, нападала на кого-то по просьбе одного из моих сокланов. три месяца назад мне было не до игры.
это и к тому:

TSOW написал(а):

Да, выпадало не так много, но выпадало так или иначе

я не заходила в игру подолгу и если у перса появлялись деньги в результате нападений, то естественно, что они висели, потому и не спорю, что "не так много" вполне могло выпасть.

TSOW написал(а):

Это было сказано в шуточной форме.

тем не менее, не помешало бы извиняться. перед девушкой, как вы считаете? или, по-вашему, за грубые шутки дсотойнее начинать нападать? =) ню прям знакомые какие методы... был у вас там еще один врунишка (это, кстати, сказано в шутку, ага =))

TSOW написал(а):

Скажи ему это! По его словам из тебя выпадало до 2,5к

и скажу при встрече еще, раз говорил такое, то просто ВРУН.

TSOW написал(а):

но я помню времена, когда ты меня пару раз нулила

мой перс был год в спячке, но я участвовала во всех клановых войнах будучи в Тенях. ваши меня так же нулили.

Отредактировано Келла (2008-05-07 10:38:53)

0

137

TSOW написал(а):

А я выбил 2м и потерял тоже около 100к

а ты уверен что камушки не покупал ниразу? =)

TSOW написал(а):

Ход боя 07.05.2008 10:06:20
Имя Урон Жизненная энергия
Globman 842 4.370
Kella 112 368
Победитель: Globman
Globman получил: 0 
Без денег...

и?.. что доказать-то хотел? что год назад Казак выбивал из меня 2,5 тысячи? =))))))) ппц
а прочитать повыше, что мой перс уже не в спячке с начала апреля, сложно? ну и выбьешь ты из меня сейчас, допустим, золото =) если повезет. как это докажет, что у меня были деньги в прошлом августе, как это ты тут утверждаешь? =)
спасибо, посмеялась.

этот бред уже порядком начал надоедать.

Отредактировано Келла (2008-05-07 10:55:54)

0

138

Келла написал(а):

тем не менее, не помешало бы извиняться. перед девушкой, как вы считаете?

Да, думаю все же стоит. Не думал, что на это будет такая реакция... Искрене приношу извинения, если мои слова тебя обидели! Ничего, если я перейду на "ты"?

Келла написал(а):

или, по-вашему, за грубые шутки дсотойнее начинать нападать? =)

Нет, эти нападения с целью выбить золото и ничего более!))

Келла написал(а):

ню прям знакомые какие методы...

Извини, но я не понял намека)))

Келла написал(а):

мой перс был год в спячке, но я участвовала во всех клановых войнах будучи в Тенях. ваши меня так же нулили.

Это было до войн)))

Келла написал(а):

а ты уверен что камушки не покупал ниразу? =)

До 2м выбитого ни разу, а потом ...

Келла написал(а):

и?.. что доказать-то хотел? что год назад Казак выбивал из меня 2,5 тысячи? =))))))) ппц
а прочитать повыше, что мой перс уже не в спячке с начала апреля, сложно? ну и выбьешь ты из меня сейчас, допустим, золото =)

Я знаю, что ты играешь и ничего этим доказать не хотел... И не надо на мои нападения так реагировать, будто я онулист какой-то и просто так тебя бью... Детский сад какой-то, ей богу....

Келла написал(а):

этот бред уже порядком начал надоедать.

Ну зачем же так уж?

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Флудилка » Задай вопрос оборотню