Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Пакт о ненападении...


Пакт о ненападении...

Сообщений 31 страница 60 из 97

Опрос

Что вы думаете о пакте ненападения с кланом Silvermoon [SMW]
Я за

52% - 10
Я против

21% - 4
Мне без разницы

26% - 5
Голосов: 19

31

да можно... пойду рыться, искать куда я печать закинул :D

0

32

а вы не хотите у нас на форуме создать посольство???

0

33

Millen
только учтите, что гостей там не особенно любят))))

0

34

Ну жрец у них очень общительный...

0

35

ну на счет жреца и не скажу ничего плохого)

0

36

Да ладно,люди у нас все нормальные,общительный слаженный коллектив.Не верите,заходите,убедитесь...

0

37

Lithium написал(а):

Не верите,заходите,убедитесь

хм. я вот уже убедилась...

0

38

Ну а чего вы хотели от инкогнито?Мало ли кто и зачем...
Я вот тут так сразу представился,мол Lithium я и в случае чего делайте со мной что хотите в игре(в рамках разумного конечно)

0

39

Lithium
так вот пока не знали кто я, как раз все было отлично. даже ваша преводительница в личке вежливо общалась

Lithium написал(а):

Мало ли кто и зачем

вот именно. мало ли кто и зачем. а начали сразу с подозрений. хотя ничего плохого я не делала, подумаешь, заходила, чтобы личные сообщения проверить...

0

40

Kella написал(а):

даже ваша преводительница в личке вежливо общалась

а я что,не вежливо?подумаешь,небольшой допрос...

Kella написал(а):

вот именно. мало ли кто и зачем. а начали сразу с подозрений. хотя ничего плохого я не делала, подумаешь, заходила, чтобы личные сообщения проверить...

ну не гнали ведь драной метлой(любимая фраза моей учительницы по русскому.Это важно...),да и кроме как с предводительницой и мной,вы вроде ни с кем и не пообщались публично-то...

0

41

Lithium

Kella написал(а):

ну на счет жреца и не скажу ничего плохого)

повторю - лично к вам у меня претензий нет

Lithium написал(а):

да и кроме как с предводительницой и мной,вы вроде ни с кем и не пообщались публично-то...

хватило вашей грубой предводительницы)
притом и публично, и непублично
и вообще, считаю, что то, как она себя вела, просто недостойно для предводителя. вежливее нужно быть к гостям...

утроили разборки на  чужом форуме)

0

42

Kella написал(а):

утроили разборки на  чужом форуме)

хе-хе.Кроме нас тут всеравно никого нет да и тему уже пора закрывать,пакт то вроде заключили

0

43

Lithium
=)

0

44

флудеры флудеры)) ну флудите флудите)))

0

45

Ход боя 17.04.2007 20:19:49
Имя Урон Жизненная энергия
psikoss 49 3
Vilka 85 292
Победитель: Vilka
Vilka получил: 41 

чего делать будем.......
хоть я и выйграла, всё равно это не дело....

0

46

Kella, достойно или не достойно это уже не твое дело, предводителем я стала, потому что меня выбрали сокланы, так что твои высказываения по поводу лидерства в нашем клане не уместны
а к тебе я отношусь так как ты этого заслуживаешь.....тебя многие не любят (с твоих же слов) теперь я понимаю почему.....
вот только не надо ныть и жаловаться (давай еще на всех форумах отпишись какие мы злые и нехорошие)
на нашем ж форуме никто тебе ничего плохого не сказал и нет причин для возмужения, не нравиться не сиди там, лично я буду только рада
по поводу тебя у меня всё, это мое последние сообщение, в котором я упоминая твое имя, я не собираюсь после каждого твоего поста отписываться, надеюсь ты тоже не будешь оправдываться и поднимать эту тему, тем более у этой темы другое предназначение

0

47

ИЗВИНИ ВИЛКА,,,,, виновен.... прости... .

0

48

просто ручки медленные...а поиск рандомный...

0

49

ладно проплыли
охоться поаккуратней

0

50

Vilka написал(а):

тебя многие не любят (с твоих же слов) теперь я понимаю почему.....

О_0  что-то не припомню чтобы вам такое говорила  :D 
я просто всегда пишу то, что думаю, наверное, именно это вам не понравилось))

Vilka написал(а):

давай еще на всех форумах отпишись какие мы злые и нехорошие

спасибо за предложение, но, пожалуй, не приму)

Vilka написал(а):

не нравиться не сиди там, лично я буду только рада

не сижу и не сидела, просто заходила время от времени)

Vilka написал(а):

тем более у этой темы другое предназначение

ничего не знаю, админ разрешил флудить =)

0

51

Хоть и пакт составлен, но я его не придерживаюсь. Мне не нравится клан Silvermoon и никогда не нравился. Для меня пакта не будет существовать. Есть и вопрос: зачем вам пакт и кто его хотел первым заключить? Тоже очень интересно. Кстати, Vilka, как там МАТЬильДОЧКА поживает? Хотелось бы навестить ее с гостинцами и подарками на букву "П" (из анегдота). Ладно, я ушел, еще поговорим.

0

52

Хэ-хэ.

0

53

Арканфэл написал(а):

Мне не нравится клан Silvermoon и никогда не нравился.

Это ваше личное мнение,почему то не аргументированное,эдакий вы бунтарь,да?ну-ну...

Арканфэл написал(а):

Для меня пакта не будет существовать.

Ах,вы разбили нам сердце!

Арканфэл написал(а):

Есть и вопрос: зачем вам пакт и кто его хотел первым заключить?

так и хочется продолжить:"найду в реале этих людей,зажарю и съем!"

Отредактировано Lithium (2007-07-05 22:51:16)

0

54

Хэх (усмешка), а ты такой же умник, как и тот, у кого была такая же аватарка на другом форуме другого клана. Я вспомнил и того, у кого была такая же аватарка и вспомнил где я тебя видел. Ну да, ладно, грубить я тебе не хотел, а ты, я вижу, любишь поогрызаться. А между прочим ты меня совсем не знаешь, не знаешь кто я и не знаешь откуда. Я тебе не угрожаю, просто говорю о том, чтобы ты не грубил тем, кого не знаешь. А о пакте не переживай, он мне не упреся, а кто его предложил я знаю.
Да и ты тоже слишком много знаешь.
До встречи через день, другой.

0

55

И еще одно, забыл, я тебе не советую вставать мне поперек дороги. Счастливо.

0

56

Арканфэл написал(а):

Хэх (усмешка), а ты такой же умник, как и тот, у кого была такая же аватарка на другом форуме другого клана. Я вспомнил и того, у кого была такая же аватарка и вспомнил где я тебя видел.

Похоже моя страшная тайна раскрыта!Но всеравно,PC only and forever(если смысл данной фразы тебе не понятен,ты обознался).

Арканфэл написал(а):

Ну да, ладно, грубить я тебе не хотел, а ты, я вижу, любишь поогрызаться.

А мну никто и не грубил и я старался в рамках приличия.

Арканфэл написал(а):

А между прочим ты меня совсем не знаешь, не знаешь кто я и не знаешь откуда.

Наверняка это интересная история...(ну вот,опять я за свое.проклятье!)

Арканфэл написал(а):

И еще одно, забыл, я тебе не советую вставать мне поперек дороги. Счастливо.

Наши дороги идут в разные стороны.И вообще,почитайте мою "Энциклопедию мозолей";)

0

57

Арканфэл
ты что относишься к клану !Resident_Evil! [!Evil!] или Resident_Evil [Asakura] на 6 сервере?

а на счет Матильды я уже писала, что я с ней не общаюсь и незнаю как у нее дела, почему бы тебе самому не поинтересоваться или навестить ее с подарками или без них, мне всё равно!
на 5 сер у нас с ее кланом чисто деловые отношения, так что прошу больше не задавать мне вопросов про Матильду!!!

0

58

на 5 сервере клана Матильды больше нет

0

59

Vilka написал(а):

Арканфэл
ты что относишься к клану !Resident_Evil! [!Evil!] или Resident_Evil [Asakura] на 6 сервере?

Так он еще и не местный?

0

60

Kella, ну и тем лучше

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Пакт о ненападении...