Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Astral » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем тут свои предложения по... по чему нибудь))

0

2

Надо бы со всеми связь ИМЕТЬ)) чёба всех созвать сразу, а то на форум не все заходят(( а хотелось бы чтоб хоть раз в день да заглядывали...

0

3

Мало активности я наблюдаю. Чтобы все получилось, нужно заходить ежедневно на форум. Кроме этого предлагаю для более контактного контакта и связи :D  обзовестись программкой для общения mail.ru agent.
Далее. Прежде чем начать турнир, нужно:
1) договриться сколько мы принимаем человек (предлагаю 8);
2) как-то назвать этот турнир, а вернее лигу (я думаю мы не раз проведем этот турнир; предлагаю назвать ЛМСИА - Лига Мастеров Спорта Интернета по Астралу :D - несколько смешно, но неплохо звучит);
3) договориться как часто будет проводиться турнир (предлагаю раз за сезон - летний, осенний, зимний и весенний);
4) решить вопрос о регистрации игры (игра не у всех регестрирована);
5) уточнить правила турнира, подсчет побед, очков и т.д.;
6) составить расписание боев;

0

4

Слишком запутано и много ты хочешь от турнира для 8 человек :)

0

5

Ты считаешь этого многое? Это совсем ничего, это только фундамент. Не будет этого фундамента - не будет ничего. Надо заранее обо всем договариваться. А это мелоч, неужели это все так трудно?

0

6

И я от турнира ничего не хочу.

0

7

От турнира ты кое-что все-таки хочешь :)
Как минимум ты хочешь, чтобы он состоялся. И тем более если он состоиться хочешь в нем участвовать. :)
То, что ты перечислил - мне совсем нетрудно сделать, но вот за других отвечать не могу. Агент мэйл ру у меня есть, но лучше писать в асю, там я каждый день 100% появляюсь (№ аси в соответствующей теме).

0

8

Мне кажется правильно  основные игры до трех побед проводить. А кроме того, пригласить сильных игроков из зарубежья

Отредактировано Danke (2007-05-31 14:21:41)

0

9

ну вот как их пригласить? ты например хорошо знаешь английский?

0

10

Dostypnaya написал(а):

Я неплохо знаю, но возиться с этим неохота, и так дел по горло )

0

11

Я не против иностранцев, но все же хочется "чистокровной" лиги.
[GG]_Silver_x, я не особо горю желанием играть в этой лиге. Мне вполне хватает моих двух лиг. Я параллельно отношусь к этой лиге.

0

12

Я вообще параллельно отношусь к Астралу, и играю в него только потому, что уверен в том, что он развивает логику и мышление, и тем более довольно интересные комбинации можно увидеть от хороших игроков.

0

13

Ладно без гостей =)

0

14

Danke, ну пока, я думаю, надо без гостей. Тем более первый раз будет немного эксперементальным, поэтому, пока так...

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Astral » Предложения