Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Пакт о ненападении...


Пакт о ненападении...

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

Что вы думаете о пакте ненападения с кланом Silvermoon [SMW]
Я за

52% - 10
Я против

21% - 4
Мне без разницы

26% - 5
Голосов: 19

61

Lithium, откуда я - это уже не твое дело и в каком я клане это тоже не твое дело.
Vilka, это не важно в этом клане я или нет. Я здесь имею такие же права как и ты, как бы не большие, чем твои. Ты могла лихо разговаривать на тех форумах, но мое положение сдесь более хозяйничное, чем твое, так, что не надо меня просить не задавать вопросов здесь. Кстати, вы наверное все подумали, что я MAgirus? Хэ-хэ. Не угадали. Ха-ха-ха-ха. Аватарка одна и та же, поьзователь один и тот же, но... люди-то разные. Ха-ха-ха-ха. Кстати, открою еще один секрет, но вы уже, наверное догадались, я есть на 6 сервере, на пятом Mаgirus заброшен, жаль еще, что не удаляется аккуант. Но на 6 сервере игра кипит и довольно удачна. Может быть там еще и встретимся, 6 сервер никому еще не жмет. Ха-ха-ха. Матильдочке моей любимой привет, если кто сможет передать. Пока.

0

62

Арканфэл
такааая тупь  :lol:
ну если ты не в этом клане, то какого ты тут начинаешь про пакт, который уже заключили, если ты в др клане то на тебя он не распространяеться и ты не должен его придерживаться, к тебе в союзники никто не напрашиваеться

а на счет прав, я вообще не понимаю к чему ты??? я что как то намекнула что у тебя их нет???? (короче опять ты не в тему)
а что  твое положение здесь "хозяйничное", никто не спорит))))))  :lol:

и еще, ты тут написал про аватар, который я в первые вижу, про какого то пользователя, про MAgirus`a, (кстате а кто это?) ну вообщем на этот вопрос не надо отвечать, потому что мне это не интересно

0

63

Хэх (усмешка), Если у кого-то тупь, то это только у тебя. Ты настолько трудная что не можешь понять самое простое. Я не зря думал о тебе так и раньше. А если ты думаешь, что мое положени в этом форуме менее важно, чем твое, то ты ошибаешься. Мне плевать на тебя и твой клан, как и наплевать на пакт. Меня пакт тоже касается, если ты такая трудная и недогоняешь нихрена. Короче с тобой мне больше не о чем разговаривать. От тебя ничего умного и нового не узнаешь. Ты мне не интересна. Чау.

0

64

Жаль, но я не разговариваю с людьми, которые бесполезны и неинтересны как ты. Думаю мы больше разговаривать не будем.

0

65

Арканфэл написал(а):

Lithium, откуда я - это уже не твое дело и в каком я клане это тоже не твое дело.

А я это и не спрашивал за ненадобностью.(Где т ы там вопрос увидел!?Я задавал тебе такой вопрос!?)

0

66

Арканфэл написал(а):

Кстати, вы наверное все подумали, что я MAgirus? Хэ-хэ. Не угадали. Ха-ха-ха-ха. Аватарка одна и та же, поьзователь один и тот же, но... люди-то разные. Ха-ха-ха-ха.

Санитаров сюда!Быстро!!

Арканфэл написал(а):

Но на 6 сервере игра кипит и довольно удачна. Может быть там еще и встретимся

*Интрига*

Арканфэл написал(а):

Но на 6 сервере игра кипит и довольно удачна

Кипит?Бросайте скорей макароны!

Арканфэл написал(а):

Ты настолько трудная что не можешь понять самое простое

Заметили игру слов?

Арканфэл написал(а):

Меня пакт тоже касается, если ты такая трудная и недогоняешь нихрена

Если она такая трудная,то поди и отгадай...(а все же,все же,каким местом тебя этот пакт касается?Может он еще касается и вампира"Nakosikasenasukasam"с 6 го сервера?Давайте теперь всех вампиров сюда позавем,ведь их этот пакт ой как касается!)

Арканфэл написал(а):

Жаль, но я не разговариваю с людьми, которые бесполезны и неинтересны как ты. Думаю мы больше разговаривать не будем.

Не,ну чё вы человека обидели,чесслово...

И в дальнейшем хочется пожелать арканфэлу больше не являться на форум в нетрезвом виде!

Отредактировано Lithium (2007-04-19 13:40:19)

0

67

Арканфэл
ты че не въезжаешь? а хотя ладно че с малолеткой объщаться
не буду ничего тебе объяснять, сколько можно то уже (выкинь свой комп, он тебе не нужен)
всё, отдыхай

0

68

мда.... итак. Инициатором  создания Пакта был я. Литиум только поддержал. А у тебя  что ,проблемы какие-то!?!?странный ты вообще то....дурак прям...

Отредактировано psikoss (2007-04-19 20:01:53)

0

69

Вы недоумки все больные, ваше мнение вместе всех взятых ничего не стоит ни для меня, ни для всего остального. Вы просто тупите тут как идиоты. Ха-ха-ха (смех). У вас слова как малолетних дебилов из детсада. А ты "Ложка" недоплавленная, отдыхать будешь, когда тебя драть будут. Прощайте уебища тупые.

0

70

В заключение хочется заметить,что на каждом форуме найдется такой флудер,провокатор и просто мелкий человечешка,пытающийся привлечь к себе внимание.Остается не вестись на его провокации(но такой тупизм несет,просто не удержаться :D  ).Обычно модераторы таких присекают,путем замечаний и бана.(привет модераторам!)

Отредактировано Lithium (2007-07-05 22:27:47)

0

71

Интиресно!А куда вообще делся наш единственный модер?Что то он давненько не появлялся!

0

72

У него большие проблемы с нетом...на неопределенный срок.

0

73

очень жаль...надеюсь,что скоро все наладится!

0

74

Эх...все мы надеемся.) Плохо без админа... :(

0

75

Представляю его реакцию когда он увидет весь этот бардак...  :O

0

76

Да-а... Бардак действительно отменный...народ грызется только так. А были такие милые люди и милые беседы... :(

0

77

Стоило пропасть на пару дней и всё!Надо будет предложить сделать зама-модератора!

0

78

И ты думаешь, он согласится? ;)  Это же ВЛАСТЬ...кто ж захочет ею делиться? :D

0

79

Это точно! :D Кстати!Что то мы сами тут офтопим немного :)

0

80

Ну...лично я полагаю большие надежды на то, что мне простят. :D  Особенно так как я нечасто пишу на публике.) А вообще, у нас такой замечательный админ, что можно не забивать себе особо голову...и флуди-и-ить...)) Но по-доброму. :)

0

81

Whirlwhite написал(а):

Да-а... Бардак действительно отменный...народ грызется только так

Источник,я полагаю,найти будет не трудно...

0

82

Это точно!Источник здесь всего один!

0

83

Но стоило надавить на него умом,как до него дошло,что мы его"сделали"и он дислацировался...
Кстати этот Арканфэл уже получал бан(может и не один)за флуд на форуме BiteFight(под ником Magirus),что с него взять-типичная пустышка...

0

84

а мож он просто испугался стравного админа? :lol:

Но всётаки есть и хорошие стороны)) смотрите как он оживил форум)) даже hedbroke стал писать чаще))))

Литиум и зря всётаки ты так)) ведь он точно разозлится и опять напишет тебе всего самого доброго  :P

0

85

да просто достал он меня,вот и пришлось отписывать о своем негодовании :D

0

86

да и черт с ним, игнорим его и усе... дурак и есть дурак.. что ж теперь

0

87

ну а чем вы лучше, если тоже его оскорбляете?

0

88

Это цепная реакция:начал он,а мы защищались.

0

89

Kella не я не лучше... я плохой, пойду убьюсь.

0

90

Уважаемые формчане может хватит оскорблять друг друга? И продолжать злостно флудить в теме?
Millen открой глаза перед монитором поширше.

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Пакт о ненападении...