Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Guilty Gear X » Биография персонажей


Биография персонажей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

A.B.A
Anji Mito
Axl Low
Baiken
Bridget
Chipp Zanuff
Dizzy
Eddie  Zato-1one
I-no
Faust  Dr. Baldhead
Jam Kuradoberi
Johnny
Justice
Kliff Undersn
Ky Kiske
May
Millia Rage
Order-Sol
Potemkin
Robo-Ky
Slayer
Sol Badguy
Testament
Venom
Zappa

0

2

A.B.A
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3895-1-f.gif
Рост: 174 см
Вес: 34 кг
Группа крови: таинственная жидкость, содержащая ртуть. при переливании крови требуется нормальная кровь
Цвет глаз: ??
День рождения: неизвестен
Место рождения: дом, называющийся Flask
Хобби: наблюдать за жизнью мира, планировать оставшиеся ей годы
Любит: Paracelsus (ее ключ-оружие), себя, вещи в форме ключа
Не любит: людей, портящих вещи, соперничающих в любви, людей, не заботящихся о своих друзьях
Музыкальная тема: Quicksilver (GGI PS2 OST)

Биография

Вдали от одинокой деревни, на вершине горы стоит небольшой домик в западном стиле, известный местным жителям как "Фляга" (Flask). Доктор, владевший особняком, всегда искал способ создать искусственную жизнь. Aba была одним из образцов его работы. Как раз перед ее пробуждением военные заинтересовались работами доктора и прибрали его к рукам. Когда Aba открыла глаза, дом был полность закрыт. Ей пришлось прожить в "Фляге" десять лет в полном одиночестве. Выбраться наружу было бы нетрудно, но она чувствовала, что полноценно сможет существовать только в "Фляге". Чтобы перебороть этот страх, она начала коллекционировать ключи, символизирующие открытие ей мира, о котором она мечтала. И однажды, устав от одиночества, она решилась выйти наружу. Как раз тогда она нашла боевой топор, называющийся Juramento Nagel, реликт прошедшей войны. Она не могла не влюбиться в топор в форме ключа. Aba назвала его "Парацельс" и взяла с собой, чтобы отыскать такое ему искусственное тело, какое было и у ее.
Характер

Попросту говоря, Aba очень стесняется людей. Поскольку она прожила десять лет в добровольном заточении, она не знает ничего о "внешнем" мире. Она одна из форм искусственной жизни и от природы обладает строгими принципами, но иногда она очень пугается перспективы конкуренции. Из-за своего сложного характера она очень авторитарно относится к другим, часто выражаясь так, что ее никто не понимает. Но Aba всего лишь робкая девочка. В ее сердце нет места ненависти и она так же вдумчива, как и остальные люди. Ей сильно помогает существование Парацельса, ее ключа, найденного много лет назад. Его существование помогает ей нормально общаться, хотя иногда ей не хватает коммуникабельности. У Aba собственнический характер, и она очень ревнива, когда речь идет о Парацельсе. В ее сердце нет ничего, кроме чистой любви к нему.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)
Нет информации

Сейю
Нет информации

0

3

Anji Mito
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3859-2-f.gif
Рост: 183 см
Вес: 68 кг
Группа крови: III
Цвет глаз: черный
Дата рождения: 1 января
Место рождения: Колония (разрушенная Япония)
Хобби: здоровый спорт, путешествия
Любит: веру, свободу
Не любит: упрямство, обман
Музыкальная тема: Fuuga (GGX OST d1 tr13 - 2:53. GGXX OST d1 tr13 - 3:03); Riding the Clouds (GGXX#R KOR OST d1 tr13 - 3:05); Drumhead Pulsation (GGI OST tr6 - 3:12)
Биография

Anji - один из немногих, унаследовавших драгоценную кровь Японии. Как и все уцелевшие японцы, он находится под защитой правительства. Среди этих людей есть как принимающие такое обращение, так и отвергающие его. Anji принадлежит к последним - вместо того, чтобы заботиться о сохранении своей расы, он заботится о своей человеческой свободе. Anji, скрывая свое происхождение, путешествует по миру в поисках 'Ano Otoko' - таинственного человека, создавшего Gear'ов и тем самым ответственного за разрушение Японии. Но Anji ищет его не из ненависти и не ради возмездия...
Характер

Его манера боя гладка настолько, что напоминает танец, его действия обычно продиктованы чувствами, а не логикой. Его стиль - движение и тишина. Прямодушный, он мало беспокоится о последствиях своих действий - не потому, что верит в лучшее, а потому, что редко так глубоко задумывается. Не сильно озабочен сохранением справедливости, но будет бороться с тем, что мешает ему. Любит проявлять свою дружелюбность, подтрунивая над людьми.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #4152
Имя: Anji Mito
Объект - японец, находящийся в бегах. После ухода из Колонии неизвестным способом вступил в обладание "Останавливающими Веерами" ("Zessen") и продолжает путешествовать в неизвестном направлении. Является наследником истинной японской крови и культуры, его боевой стиль походит на танец. Цель его действий неизвестна, но, похоже, он преследует как Gear'ов, так и их создателя. Но следует отметить, что он, в отличие от многих японцев, не наделен врожденной враждебностью, и, наоборот, проявляет к ним сильный интерес. Причины этого неизвестны. В любом случае, сам факт существования неконтролируемого японца является серьезной угрозой. Учитывая это, ему присваивается Рейтинг Риска А.
Сейю

Igarashi Tooru (нет информации)
Цитаты

Выиграв у Anji: "Чтобы кого-нибудь скопировать, нужно сначала научиться наблюдать. Может, сразу скажешь, чему еще тебя научить?"
Выиграв у Axl: "Ээх, какое назойливое оружие! Похоже, мне просто повезло."
Выиграв у Baiken: "Ты просто зациклена на сражениях! Жаль, ты только зря расточаешь свою красоту. Знаешь, можно получать удовольствие даже от простой улыбки."
Выиграв у Bridget: "Искусство ради искусства это неплохо, но истинное искусство есть выступление перед аудиторией. Давай оба постараемся как следует?"
Выиграв у Chipp: "Я уверен, ты ведь можешь и лучше? Мне едва понадобилось пальцем пошевелить."
Выиграв у Dizzy: "Chotto shita gakujitsuteki shumi tte yatsu dattan da ga? Koitsu wa iki ja nee ya. Dai no otona ga yotte takaru no wa yakutai mo ne." -???
Выиграв у Eddie\Zato: "Если ты хочешь реализовать весь свой потенциал, тебе еще работать и работать."
Выиграв у Faust: "Скажи мне... ты когда-нибудь чувствовал себя беспомощным?"
Выиграв у I-No: "Я немного знаю о японской музыке, но твой стиль совсем другой. Но дух мой не уступит твоему ни в чем!"
Выиграв у Jam: "Ох, прошу прощения. Вы видели это? Это я во всем виноват... Что? Отвали?!"
Выиграв у Johnny: "К бою надо относиться серьезно. Не стоит дурачиться во время драки."
Выиграв у Ky: "Фамилия - 'Mito'. Имя - 'Anji'. А иногда меня называют 'Kakukaku'. Это означает 'Великолепный'. Все понял?"
Выиграв у May: "Ничего, что я без рубашки? Будешь продолжать в том же духе, тебе будет весьма больно, а так я хоть кровью не замараюсь."
Выиграв у Millia: "Красота и удача редко ходят парой. Только не слишком задумывайся над этим, хорошо?"
Выиграв у Potemkin: "Говорят, что 'мягкие' методы вобрали в себя все лучшее от грубой силы. Явно не от твоей."
Выиграв у Slayer: "Ты наверно думаешь, что джентельмену платок нужен чтобы стереть забрызгавшую его кровь? Иди лучше чайку попей!"
Выиграв у Sol: "Больно? Если ты все еще в сознании, значит, мне тоже пришлось нелегко."
Выиграв у Testament: "Бой - это кровь, пот и слезы. Такой бездушный, как ты, никогда не сможет выиграть."
Выиграв у Venom: "И ты это используешь вместо оружия? А я-то думал, что все повидал... Что, неужели и я такой же?"
Выиграв у Zappa: "О силы Земли и Небес, силой своего танца взываю к очищающим ветрам! Да сгинут злые духи! (...он все еще смотрит этим взглядом, когда же это кончится!)"
В бою

Перед началом:
Hajime kara tobashiteku ze? Tenuki sun na yo? - С самого начала в полную силу? Не будем сдерживаться, хорошо?
Mataseta naa! - Извиняюсь за задержку!
Iiwake de mo kangaetoki na! - Лучше придумай себе оправдание, пока еще можешь!
Nanpatsu ore ni ataru ka na? - Интересно, сколько раз ты сможешь по мне попасть?
Joushoufuhai ga motto de ne... - Мой девиз: "Только вперед, никогда не сдаваться!"

Победив:
Tenchi ni musou no mai da! - Самый безупречный танец в мире!
Gifun wo shite ware ni oyobasu... - Это все потому, что я был преисполнен негодования...
Itsudemo aite ni natte yan ze? - Я в любой момент готов быть твоим противником, договорились?
Seibai! - Наказание!
Mijuku! - Новичок!
Shoushi! - Жалко смотреть!

Проиграв:
Konchikusho-! - О черт...!
Nan da to-! - Что за...!
Sekai wa hiroi ze... - Мир велик...
Doji tta ze! - Я совершил ошибку!
Tsugi wa honki wo dashite yaru! - В следущий раз я отнесусь к тебе серьезно!

Taunt:
Yaru ki ga nee nara kaen na! - Если не хочешь драться, убирайся домой!
Nameten no ka? - Ты надо мной смеешься?
Dokyou ga tarinee! - Безхарактерный слабак!
Sekoi mane sun na yo na... - Не нужно быть столь прямолинейным...
Kousan nara sou ie tte no! - Хочешь сдаться, так сразу и скажи!
Shimai nya kireru ze! - На этом я закончу этот бой!
Taikutsu da ze! - Скукотища!

Respect:
Ippon torareta ze! - Я сделал ошибку!
Kanaimasen naa... - Едва за тобой успеваю...
Koitsua odoroki da... - Я удивлен...

На скальпеле:
Rinshi taiken! - Чувствую себя почти мертвым!
Hatsu taiken! - Первый раз что-то подобное!
Shijidai kougeki? - Атака нового века?

Dizzied:
Ch, chotto matte... - По-погоди немного...
Ma, mada yareru zo... - Я-я все еще могу продолжать...
Ka, kakatte koi ora! - Д-давай, дерись со мной!

Staggered:
Kora, chotto, hora! - Эй, погоди, эй!

Psych Burst:
Otoko wo miseru ze! - Я покажу тебе, кто тут мужчина!

Psych Burst Counter:
Kekkan kireta ze! - Лопнул кровеносный сосуд!

Recovery:
(нет)

Throw:
Chorochoro shiten ja nee! - Хватит дурачиться!

Dust:
Hora yo! - Получай!
Tonjimai na! - Лети!

0

4

Axl Low
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3859-3-f.gif
Рост: 179 см
Вес: 78 кг
Группа крови: III
Цвет глаз: черный
День рождения: 25 декабря
Место рождения: Англия
Хобби: игра на билльярде
Любит: девушку из своего времени по имени Megumi
Не любит: любителей читать морали
Музыкальная тема: March of the Wicked King (GG OST tr8 - 3:17); Make Oneself (GGX OST d1 tr5 - 3:16. GGXX OST d1 tr11 - 3:05); Dogs On the Run (GGXX#R KOR OST d1 tr11 - 3:01); Drunkard Does Make Wise Remarks (GGI OST tr4 - 3:09)
Биография

Axl - человек 20 века, родился в одном из худших районов Лондона. В юности вмешался в разборки банд, дравшихся за контроль над районом, и за полгода без единого летального исхода добился мира и согласия. Но тут он попал в "временную воронку", и его бросило примерно на 200 лет вперед. В надежде вернуться назад Axl участвовал в первом турнире - ведь призом было исполнение любого желания. Вместо этого его снова начинает бросать по разным временам и эпохам. За один год он прожил три, и все эти три года он то тут, то там слышит слухи о другом таком же путешественнике во времени, называемом 'Ano Otoko'. Чувствуя руку 'Ano Otoko' за историей Gear'ов, он вступает во второй турнир.
Характер

Вечный оптимист. Редко глубоко задумывается над причинами, веря, что все и так рано или поздно разрешится. Его жажда романтических приключений неутолима. Он может спокойно изучать и решать проблемы, но это не его подход. Добрая душа, он не найдет достаточно ожесточения чтобы убить даже самого страшного злодея.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #5470
Имя: Axl Low
Проблемой являются слухи о том, что объект "прыгнул" во времени из 20-ого века в настоящее время. Вероятность этого низка, но, если это так, то объект обладает знанием важных событий прошлого и будущего. Боец-самоучка, он способен контролировать магию огня. Обладает огромной физической силой и даже участвовал в турнирах, организованных Священным Орденом. Для надежной защиты наших секретов необходимо в кратчайшие сроки завладеть объектом и выяснить, что он знает. Учитывая это, ему присваивается Рейтинг Риска А+.

Сейю

Nanba Keiichi
Дата рождения: 26.08.1957
Место рождения: Goutsu, Shimane
Группа крови: IV
Пол: мужской
Рост: 168 см
Вес: 53 кг
Место работы: Aoni Production
Самые известные роли в аниме:
DNA^2 - Momonari Junta
Ranma 1/2 - Picolette Chardin II
Sailor Moon - Umino Gurio, Zoisite, Alan
Trigun - Hoppered the Gauntlet
Zenki - Glen
Цитаты

Выиграв у Anji: "С таким умением танцевать ты мог бы неплохо зарабатывать. Только впредь поаккуратнее выбирай себе аудиторию."
Выиграв у Axl: "Нет, нет, ты все неправильно понял. На самом деле секрет моего очарования заключен в этой неповторимой улыбке на миллион долларов, понял?"
Выиграв у Baiken: "Китайская одежда ничем не плоха... Но японские кимоно реально зажигают!"
Выиграв у Bridget: "Хехехе, пытаешься победить меня этой игрушкой? Вот лет через 10 ты подрастешь... Дай-ка я посмотрю. Это нужно делать так... Ой!"
Выиграв у Chipp: "Ладно, ладно. Ты конечно быстр, но я лучше контролирую расстояние... С самого начала было понятно, кто из нас выиграет. Ха, просто шучу..."
Выиграв у Dizzy: "Я думал, что смогу пообщаться с этой девочкой... но что-то слишком много синяков..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Эй, привет! Ты ведь меня не видишь, да?"
Выиграв у Faust: "Ох, у меня чуть инфаркт не случился! Пожалуйста, не вставай."
Выиграв у I-No: "Погоди-ка! Я точно видел эту грудь... эээ, в смысле это лицо. Странно, как я мог забыть такую большую гру... эээ, в смысле лицо..."
Выиграв у Jam: "Два вопроса: женщины настоящего - почему они такие сильные? И, эээ... ты действительно повар?"
Выиграв у Johnny: "Быстрее пули из снайперки! Прямо как в кино. Но в таком случае ты - 'плохой' персонаж."
Выиграв у Ky: "Эй, не нужно так напрягаться. А теперь дай пройти, пожалуйста, можешь это воспринимать как помощь ближнему."
Выиграв у May: "Я тут немножко пошел на абордаж, да? Извини!"
Выиграв у Millia: "Подумать только, а я предпочитал блондинок..."
Выиграв у Potemkin: "Твои предки явно отличались от моих. Хмм... Надо это при случае проверить."
Выиграв у Slayer: "'Эскорт' - это мужчина, защищающий женщину. А в моем словаре рядом написано 'Axl Low'... Да, почему бы тебе не представить твою жену?"
Выиграв у Sol: "Ну как? Я кое-чему научился, не так ли?"
Выиграв у Testament: "Бррр, атаки со всех сторон... не очень то помогли тебе, да?"
Выиграв у Venom: "Anta sa, miete wa ikenai mono ga mieru kuchi daro?" - ???
Выиграв у Zappa: "Боль, жалость, грусть... Если они победят, мне останется только плакать..."
В бою

Перед началом:
Hade ni ikimasu ka! - Давай зажжем как следует!
Tekagen shite kure yo! - Ты ведь пощадишь меня?
Tanoshiku yarou ze. - Давай хорошенько повеселимся.
Ude ga naru ze! - У меня аж руки чешутся!
Koko wa, oresama no stage da ze! - Куда лезешь? Моя территория!
Chotto dake honki dashichau ze? - Пожалуй, я попробую побыть серьезным.
(против Sol'а)
Danna! Hisashiburi da nee. Genki shiteta? Minogashite kunnai ka na? Ano CD arun da kedo. Kono shashin mite. Danna no kodomo jidai. - Привет! Давно не виделись. Как дела? Может, разойдемся по тихому? Смотри, у меня тут компакт-диск... Глянь на картинку. Здесь ты, только еще совсем маленький...
(против I-No) Okashii na, anta no kao. Yoku mirun da yo na... Ara, anta no kami suki da yo. Chotto mattee, anta no mune... tamaran... - Что-то с твоим лицом... Я его часто видел... Эээ, а мне нравятся твои волосы. Погоди-ка, твоя грудь... сейчас вывалится...

Победив:
Oyobi ja nai nee. - Тебя никто не звал...
Tatsun ja nee yo. - И не вставай.
Yametokya yokatta no ni... - Я не хотел, но раз уж так получилось...
Choroi mon da ne! - Какой слабак!
Cool ni kimetaro? - Ну разве не круто?
Sassuga oresama! - Я в своем репертуаре!
Mengo mengo! - Легче, легче!
Anta, yowai ne! - Эй, да ты слаб!
O-ya-su-mi! - Спо-кой-ной но-чи!
Yukkuri nete na. - Спи спокойно.

Проиграв:
Tsuyoi naa, oi... - Слишком силен...
Kanben shite yo... - Дай мне передохнуть...
Ore tte konna mon? - И это все, на что я способен?
Yararechimatta yo... oi... - Похоже, я выдохся...
Are... owari? - Что, уже все?
Naande katen ka naa... - Что, я и выиграть не могу?..

Taunt:
Bishi! To, ikou ze! - *Bishi*... А вот и я!
Sorya, nai darou? - Не, я так не думаю!
Chikin! - Трусишка!
Sora yo! - Получай!
Amaaai! - Слишком просто!
O, omitooshi sa. - Как я и предполагал.

Respect:
It's cool! - Круто!
Ii sen itteru yo! - Неплохо сработано!
Yo, dateotoko. - Эй, чувак.
Kaanawanee naa... - Не успеваю за тобой...
Yaarujan! - А ты хорош!
Kakkoii naa, anta. - Да ты крут.

На скальпеле:
Sokooo! - Не так!
Kuse ni naru? - Дурная привычка?

Dizzied:
Yabee... - Нехорошо...
Koko wa doko? - Где я?
Ore... tobeteru? - Я... летаю?

Staggered:
Ashimoto da no shikai da no naaa! - Все вверх ногами!
Hoshi ga kireeei... - Красивые звездочки...
Aa, ore ga ippai iru... - Ой, как меня много...

Psych Burst:
Gan gan icchau yo! - Тебе будет несладко!
Mou tomannai! - Больше ты меня не остановишь!
Suki ni shite! - Делай что хочешь!

Psych Burst Counter:
Itai tsuu no! - Я сказал, мне больно!
Aa soko motto aa ii aa ii... - Давай, еще, еще...
Shita kanjatta zo. - Я язык прикусил!

Air Recovery:
Yoyuu... - Теперь полегче...
Doko miten da yo! - Куда это ты смотришь?
Kocchi da zee! - А я здесь!

Throw:
Yotto...! - Уфф...!
Netena! - Иди спать!
Omoi na... anta. - А ты... тяжелый.

Dust:
(нет)

0

5

Baiken
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3859-4-f.gif
Рост: 162 см
Вес: 45 кг
Группа крови: II
Цвет глаз: персиковый
День рождения: 5 марта
Место рождения: Колония (разрушенная Япония)
Хобби: выпивка
Любит: бутылки с сакэ (tokkuri)
Не любит: статуэтки 'на счастье' (tanuki statues)
Музыкальная тема: Momentary Life (GG OST tr14 - 3:11. GGX OST d1 tr11 - 2:39. GGXX OST d1 tr12 - 3:08); Richochet (GGXX#R KOR OST d1 tr12 - 3:26); Drumhead Pulsation (GGI OST tr6 - 3:12)
Биография

В детстве Baiken пришлось пережить ужасную смерть родителей и друзей, убитых Ano Otoko' и его Gear'ами. В ее памяти навеки запечатлелся образ объятого языками пламени человека, окруженного своими творениями. Не произнося ни звука, он смотрит на молодую Baiken, и она чувствует без всяких доказательств, что перед ней - враг. Ее воспоминания об этом событии не померкли - она вспоминает все детали кошмара, стоит ей зажмуриться. Она без устали ищет 'Ano Otoko', чтобы отомстить за свой народ, уничтоженный его творениями.
Характер

Одухотворенная женщина (хотя... 'spirited woman' вполне может означать 'пьяная женщина':=)), влюбленная в боевые искусства. Ее женственность была подавлена ею во имя Цели. Может ввязаться в драку по любому поводу, стреляет первой и лишь потом задает вопросы. Твердо придерживается своих убеждений и будет спорить с несогласными до самого конца, но способна изменить точку зрения, когда очевидно не права.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #2043
Имя: Baiken
Объект является одной из немногих выживших японцев. Потеряв родителей во время Священной войны, она до сих пор тяжело переживает эту травму. Ее мотивация проста и может быть в общем охарактеризована как сильнейшее желание возмездия. Она продолжает охоту за тем, кто создал Gear'ов, даже теперь. Используя неожиданные виды оружия и традиционный японский меч, она отличается значительной отвагой в бою и практически достигает уровня, на котором может представлять серьезную опасность. Но действия ее просты, так что ее легко контролировать, если же случайно ей удастся обнаружить Создателя Gears, это будет вполне соответствовать нашим планам. В связи с этим мы присваиваем ей Рейтинг Риска C.
Сейю

Sudou Miho (нет информации)
Цитаты

Выиграв у Anji: "Люблю парней с характером. Но ты все же слишком слаб."
Выиграв у Axl: "Не верится, что ты так много путешествовал. Если ты мужчина, дерись со мной соотвественно."
Выиграв у Baiken: "Приготовься! Твоя внешность просто иллюзия. Тебе не остановить меня!"
Выиграв у Bridget: "Решетом воду носишь? Если на самом деле хочешь победить, лучше перестань пользоваться этим оружием."
Выиграв у Chipp: "Чем больше мы сражались, тем очевиднее мне были твои атаки. Беременная улитка!"
Выиграв у Dizzy: "Что? Хочешь, чтоб я тебя пожалела? Так и будешь просить прощения до самой смерти? Смешно!"
Выиграв у Eddie\Zato: "Что ты там говоришь... Аааа, "нарциссист"! Глядя на тебя я чувствую себя так, будто у меня чешется спина, а я не могу ее почесать."
Выиграв у Faust: "Снимай свой наряд. Я хочу знать, человек ты или нет."
Выиграв у I-No: "Слишком уж ты заигралась с огнем... Вот, что я бы сказала, но не стану связываться с тем, кто все равно не прислушается. Что ж, я тебя предупредила!"
Выиграв у Jam: "У тебя нет оружия, но ты хотя бы можешь защищаться... Но это не важно. Нет ничего, что я бы не смогла разрубить пополам."
Выиграв у Johnny: "Ты уже достаточно наговорил; мне ничего не осталось для моей прощальной поэмы."
Выиграв у Ky: "Ля-ля-ля. Ты действуешь мне на нервы. Не навязывай мне свои фантазии."
Выиграв у May: "Если не хочешь, чтоб тебя считали ребенком, тогда прекрати ныть."
Выиграв у Millia: "Если хочешь выиграть, нужно прежде всего быть собой. В следущий раз старайся получше."
Выиграв у Potemkin: "Мне все равно, насколько ты силен. По такой большой цели нельзя промахнуться..."
Выиграв у Slayer: "Ну и разозлил же ты меня. Что за смешной боевой стиль, как-там-тебя."
Выиграв у Sol: "Недостаточно. Никак не можешь разогреться? Этого огонька не хватит даже чтобы пожарить рыбу."
Выиграв у Testament: "Постриги свои немытые волосы. Мне смотреть-то на них противно."
Выиграв у Venom: "Убить этой удочкой ты никого не сможешь. Остается только пугать до смерти страшным лицом, да?"
Выиграв у Zappa: "Хм, если вспомнить о неком "темном докторе", этот приятель представляется не более подозрительным, чем маленькая фея..."
В бою

Перед началом:
Izayoi una yo. - Наступает критический момент.
Ippun tte tokoro ka. - Это займет не больше минуты.
Tekagen wa muyou da ze. - Не нужно сдерживаться.
Heh, sou aseru na tte. - Хе, я сказала, не надо дергаться.
Ore no ken wa misemon ja nee zo. - Этот меч не для показухи.
Meido ni okutte yaru yo. - Я отправлю тебя а Ад.
Jikan ga torasenee sa. - Это не займет много времени.
Ikigan ja nai yo... - Давай серьезней...
...wakazo ga! - ...мальчишка!
...komusume ga! - ...девчонка!
...toohenboku ga! ...тупица!
...bakemon ga! ...чудовище!
...magaimon ga! ...фальшивка!
...ikareonna ga! ...злобная баба!
...ossan yo! ...старуха!
...e, eeto... - ...уф, уф...

Победив:
Kentou chigai ka. - Я ожидала другого...
Fugainai ne. - Какое разочарование.
Temaa tochimatta. - Только отнял(а) у меня время.
Kyoodo ni kaen na. - Отправляйся домой.
Ude ga sabichimau. - Так я только разбазарю свои способности.
Tsumaranmon wo kichimatta. - Прирезала нечто бесполезное.
Omae ja yakubusoku da. - Ты - сплошное разочарование.
Udenarashi ni mo naranee. - Это даже на практику не потянет.
Samatsu na shiai da ze. - Такой тривиальный бой.

Проиграв:
Aitsu yori tsuyoi tte no ka... - А ты сильнее, чем "он"...
Konna tokoro de... - Не здесь...
Chikushou ga! - Проклятье!
Nasakenee... - Жалкая (какая я)...
Temee no kachi da... - Ты победил(а)...
Yaki ga mawatta ze... - Воздух ночи волнуется...
Ore ga... makeru? - Я... проиграла?
Aitsu ni au made wa... - Пока не встречу "его"...

Taunt:
Yatterannee! - Ты ничего не можешь сделать!
Nan nara saya de yatte yarou ka? - Может, мне вообще меч из ножен не доставать?
Taigai ni shiro yo. - Делай это где-нибудь еще.
Mamagoto nara... hitori de yanna. - Если собираешься хныкать... делай это один.
Nn, ttaku koshi ga samechimatta yo. - Ch, I've lost my taste for this.
Aaa, miterannai yo. - Aaa, не могу даже смотреть.

Respect:
Ano otoko yori tsuyoi... - Сильнее, чем "он"...
Omoshiroku natte kita! - А это стало интересно!
Koitsu wa horidashimono da yo. - Приятная находка.
Anta no hou ga tsuyoi na, daga... waruku nai. - А ты сильнее... неплохо.
Koitsua, ikeru kuchi da na. - Неплохой способ.
Hahaha, ii mon motten ja nee ka. - Хахаха, а это хороший приемчик.

На скальпеле:
Chikara ga hairenee... - Я теряю силу...

Dizzied:
Me ga kasumiyagaru! - В глазах туман...!
Yacchimattta! - Попал!
Uso daro... - Ты шутишь...

Staggered:
Ura wo kakareta ka! - Что за грязные уловки!

Psych Burst:
Chintara yatterannai yo! - Ты не можешь просто так сидеть!

Psych Burst Counter:
Uzai ttendaro?! - Просто бесит!

Air Recovery:
Oshikatta ne! - Слишком плохо!
Madamada! - Недостаточно!
Amain da yo! - Слишком легко!

Throw:
Nameten ja nai yo! - Не недооценивай меня!
Shi ni na... - Умри...
Jama nan da yo! - Ты - сплошное недоразумение!

Dust:
(нет)

0

6

Bridget
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3859-5-f.gif
Рост: 158 см
Вес: 50 кг
Группа крови: I
Цвет глаз: изумрудно-зеленый
Дата рождения: 26 октября
Место рождения: Англия
Хобби: йо-йо, доказывать, что он мальчик
Любит: родителей, йо-йо, которое получил в подарок от папы, вздремнуть, плюшевого медведя Roger'а
Не любит: слабые мускулы
Музыкальная тема: Simple Life (GGXX OST d2 tr2 - 3:08); Crash and Burn (GGXX#R KOR OST d1 tr19 - 3:17); Drunkard

Does Make Wise Remarks (GGI OST tr4 - 3:09)

Биография

Bridget родился в семье аристократов вторым близнецом. Так как рождение близнецов считается плохой

приметой, его чрезмерно суеверные родители некоторое время разрывались между Сциллой и Харибдой: убить

мальчика или придумать что-то еще. Выбрав второе, они решили воспитывать младшего сына как девочку.

Когда-то он с радостью подчинялся всем наказам своих родителей, но потом обнаружил, что чем больше он

ищет свое счастье, тем больше боли причиняет им. Он пришел к выводу, что ему придется жить, как

мальчик, не доставляя более хлопот своей деревне. Как раз в это время до него дошел слух о награде. Bridget

исполнился решимости заполучить эту награду для себя и своей деревни. Тот факт, что награду за Dizzy уже

получил совершенно другой человек, ему неизвестен.
Характер

Нет сведений.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #7404
Имя: Bridget
Объект является охотником за головами, и на данный момент не существует причин добиваться его

подчинения. В любом случае, объект, являющийся отпрыском богатой семьи, в настоящее время разыскивает

Gear командного типа. Gear командного типа Dizzy (см. Report #6690) официально считается уничтоженной, но

относительно этого имеются определенные сомнения. Если он выяснит что-то о текущем положении Dizzy,

это будет представлять огромную важность. Объект живет и ведет себя, как девочка, будучи на самом деле

мальчиком. Угрозу раскрытия этого факта можно использовать для обретения контроля над ним.

Использование в качестве боевого стиля игрушки йо-йо, а также тот факт, что он является охотником за

головами, впечатляют, хотя и не указывают на особую опасность объекта. Объекту следует присвоить

Рейтинг Риска D.
Сейю

Konishi Hiroko
Дата рождения: 26.10.1975
Место рождения: Kanagawa
Группа крови: II
Пол: женский
Рост: 161 см
Вес: 48 кг
Место работы: Arts Vision
Самые известные роли в аниме:
Mahou Tsukai Tai! - Sawanoguchi Sae
Digimon Adventure - Takaishi Takeru
Kodomo no Omocha (TV) - Nakao Shouta
Ninja Mono - Sakura
Tenchi Muyou - Mirei

Медведь Roger: Ishihara Akihiro
Нет информации.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Я рад, что мне удалось увидеть традиционный танец! Было бы еще замечательней, если бы

его исполняла девушка..."
Выиграв у Axl: "Эй, а у тебя неплохое оружие. С ним даже растяпа управится..."
Выиграв у Baiken: "Дерешься, как настоящий мужчина! Я так завидую, может, ты научишь меня, как не вести

себя женственно?"
Выиграв у Bridget: "Ээ? Даже мимика та же? Как интересно... Не может быть! И тело тоже! Что за..."
Выиграв у Chipp: "Как интересно! С такой ужасающей скоростью ты мог бы носиться туда-сюда, привлекая

посетителей!"
Выиграв у Dizzy: "Нашел! Это ведь за тебя дают награду. Теперь я смогу вернуться в деревню."
Выиграв у Eddie\Zato: "Уаа, ты не очень хорошо выглядишь. Я что, перестарался?"
Выиграв у Faust: "Эээ, аа, это что... цирковое представление?"
Выиграв у I-No: "Нет, так не пойдет! Долг выступающего - очень хорошо заботиться о своих зрителях!"
Выиграв у Jam: "Aх, какой запах! То блюдо, что пролетело мимо минуту назад, очень хорошо! Вкуснятина! По

крайней мере, у тебя точно есть талант к кулинарному искусству."
Выиграв у Johnny: "Iai (стиль боя, используемый Johnny) на Востоке считается искусством уличных

представлений, не так ли? У тебя что, нет денег?"
Выиграв у Ky: "Вау, для "Сэра Рыцаря" ты слишком уж красив и изящен."
Выиграв у May: "Эээ, ты ведь тоже завязана в этом деле с наградой... Пойдем со мной."
Выиграв у Millia: "Ничего себе! Это как же мне надо тренироваться, чтобы мои волосы стали такими же

крепкими?"
Выиграв у Potemkin: "Даже если с таким телосложением у тебя туговато с координацией, ты все равно мог бы

участвовать в представлениях, ты знаешь?"
Выиграв у Slayer: "Уважаемый господин, по какой-то причине вы кажетесь каким-то злым, за вас случайно не

дают награды?"
Выиграв у Sol: "Нет! У вас такое замечательное оружие, не бросайте его так грубо!"
Выиграв у Testament: "Какая сноровка! Такая боевая тактика прекрасна с теми, кто не может ничего

противопоставить твоим атакам."
Выиграв у Venom: "Уаааа, уличный бандит. У меня с собой нет ничего ценного."
Выиграв у Zappa: "Потрясающее, потрясающее выступление! Если ты постараешься еще чуточку больше, то

точно сможешь зарабатывать деньги."
В бою

Перед началом:
Ara? Sonna toko de netetara kaze hikimasu yo? - Ааа? Если будешь там спать, ты простудишься!
Eeto... nechau hodo matasechaimashita? - Эээ... я так долго заставил вас ждать, что вы заснули?
Mou, neteru nante, kinchoukan nai desu yo. - Боже, да ты совсем не нервничаешь, чуть не спишь.
Motto sugoi torikku wo omise shimasu yo. - Позволь показать тебе фокус получше.
Tanoshinde tte kudasai ne. - Желаю получить удовольствие.
Uchi ga kattara ohineri kudasai ne. - Если я выиграю, дай мне немного денег, хорошо?

Победив:
Ikimasu yo! - Вот и я!
Kyacchi suru made ga kyougi desu kara. - Все это не кончится, пока я не схвачу ее.
Osomachisama deshita. - Хорошо сделано.
Yoyo ni shikaku wa nain desu yo. - У йо-йо нет слабых мест.
E, to... guhou mo fude no ayamari... - Э-ээ... говорят, на ошибках учатся...
Kaze no chikara wa anadoremasen ne. - Не стоит недооценивать силу ветра.
Yappari ohineri wa irimasen... - По крайней мере тебе не нужно мне платить...
Kanpeki desu! Aa, hazukashii! Mou... - (подкидывает йо-йо и роняет его на оппонента) Великолепно! Aa, как

стыдно! Боже...
Shiage desu... iyan! - (подкидывает йо-йо и роняет его на оппонента) Последний штрих... йяяя!
Saigo no torikku desu... etto, ima no nashi de. - А теперь последний трюк... ой, не переживай.

Проиграв:
Kirei na kawa ga miemasu... - Я вижу прекрасную реку...
A, ojiichan? - A, дедушка?
Are, uchi ga mieru? - Ааа, я вижу свой дом?
Tenshisama da... - Ангелочек...
A, ohanabatake... - Aх, цветущее поле...

Taunt:
Motto tanoshimimahou yo. - Давай-ка еще повеселимся.
Renshuu tsunda hou ga ii desu yo. - Тебе следует побольше потренироваться.
Nanigoto mo kiso ga jouyou nan desu yo? - Всему нужна основа, знаешь?

Respect:
Kenka ga otokui nan desu ne. - Бой - это твоя сильная сторона.
Dare ni demo torie wa aru mono desu ne. - У каждого есть подкупающие черты.
Etto, yappari kaette ii desu ka? - Эээ, так могу я пойти домой?

На скальпеле:
Semete seijin suru made! - Подожди хотя бы моего совершеннолетия!
Moshiya hanzai? - Разве это не преступление?

Dizzied:
Me ga mawaruuu! - Голова кружитсяяя!
Are... makenai na... - Ааа... все вертится...
Osora ga... mawaru! - Небо... вращается!

Staggered:
Hyaaama... mae ga... - Боооже... прямо впереди...

Psych Burst:
Saabisu shimashou! - А теперь нечто особенное!

Psych Burst Counter:
Shizuka ni! - Тихо!

Air Recovery:
Shuuchuu shinai to... - Надо сосредоточиться...
Abunakatta... - Это было опасно...
Share ga tsuujinai? - Ты что, не понимаешь?

Throw:
Are? - Ааа?

Dust:
Kore, muzukashiin desu yo... - Это тяжело, знаешь ли...
Hai, mawashimasu yo. - Хорошо, я отвечу тебе тем же.
Ohitotsu dou desu ka? - А как насчет этого?

0

7

Chipp Zanuff
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3871-1-f.gif
Рост: 183 см
Вес: 67 кг
Группа крови: II
Цвет глаз: красный
День рождения: 9 февраля.
Место рождения: настаивает на Японии (на самом деле - США)
Хобби: мечтать (или все-таки дремать?)
Любит: снотворное
Не любит: кошмары, мафию, банды, Якудзу
Музыкальная тема: Suck a Sage (GG OST tr6 - 3:20. GGX OST d1 tr7 - 2:52. GGXX OST d1 tr9 - 3:10); Child of the Wild

(GGXX#R KOR OST d1 tr9 - 3:08); Drumhead Pulsation (GGI OST tr6 - 3:12)
Биография

В молодости серьезно подсел на наркотики и заработка ради стал их распостранителем в сети Мафии. То ли

он дошел до той стадии, когда перестал быть полезен Семье, то ли проворовался, но когда за ним уже

пришли, его спас внезапно появившийся ниндзя. На радостях Chipp завязывает с наркотой и становится

учеником спасителя, которого, кстати, звали Tsuyoshi. Но с Семьей нельзя расстаться так просто... и

однажды, вернувшись домой, Chipp застает Учителя мертвым. Chipp вступает в первый турнир, чтобы

отыскать следы убийц, но осознает, что его подготовки недостаточно, чтобы пройти через финальные

раунды, и посвящает себя тренировкам. Став невольным свидетелем смерти Justice, Chipp осознал, что этот

уничтожавший людей монстр тоже искал помощи и освобождения, как когда-то и сам Chipp. Через год, с

появлением Dizzy, он вновь вступает в бой, желая помочь одинокому Gear'у и отыскать убийц Учителя.
Характер
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #5236
Имя: Chipp Zanuff
Объект - сирота, быстро скатившийся до наркомании. Некоторое время назад был спасен от боевиков

Синдиката неким персонажем под именем Tsuyoshi и обучен боевому искусству ninjutsu. Ninjutsu является

традиционным боевым и террористическим искусством Древней Японии, ныне более не существующим.

Объект также обладает способностью контролировать энергию ki, что предположительно также есть

результат ученичества у Tsuyoshi. Резюмируя, объект может обладать способностью использовать энергию

ki. Если удастся монополизировать эти знания, влияние наших политических и военных сил станет

подавляющим. Боевые возможности объекта крайне велики, но прямой и бесхитростный склад ума позволяет

легко его контролировать. Желательно быстрое подчинение объекта. В соответствии с вышеизложенным,

объекту присваивается Рейтинг Риска B.
Сейю

Miura Takeshi (нет информации)
Цитаты

Выиграв у Anji: "Ты надо мной издеваешься, потому что я не японец!? А этот 'harisen' у тебя вместо оружия?"

(Chipp 'путает' - правильное название веера 'hakusen')
Выиграв у Axl: "Какой же идиот! Ты что, хотел меня отпугнуть этой длинной штукой?"
Выиграв у Baiken: "Для женщины ты весьма храбра. Воображаешь себя великой женщиной-самураем?"
Выиграв у Bridget: "Если ты не готов убивать, ты не имеешь права драться! Господи, меня втянули в такое

ребячество."
Выиграв у Chipp: "Можешь передразнивать меня как хочешь, но если ты хоть раз заденешь Учителя, ты

пожалеешь об этом!"
Выиграв у Dizzy: "Если ты не можешь просто ударить рукой или ногой, как ты собралась побеждать?"
Выиграв у Eddie\Zato: "Ничего не пожертвовав, нельзя ничего достигнуть... Ну и чего ты достиг? Не в этой

жизни."
Выиграв у Faust: "Какое бы слово для тебя подобрать... а, вот! 'Соболезную'."
Выиграв у I-No: "Не смотри на меня так! Это же я победил! Нууу!? Проклятье!"
Выиграв у Jam: "Думаешь, ты можешь ублажить хоть кого-нибудь? Очень смешно. Проваливай."
Выиграв у Johnny: "Какой отвратительный негодяй! Тошнит от того, как ты носишься за юбками. Я чуть не

проиграл из-за этого."
Выиграв у Ky: "Давай! Будь мужчиной! Никогда не слышал: 'Кто сильнее, тот и прав'?"
Выиграв у May: "Я не испытываю жалости к своим врагам. И я дерусь в полную силу даже с женщинами... Все

равно, это как-то неправильно."
Выиграв у Millia: "Если бы я был серьезен, ты бы не продержалась и секунды. Давай, уматывай отсюда!"
Выиграв у Potemkin: "Похудей немножко, хорошо? А то опять проиграешь. Только зря тратишь силы."
Выиграв у SlayerSlayer: "Что за придурковатая манера? В следующий раз ты весь развалишься, если я тебя по

спине похлопаю!"
Выиграв у Sol: "Что, воображал себя настоящим мужчиной?"
Выиграв у Testament: "Много забавных трюков, и это все? Я разочарован..."
Выиграв у Venom: "Ты что, в бар собрался? Я не играть с тобой пришел. Вставай с колен!"
Выиграв у Zappa: "Ты! В беспорядочных атаках тоже есть метод. Научи меня так же, почему бы нет!"
В бою

Перед началом:
Indou wo... watashite yaru ze!: Я за тебя помолюсь!
Shisho... mitetekure yo! - Учитель... смотри на меня!
Omae... shisou ga deteru ze? - На тебе... лежит тень смерти?
Nanda, sono yoyuuzura. - Что это за расслабленное настроение?
Sassa to hajimeyou ze. - Давай уже начнем.
Kudaranee. - Бесполезно.

Победив:
Ososugin da yo! - Ты слишком тормозишь!
Subete jukuchi. - Я так и знал.
Himatsubushi ni mo nan nee. - Так даже время не убьешь.
Chi... yowen da yo! - Тю... ты слишком слаб!
...ttaku, hanashi ni nan nee. - ...ха, тут даже говорить не о чем.

Проиграв:
Shisho! - Учитель!
Chikusho! - Проклятье!
Bakemon ga! - Чудовище!
Maketawake ja nee zo... - Не то чтобы я проиграл...
Ore no jutsu ga... - Моя техника...
Konna toroi yatsu ni... - ... проиграть такому тормозу...

Taunt:
Yaru ki an no ka yo? - Это ты серьезно?
nda, kono chikin ga. - Что это за трус...
Tsumanne yarou da na. - Что за скучный придурок.

Respect:
What the hell? - Что за черт?
Jesus! - Господи Иисусе!
Dou nacchimattan da ore wa. - Что это со мной...
Doumo, choushi ga warui ze. - Что-то здесь не так...
Mata motochoushi ja nee ka... - Мне все еще нехорошо...
Imaichi kimaranee... - Чувствую, это все так просто не кончится...

На Скальпеле:
Culture Shock! - Культурный шок!

Dizzied:
Na, nani ga okitan da! - А, что происходит!
Yume de mo miten no ka? - Я что, сплю?

Staggered:
Magure atari ka! - Тебе повезло!

Psych Burst:
Peesu wo ageru ze! - Ускорим темп!

Psych Burst Counter:
Namen ja nee! - Не недооценивай меня!

Air Recovery
Молчит

Throw:
Молчит

Dust:
Молчит

0

8

Dizzy
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3871-2-f.gif
Рост: 168 см
Вес: 56 кг
Группа крови: анализ не дал результатов
Цвет глаз: красно-коричневый
День рождения: 25 декабря (не подтверждено)
Место рождения: неизвестно
Хобби: ухаживать за своими крыльями
Любит: приемных родителей, лесных животных
Не любит: браконьеров
Музыкальная тема: Awe of She (GGX OST d2 tr2 - 4:46. GGXX OST d2 tr1 - 3:08); Tears are Forever (GGXX#R KOR OST d1

tr18 - 3:02); Exceptional Routine Work (GGI OST tr3 - 3:09)

Биография

Говорят, что когда Dizzy осталась сиротой в деревне, она была просто человеческим ребенком. Одна старая

чета начала заботиться о Dizzy. Через полгода люди деревни испугались скорости, с которой развивались

тело и разум Dizzy. К тому же в один прекрасный день Dizzy обнаружила у себя растущие хвост и крылья. Когда

селяне решили, что она - Gear, приемные родители спрятали ее в лесу, в месте, которое жители деревни

считали 'обителью дьявола' и куда не осмеливались приближаться. После долгой жизни в пещере ее обнаружили

люди и ей пришлось расстаться со своим одиночеством. Несколько раз люди пытались навредить ей, но ей

всегда удавалось отбросить их, никого не раня. Наконец, пытаясь спастись от своей жестокой судьбы, Dizzy

покидает groove.
Характер

Рождена от Gear'а и человека. Ее взросление было наполнено невзгодами, и несмотря на свой внешний вид, ей

только исполнилось три года. Ее жажда знаний неутолима, и ее мозг уже развит до уровня человека 20 лет.

Жизнь в отдалении от всех привила ей недоверие к людям - единственное пятно на ее светлой душе. Любит

общение с природой и своими друзьями, но страстно ненавидит насилие. Он она совсем не пацифист - для нее

существование человечества и разрушение окружающей среды есть лишь часть естественного отбора - и

если тебе причиняют боль, ты вправе бороться.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #6690
Имя: Dizzy
Обстоятельства рождения объекта неизвестны, но в соответствии с неточной информацией о ней

сообщается как о полу-Gear, полу-человеке. Включая Testament'а (см. Дело #3360), все известные Gear'ы

относятся к Подчиненному Типу, и подчиняются командам управляющего типа (Justice). В связи с этим, после

уничтожения Justice, большинство Gear'ов вышли из строя. Объект, по-видимому, не имел данного

ограничения. Напротив, существует возможность того, что объект окажется способным вновь заставить

других Gears действовать. В последнее время появились свидетельства того, что объект действовует

совместно с Gear'ом Testament. Недавно было получено сообщение, что объект был уничтожен охотницей за

головами по имени Jam, но существует вероятность, что это сообщение ложно.
Главной целью является подтверждение факта жизни или смерти объекта, и в случае, если объект жив,

выяснение вероятности его контроля или уничтожения. Рейтинг Риска: S++
Сейю

Fujita Kazue (нет информации)
Цитаты

Выиграв у Anji: "Некро говорит: 'Если он будет продолжать беспокоить тебя по пустякам, ему конец'."
Выиграв у Axl: "Как бы я хотела уметь улыбаться так, как Вы! О большем невозможно и мечтать!"
Выиграв у Baiken: "Какая необузданная сила! Я едва справилась..."
Выиграв у Bridget: "За мою голову уже больше нет награды, ты знаешь? И... награду все равно уже получила

Jam..."
Выиграв у Chipp: "Пожалуйста, прежде чем эти двое опять начнут, бегите отсюда!"
Выиграв у Dizzy: "Некро говорит: 'Будет продолжать изображать тебя, будет жалеть до конца жизни'."
Выиграв у Eddie\Zato: "Человек ли ты... Возможно, у тебя и есть причина, чтобы сражаться, но она уж точно не

имеет ничего общего со стремлением найти друзей."
Выиграв у Faust: "Ой, извините! Я думала вы охотитесь за мной."
Выиграв у I-No: "(Necro использовал всю свою силу... что же она такое...?)"
Выиграв у Jam: "Ты прямо-таки сияешь. У тебя наверное большие мечты?"
Выиграв у Johnny: "Вы могли бы сильно поранить меня... Спасибо!"
Выиграв у Justice: "Эээ... с тобой все в порядке? (Что это за ностальгическое чувство...)"
Выиграв у Kliff: "Ты выглядишь, как... отец. Пожалуйста, не умирай."
Выиграв у Ky: "Я не прошу НЕ помогать мне, но, пожалуйста, не подходите ближе."
Выиграв у May: "Я не хочу никому делать больно. Пожалуйста, прошу... уходи..."
Выиграв у Millia: "Я... я думала, мы так похожи..."
Выиграв у Potemkin: "Вы такой добрый! А что вы чувствуете, когда сражаетесь?"
Выиграв у Robo-Ky: "Ч-что мне делать? Он развалился. Прости, сейчас я тебя снова соберу..."
Выиграв у Slayer: "Ч-что не так, Undine? Если ты продолжишь, этот человек умрет! Пожалуйста, прекрати!"
Выиграв у Sol: "Пожалуйста, я не хочу никому делать больно. Уходите!"
Выиграв у Testament: "Пожалуйста, уходи. Я не хочу, чтобы тебе было больно из-за меня."
Выиграв у Venom: "Пожалуйста, не преследуйте меня!"
Выиграв у Zappa: "Посмотри пожалуйста, видишь? У меня тоже есть двое помощников. Может... мы чем-то

похожи?"
В бою

Перед началом:
Kyou wa souji touban na no de... - Сегодня я отвечаю за уборку, так что...
Kyou wa shokuji touban na no de... - Сегодня я отвечаю за готовку, так что...
Kyou wa uchiage to ka de... - Сегодня мы отплываем, так что...
...hayaku kaeritain desu ga... - ...мне бы хотелось побыстрее вернуться домой.
...minna wo matasetakunain desu ga... - ...не хотелось бы заставлять всех ждать...
...Nagaku ha irenain desu ga... - ...я не могу оставаться здесь долго.
(против Johnny) Are? Kyou wa "tsukekonda" ja nain desu ka? - Oй? А разве ты не собирался сегодня

"воспользоваться удачной возможностью"?
(против Johnny) May ni kotozukeraretan desu kedo... - Я хотела передать May сообщение, но...
(против Johnny) Eetoo, "bangohannuki" ni shimasu yo. - Хм, ты собираешься "пропустить ужин"...
(против Testament) Hai, minna nakayoku shite kuremasu. - Да, все ко мне хорошо относятся.
(против Testament) Arigatou, Testament. - Спасибо, Testament.
(против Testament) Johnny-san ga ichido asobi ni koi tte ittemashita. - Johnny передавал тебе, чтоб ты заходил в

гости время от времени.
(против Justice) Totemo... fushigi na kanji... - Какое... странное чувство...
(против Justice) Kono kotachi ga sawaideru... - Мои детки беспокятся...
(против Justice) Anata wa... dare? - Кто... ты?

Победив:
Minna, katta yo. - Все, я победила.
Ano, mou kaette mo ii desu ka. - Хм, могу я теперь пойти домой?
Ikenai, yuuhan ni maniau ka na... - О нет, я могу опоздать к обеду...

Проиграв:
Doushite... - Почему...
Okaasan... - Мама...
Otoosan... - Отец...
Minna... sayonara... - Все... прощайте...
Otouban ga... - Мои... домашние дела...

Taunt:
Onegai, futari tomo yamete. - Пожалуйста, прекратите, вы оба.
Ii ko dakara yamete. - Вы ведь хорошие детки, так что прекратите.
Dou shiyou... - Ну что же мне делать...

Respect:
Sore hodo no chikara ga aru no ni... - У тебя такая сила...
Amari shigeki suru to kono kotachi ga... - Если будешь слишком меня провоцировать, эти двое...
Watashi wo koroshitai no desu ka? - Вы хотите меня убить?
Aa, Undine, daijoubu da yo. - Aа, все в порядке, Undine.
Naze ka Necro ga yorokondemasu. - Почему-то Necro кажется счастливым.
Fuku wo yogosu to minna ni okorarerun desu. - Если я запачкаю свою одежду, ребята разозлятся.

На скальпеле:
Kore wa nani? - Что это?

Dizzied:
(нет)

Staggered:
Are? Nani ga... - Ах? Что...

Psych Burst:
Aah! - Аах!

Psych Burst Counter:
(Necro) Yatte kureta na! - (Necro) Теперь тебе это удалось!

Air Recovery:
(нет)

Throw:
Onegai, yamete! - Пожалуйста, прекратите!

Dust:
Nani? - Что?
Doushita no? - Что не так?

Overdrive:
Da...me... - Не...ет...
Mou... yamete... - Боже... прекратите...
Ku, kurushii... - Уу, больно...

Necro Okotta Baai:
(Necro) Ore wa kagen wo shiran zo! - Я не умею сдерживаться!
(Necro) Gesshudomo ga... - Дрянь...
(Necro) Ikite wa kairen zo! - Тебе не выжить!

Gamma Ray:
Dare mo kizu tsuketaku nai no! - Я не хочу никому делать больно!

0

9

Eddie/Zato-One
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3871-3-f.gif
Рост: 181 см
Вес: 68 кг
Группа крови: II
Цвет глаз: изначально голубой
Дата рождения: 28 января
Место рождения: Испания
Хобби: попытки научиться понимать язык цветов
Любит: гордость
Не любит: женщин

Музыкальная тема: Black Soul (GG OST tr4 - 3:05); Feel a Fear (GGX OST d1 tr6 - 4:38. GGXX OST d1 tr7 - 3:05 (Eddie's));

Dementia (GGXX#R KOR OST d1 tr7 - 3:12); Push a Bush (GGI OST tr10 - 3:14)
Биография
Zato, лидер международной организации убийц, получил способность управлять тенями в обмен на свое зрение.

Изначально занимая низкое положение среди убийц, он сумел завладеть новой силой с помощью запрещенного

ритуала, что позволило ему подняться до его нынешнего положения. Тем не менее, непрерывные схватки на

последнем Турнире сильно ослабили его, и тень захватила контроль над его телом. Тень была осведомлена,

что ее создали как оружие и что ее стремления к убийствам и разрушению были всего лишь

запрограммированными инстинктами. Ей удалось развить свою собственную волю, благодаря которой она

оказалась способна вырваться из пут своего проклятого прошлого. Эта новорожденная душа не могла понять

людей и была исполнена одиночества. В поиске других таких же, как она, тень наткнулась на слух о Gear.

Характер
Настоящий убийца, жестокий и хладнокровный. Его речь сдержанна и благоразумна, но также и довольно резка,

чтобы показать собеседнику, кто здесь главный. Тем не менее, это всего лишь акт самосохранения, и глубоко

внутри он всего лишь еще один робкий (или, говоря по-иному, суетный) молодой человек. И где-то в его сердце

все еще таятся остатки доброты.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)
Дело #1573
Имя: Zato-1
Объект являлся членом Гильдии Убийц. Бюро предложили ему kinjuu (запретное чудовище) и он использовал его

энергию. Kinjuu является организмом паразитирующего типа, полученным с помощью технологии Gear, оно

паразитирует на теле хозяина, используя его как источник питания. Объект использовал силу чудовища,

чтобы стать главой организации убийц, а позже принял участие во Втором Боевом Турнире Священного

Ордена. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Во время Боевого Турнира были успешно

собраны данные о kinjuu. Исчезновение объекта являет собой некоторую проблему, хотя и не представляет

непосредственной угрозы. Существуют предположения, что объект полностью уступил свою волю kinjuu,

также возможно, что он уже попросту мертв. В любом случае, ситуация не представляет особой проблемы.

Это связано с тем, что kinjuu имеет запрограммированную продолжительность жизни. Кроме того, после

исчезновения объекта Гильдия Убийц значительно ослабла вследствие потери своего лидера. В связи с этими

соображениями объекту приписывается Рейтинг Риска C.

Сейю
Koyasu Takehito
Дата рождения: 05.05.1967
Место рождения: Yokohama, Kanagawa
Группа крови: II
Пол: мужской
Рост: 175 см
Вес: 60 кг
Место работы: T's Factory
Самые известные роли в аниме:
Angel Sanctuary - Kira Sakuya
Argent Soma - Dan Simmons
Cowboy Bebop - Bull
DNA^2 - Sugashita Ryuuji
Evangelion - Aoba Shigeru
Excel Saga - Ilpalazzo
Final Fantasy: Unlimited - Fist
Fushigi Yuugi - Hotohori
Gundam Wing - Zechs Merquise
Hellsing - Luke Valentine
Macross 7 - Gamrin
Ranma 1/2 - Daisuke
Saber Marionette J - Hanagata
Shoujo Kakumei Utena - Kiryuu Touga
Slayers - Rezo, Copy Rezo, Sanaffa, Huey
Tenchi Muyou - Yosyo
Tokyo Babylon - Sakurazuka Seishiro
Weiss kreuz - Fujimiya Aya

Цитаты
Выиграв у Anji: "Ты shinki, а все еще находишься на таком низком уровне? Твой девиз "Всегда побеждай, никогда

не проигрывай" - он что, связан с тем, насколько быстро ты успеваешь убежать?"
Выиграв у Axl: "Ты великолепно двигаешься. Следующий кандидат на роль моего хозяина."
Выиграв у Baiken: "У моего тела нет слабых мест. Ты можешь нападать хоть десять лет и все равно не

убьешь меня."
Выиграв у Bridget: "У тебя такие способности, что сделать тебя своим хозяином - себе дороже. Исчезни."
Выиграв у Chipp: "Хмф. У меня нет времени дурачиться с такими, как ты."
Выиграв у Dizzy: "Если ты обрела свет, иди за ним. Покажи мне, что даже у оружия есть надежда."
Выиграв у Eddie\Zato: "Еще один? В любом случае, стань моей плотью."
Выиграв у Faust: "Что за стойкое тело!? Оно отвергает мои клетки!"
Выиграв у I-No: "Ввязываясь в драку с такой фигурой, ты сама провоцируешь недостойное поведение. Хотя...

почему бы мне не переселиться в это тело?"
Выиграв у Jam: "В конце концов, всего лишь человеческое тело. Стать сильнее - значит познать славу."
Выиграв у Johnny: "Хмм... ты подходишь на роль моего хозяина."
Выиграв у Ky: "Надо же, как интересно. А я, находясь в теле преступника, тоже совершаю преступление?"
Выиграв у May: "Хм, что-то в моих запрограммированных инстинктах резонирует с тобой. Может быть,

ты..."
Выиграв у Millia: "Чего ты хочешь? Человека, которого ты ищешь, призвали к себе Небеса. Со всеми бывает,

разве нет? Хехехе..."
Выиграв у Potemkin: "Говорят, сила способна сокрушить что угодно, но кажется, этого не произошло. В конце

концов, у тебя всего лишь животная сила."
Выиграв у Slayer: "Мне не нужна вечность! Остаться без "Тела" - вот что страшно..."
Выиграв у Sol: "Если ты личность, значит, ты еще и тело, в котором можно жить. Тебе вполне подойдет

стать моей оболочкой."
Выиграв у Testament: "Так значит ты еще один дух, погибший на Священной Войне. Оружие не может обрести

покой даже после своей смерти."
Выиграв у Venom: "Не стану заставлять тебя верить мне, но этот человек, вроде как он много значил для

тебя, не смог найти себе замену. Я не хотел его убивать."
Выиграв у Zappa: "Так значит это и есть психологический паразитизм... я не могу ничего сделать, если в нем

уже кто-то есть."

В бою
Перед началом:
Ikiru koto wo misetsukeru na. - Позволь показать тебе, что значит жить.
Ore wa tesuri ni ikiru mono. - Я постоянно живу взаперти.
Shi yori fukai yami wo. - Тьма глубже, чем смерть...
(против Millia) Kukuku... kisama no karada nara najimu darou. - Хехехе... в твоем теле я точно почувствую себя,

как дома.
(против Millia) Kisama sae inakereba! Morauzo, sono karada - Если бы только тебя не существовало! Я бы заявил

свои права на это тело.
(против Millia) Sono karada ga hoshii no wa, aitsu no ishi ga nokotte iru kara ka. - Это по его желанию я хочу

завладеть твоим телом...
(против Slayer) Ningen de wa nai na, kisama nanimono da! - Ты не человек... так что же ты!

Победив:
Koitsu no karada wo itadaku ka. - Я заберу это тело.
Katta tokoro de nani ga erareru to iu no ka. - Что можно получить, хныча?
Hayaku karada wo mitsukenakereba... - Я должен быстро найти себе тело...
Kisama ga shinde mo nao ikiru to iu no ni. - Даже если ты умрешь, ты все равно сможешь "жить".
Kore kara ga moriagaru tokoro darou? - Может, теперь все пойдет лучше?
Hito wo horoboshite mo ore ga ikiru koto wa nai! - Даже когда я уничтожаю людей, я не чувствую себя живее!

Проиграв:
Sadame na no ka... - Это судьба...
Mitomen zo! - Я не смирюсь!
Koko ga genkai ka... - Это предел...
Kietakunai - Не хочу исчезать.
Ningen gotoki nii... - Совсем как человек...
Ore wa suroo sutaataa nan da yo! - Я слишком медленно раскачиваюсь!
(против Millia) Kore wa... hikari? - Это... свет?
(против Millia) Naze da... atatakai... - Почему... мне тепло...
(против Millia) Yami ga harete iku... - Тьма рассеивается...

Taunt:
Akubi ga deru. - Сейчас буду зевать.
Motto agaite misero. - Старайся чуть сильнее.
Yaru ki ha aru no ka? - Ты действительно хочешь это сделать?
Raku na mon da, bolantia ka? - Слишком просто, ты что, доброволец?
Nan no tsumori da? - Ты вообще думаешь, что ты делаешь?
Marude kokkei da na. - Смешно и только.

Respect:
Sasuga da na. - Как я и ожидал.
Homete yarou. - Позволь похвалить тебя.
Kikishi ni suguru. - Лучше, чем мне говорили.
Ningen ni shite wa... - Люди такие...
Te wo nukisugita ka... - Может, я откусил больше, чем способен прожевать...
Ki ni iran... - Не нравится мне это...

На скальпеле:
Dairoku kankakusei! - Пробуждение шестого чувства!
Michi naru kankaku! - Незнакомое ощущение!

Dizzied:
Baizai ga motan ka! - Этот сосуд не выдержит!
Mazui... - Плохо...
Ku, matte kure! - Уу, подожди!

Staggered:
Suki wo tsukareta! - Ты нашел(ла) мое слабое место!

Psych Burst:
Karakatte yaru ka. - Что, пытаешься дразнить меня?

Psych Burst Counter:
Yatte kureta na! - На этот раз тебе удалось!

Air Recovery:
(нет)

Throw:
Shee! - подражает звуку воздуха, рассекаемого телом противника
Showa! - подражает звуку воздуха, рассекаемого телом противника
Shea! - подражает звуку воздуха, рассекаемого телом противника

Dust:
Yokete miro... - Попробуй увернуться...
Tobe! - Лети!

0

10

I-No
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3871-5-f.gif
Рост: 165 см
Вес: 46 кг
Группа крови: VI
Цвет глаз: меняется в зависимости от угла зрения
Дата рождения: 25 ноября
Место рождения: неизвестно
Хобби: любые шутки, играть в шарады, прикалываться над людьми
Любит: первое - секрет, свою гитару Marlene, молодость, язвить
Не любит: людей, которые не любят шуток, молоко
Музыкальная тема: Kagematsuri (GGXX OST d2 tr5 - 3:08); Blacklight Babe (GGXX#R KOR OST d1 tr22 - 3:10); Sheep Will

Sleep (if you become fatigued) (GGI OST tr2 - 3:15)
Биография

Заинтересованная силой и планами That Man, I-No пускается в эту авантюру с Турниром. И она не колеблясь

уничтожит любого, кто встанет на пути ее "карнавала".
Характер

Информация недоступна.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #4689
Имя: I-No
НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО!
НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО!
НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО! НЕИЗВЕСТНО!
Рейтинг Риска: S
Сейю

Inoue Kikuko
Дата рождения: 25.09.1964
Место рождения: Kanagawa
Группа крови: I
Пол: Женский
Рост: 164 см
Вес: ?? кг
Место работы: Office Anemone
Самые известные роли в аниме:
Oh! My Goddess - Belldandy
El Hazard - Rune Venus
Final Fantasy: Unlimited - Faabura, Crux
Miyuki-chan in Wonderland - Queen
Otaku no Video - Ueno Yoshiko, Misty Mei
Ranma 1/2 - Tendou Kasumi
Rayearth - Tatora
Saber Marionette J - Panther
Slayers (Great) - Rya
Tenchi Muyou (Haruka Naru Omoi) - Haruna
Vandread (The Second Stage) - Meia no Faama
Weiss Kreuz - Birman
Дополнительные сведения:
Как сейю ОЧЕНЬ известна, масса ролей как в аниме, так и в играх. Kikuko говорит, что в одной из своих

прошлых жизней она была рыбой.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Не люблю японскую музыку."
Выиграв у Axl: "Это моя первая оперетта, но, похоже, так недолго и пристраститься."
Выиграв у Baiken: "Такая куча всяких приспособлений, не знаю, что и выбрать. Можно попробовать на твоем

теле?"
Выиграв у Bridget: "Такой прекрасный тенор. Просто не могу сдержаться. Не хочешь ли присоединиться ко

мне?"
Выиграв у Chipp: "Я устала. Только не двигайся больше, ладно?"
Выиграв у Dizzy: "Это как сразу с тремя... Я вся горю."
Выиграв у Eddie\Zato: "Сильный черный бурав... и сколько таких ты можешь вытащить?"
Выиграв у Faust: "Простите, вам что, больше нравится белый? Обязательно надену в следующий раз."
Выиграв у I-No: "Неважно через сколько лет, но оригинал всегда лучше, чем кавер-версия."
Выиграв у Jam: "А что, с голыми ногами лучше? На меня будут больше глазеть?"
Выиграв у Johnny: "Так и хочется спеть фортиссимо, когда прекрасный мужчина опускается передо мной на

колени."
Выиграв у Ky: "Подучись еще немного, хорошо? Тогда я снова стану твоим оппонентом."
Выиграв у May: "Хм, дерешься за того, кого любишь? Что за милый ребенок..."
Выиграв у Millia: "Холодный взгляд, растрепанные волосы... Знаешь, сейчас ты выглядишь просто

фантастически."
Выиграв у Potemkin: "Теперь понял? Я - тот, кто сверху. К тому же, ты слишком тяжелый."
Выиграв у Slayer: "Все еще не одряхлел в своем возрасте? Пойдем со мной."
Выиграв у Sol: "Люблю дикую скачку, но с твоей стороны было нечестно умирать до..."
Выиграв у Testament: "Великолепно... трагический финал достается одинокому унисону."
Выиграв у Venom: "Пустое da capo (еще раз, с начала - лат.). Мужчина-стоик всегда очаровывает..."
Выиграв у Zappa: "Постоянно изгибаешься назад, тебе это что, нравится?"
В бою

Перед началом:
Nabutte ageru. - Сейчас я с тобой повеселюсь.
Mou gaman dekinai no. - Не могу больше терпеть.
Temijikai ni shinde moraeru. - Только не надо умирать быстро.
Mushi tte saa, jibun kara hi ni tobikonde kuru yo ne. - Знаешь, мотыльки ведь сами летят на огонь.
Shinitakunaru made... ijimete ageru - Буду дразнить тебя до тех пор, пока сам(а) не захочешь умереть.
Hajimari no aizu wa, shinigami ga doa wo tataiten da yo - Первым знаком будет Смерть, стучащая в твою дверь.
(против Sol) Gobusata, *bleep*yarou. - С тебя должок, a*пииип*hole.
(против Sol) Shitta koccha neen da yo. - Ничего не хочу знать.
(против Sol) Dare ni iken shitenda temee? - Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь?
(против Axl) Kanguri sugiru to shinu yo. - Копни слишком глубоко, и точно умрешь.

Победив:
Saikou no koufun shita wa. - Ты меня возбудил(а).
Tottemo jouzu datta wa yo. - Ты был(а) великолепен(на).
Kuzu wa shosen kuzu nan da yo. - Думаю, мусор - он всегда мусор.
Fuu, ase kaichatta - Фуу, я даже вспотела.
Motto semete yo, mada moekiranai no. - Давай сильнее, я еще даже не горю.
Kuso yowee... taikutsudoori koshite muka tsuita yo. - Какой слабак... такой скучный, что даже разозлил меня.

Проиграв:
Tobisou... - Я лечу...
Kuso ga! - Проклятье!
Ii kanji yo... - А ничего ощущение...
Ganbatta wa. - А ты постарался(сь).
Mitomenee! - Ни за что!

Taunt:
Watashi ga hoshiku nai no? - Разве ты меня не хочешь?
Motto manzoku sasete hoshi no. - Хочу, чтоб ты меня удовлетворил(а).
Aite ni nannen da yo, kuso ga! - Дурацкий бой, черт его побери!

Respect:
Koitsu ga mezurashiku aite wo hometeru ze! - Как необычно встретить достойного противника!
Soko soko tsukaeru yatsu ka motte yo! - Я могла бы использовать тебя!
Pashiri ni narashite yaru tte sa! - Я приручу тебя, будешь моим мальчиком на побегушках!

На скальпеле:
Otona no jikan? - Пообщаемся по-взрослому?
Adaruto no kanji... - Такое зрелое ощущение...
Yori no yotte konna yatsu ni! - Никогда бы про тебя не подумала...!

Dizzied:
A, aseranaide... - А, не надо так спешить...
Ch, chotto kyuukei shinai? - Н-не передохнешь немного?
Temee tada ja sumasenee... - Тебе что, не достаточно...

Staggered:
Kono *bleep* ka! - Ах ты, *пииип* твою мать!

Psych Burst:
Hayaku sumasetai no. - Я хочу побыстрее закончить.
Sassa to kiero yo. - Просто исчезни!

Psych Burst Counter:
Watashi no ban ne. - Теперь моя очередь.
*bleep* no bunzai de! - Вот тебе, *пииип*!

Air Recovery:
Motto yasashiku... - Будь мягче...
Hageshisugi yo... - Слишком грубо...
Fuzaketa mane shiyagatte... - Что, дурака валяешь...

Throw:
Shibarareru no, suki desho? - Любишь, чтоб тебя связывали, да?
Kirei na chi wo misete ne... - Дай мне увидеть твою красивую кровку...
Jamakuseen da yo. - Ты - сплошная неприятность.

Dust:
Noboritsumete? - Зарвался?
Jitto shitete ne... - Стой спокойно...
Buchimakete yaru! - Позволь признаться!

0

11

Faust/Dr. Baldhead
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3871-4-f.gif
Рост: 282 см
Вес: 55 кг
Группа крови: IV
Цвет глаз: черный
День рождения: 21 августа
Место рождения: Китай
Хобби: проводить сложнейшие операции
Любит: свой гигантский двухметровый скальпель
Не любит: раковые клетки
Музыкальная тема: Suspicious Cook (GG OST tr10 - 3:15)
Faust

Рост: 282 см
Вес: 55 кг
Группа крови: неизвестна
Цвет глаз: белый, светящийся
Дата рождения: неизвестен
Место рождения: неизвестно
Хобби: неизвестно
Любит: неизвестно
Не любит: неизвестно
Музыкальная тема: The Original (GGX OST d1 tr9 - 3:39. GGXX OST d1 tr10 - 3:07); Take the Pain (GGXX#R KOR OST d1

tr10 - 3:01); Home Sweet Grave (GGI OST tr7 - 3:15)
Биография

Faust когда-то был хорошим, добрым человеком, одним из лучших хирургов в мире. Но! Ошибка в одной из

операций стоила пациенту - маленькой девочке - жизни. Разум Faust'а не выдержал, и за ним протянулась цепочка

кровавых убийств. В итоге он был арестован и брошен в межмировую тюрьму (interdimentional prison). Первый

турнир (в котором он участвовал под именем Dr. Baldhead) дал ему возможность снова обрести разум. Желая

искупить то, что он сотворил, Faust решает прибегнуть к самоубийству - оно не только послужит для него

справедливым наказанием, но и освободит от боли и стыда, преследующих его день и ночь. Но в последний

момент Faust узнает, что смерть девочки была не его ошибкой и не случайностью, а спланированным кем-то

хладнокровным убийством. Наконец обретя смысл существования, он отправляется в путь на поиски правды,

по пути помогая нуждающимся.
Характер

Информация недоступна.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #0409
Имя: Faust
Объект, известный также как "темный доктор", не состоял под пристальным наблюдением до недавнего

времени. Тем не менее, несколько сообщений о нем поступили одно за другим. Поимо использования

медицинских инструментов и возможности изменять собственное тело в качестве боевого стиля, он к тому

же оказался способен искажать пространство и телепортироваться. Эти высокосложные приемы

воскрешают в памяти наш собственный провалившийся проект, связанный с использованием подобных

техник. Если полученные сообщения окажутся правдой, подчинение объекта становится приоритетным. Мы

присваиваем объекту Рейтинг Риска B.
Сейю

Kondou Takashi
Дата рождения: 12.05.????
Место рождения:
Группа крови: IV
Пол: мужской
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы:
Самые известные роли:
Scrapped Princess (TV) - Leopord Scorps
LOVE MODE 3 (sound story) - Jouma Hisashi
Цитаты

Выиграв у Anji: "Не волнуйся, однажды все твои тренировки воздадутся сторицей."
Выиграв у Axl: "Твой рост превышает все известные медицине пределы."
Выиграв у Baiken: "Те, кто опьянен местью, слепы и не ведают, что творят. Будь осторожна."
Выиграв у Bridget: "Доброта - это прекрасное чувство, превосходящее печаль. Твое желание обязательно будет

исполнено."
Выиграв у Chipp: "Удача может за секунду превратить победу в поражение. Даже малейшая ошибка дает

твоему оппоненту шанс."
Выиграв у Dizzy: "Все так и должно быть. Нельзя использовать свои силы во вред другим."
Выиграв у Eddie\Zato: "Запутаться в прошлых желаниях - это конец пути... Окованный прошлыми деяниями, но

продолжающий двигаться вперед, что же такое ты ищешь?"
Выиграв у Faust: "Ты можешь подражать мне, но... ты не можешь существовать так же, как я. Я уже достиг

абсолютной вершины."
Выиграв у I-No: "Те, кто избирает обман, не способны скрыть самих себя. Мне все равно, поднимешься ли ты

еще, но я уже не смогу отступить."
Выиграв у Jam: "Большие амбиции всегда ведут к личностному росту. Ты превосходно готовишь."
Выиграв у Johnny: "Ты умеешь правильно управляться со своим мечом. А теперь дай мне пройти."
Выиграв у Ky: "Ты должен продолжать свой путь. И тогда рано или поздно ты обретешь свет. Будь

терпелив."
Выиграв у May: "Сильная вера может даже слабую девочку сделать сильнее многих мужчин. Такова сила любви!"
Выиграв у Millia: "У тебя очень сильная воля, но будущее твое скрывается в потемках. Ты знаешь, чем тебе

это грозит."
Выиграв у Potemkin: "Как воин, ты лучше меня. Но моя жажда справедливости сильнее."
Выиграв у Slayer: "Человек, который искренне понимает шутки... Зачем ты носишь эту маску, я не понимаю."
Выиграв у Sol: "Каждый может сам залечить эмоциональные раны, но я помогу тебе, насколько смогу."
Выиграв у Testament: "Вызывать себе помощников - и мое хобби. Побольше практикуйся, и у тебя тоже будет

получаться."
Выиграв у Venom: "Тебя обманули злые люди, а ты даже не осознаешь этого. Какая неискушенная душа..."
Выиграв у Zappa: "Неподражаемый Темный Доктор Faust! Я немедленно начну работать ради вашего

полнейшего выздоровления! Хотя... данный конкретный пациент кажется для этого не совсем подходящим..."
В бою

Перед началом:
Hokenshou wa irimasen yo? - Есть у вас страховая карточка?
Himitsu no... Faust! - Тайна... Faust'а!
Ii mono wo misete ageyou - Разрешите показать вам нечто приятное.
Inu ga nishimukya, watashi wa burakku hooru. - Собака глядит на запад, а я черная дыра...
Watashi ga kita kara ni wa iro iro to hoken wa dekimasen yo! - Раз уж я здесь, вам не успеть застраховаться!
Hai hai, nanda are da ginga ichi! - Да да, номер один во всем мире!

Победив:
Ope shuuryou, seikou desu. - Операция окончена, успешно.
Nen no tame, kusuri wo dashimashou. - На всякий случай, позвольте дать вам лекарство.
Tsugi itte miyou! - Поглядим, кто следующий!
Dame da korya! - Как все запущено!
Tsugi no kanja ga matteru no de na! - Следующий пациент на очереди!
Sayoonaraaa - Проощаааай...
Mata aimashou! - Встретимся еще!
Jishuu wo otanoshimi ni! - С нетерпением жду следующей недели!

Проиграв:
Mata raishuu! - Еще неделя(ю)!
Ikezuu... - Плохо...
Noroccharu! - Я прокляну тебя!
Sekai saidai no watashi ga yande shimau to ha anyoninyuni - Только подумать: величайший в мире, я, был поражен

бла-бла-бла..

Taunt:
Yakkai na kanja da... - Что за надоедливый пациент...
Zannen da ga... - Простите, но...
Te wa tsukushita. - Другого выбора нет.
Kao furasshu! - Лови удар!
Anata wa yande iru... - Вам дурно...
Masui ga tarinai ka na... - Недостаточно обезболивающих?

Respect:
Chiryouhin omake desu! - Лечение бесплатно!
Nau na yangu ni baka uke - В наши дни молодежь такая...
Moo taiin shite ii yo... - Вы уже можете покинуть больницу...
Guddo de naisu desu ne... - Хорошо, мило...
Iketemasu ne... - Прогресс налицо...
Kagayaitemasu yo! - Блестяще!

На скальпеле:
G-spot! - В точку G!
Suteki! - Великолепно!
Benpi naotta! - Мой запор прошел!

Dizzied:
Buta ga tonderu... - Свинки летают...
Kirei na hoshi da... - Какие красивые звездочки...
Shiawase da naa... - Какое счастье...

Staggered:
Nuhaa tsuuretsu! - Жестоко!

Psych Burst:
Otonashiku shitenasai! - Веди себя прилично!

Psych Burst Counter:
Mukii! - Назад!

Air Recovery:
Dakara abunai tte! - Я сказал, это опасно!
Nani sun no sa! - Что ты делаешь!?
Shinu ka to omotta! - Я уж думал, что умру!

Throw:
Sukirri! Shioaji! - Мило! Кисленько!
Numetto! Soukai! - Мм, сладко!
Poyoon! - Боинг!

Dust:
Kakiiin! - Трааахх!
Hoomu ran! - Home run! (бейсбольный термин)
Karaburi! - Удар!

0

12

Jam Kuradoberi
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3877-1-f.gif
Рост: 163 см
Вес: неизвестен
Группа крови: III
Цвет глаз: карий
Дата рождения: 8 февраля
Место рождения: Китай
Хобби: готовка, наблюдение, исследования
Любит: кухню, юность, хорошо сложенных парней
Не любит: нерешительных мужчин, невежд, дураков
Музыкальная тема: Babel Nose (GGX OST d1 tr15 - 2:47. GGXX OST d1 tr16 - 3:05); Sticks and Stones (GGXX#R KOR OST

d1 tr16 - 3:08); Lady Fascination (GGI OST tr9 - 3:13)
Биография

Хума и Ханагата - два лучших ресторана Китая, но их принципы работы полностью различны. Хума гордится

тем, что радует посетителей приготовленными с любовью блюдами, а Ханагата делает упор на эсклюзивных

блюдах, приготовленных из самых высококачественных ингредиентов. Хотя они схожи не больше, чем огонь и

вода, у обоих ресторанов очень высокая репутация и каждый повар мечтает работать в одном их них. Но оба

этих подхода кажутся Jam полным бредом. Она верит, что все эти принципы лишь мешают ресторанам

выполнять свою главную задачу - радовать посетителей изысканными блюдами. Для доказательства своей

правоты ей требуется открыть свой ресторан. Надеясь получить награду за уничтожение опасного Gear'а,

Jam вступает в турнир.
Характер

Хотя у Jam и замечательные цели (совершенствование своих способностей как повара и открытие ресторана),

наряду с этим она обладает довольно-таки паршивым характером. Jam уверена, что то, каким образом она

добивается своих целей (будь то готовка или боевое искусство), - есть единственный (а значит, и лучший)

способ их достижения, и эта уверенность сделала ее, мягко говоря, несколько самовлюбленной. Плюс к всему,

ее феноменальные физические способности превратили ее в чересчур высокомерную и откровенно тяжелую в

общении особу. Эгоистичная, раздражающая, капризная.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #7403
Имя: Jam Kuradoberi
Объект является поваром, но вместе с тем и одной из тех немногих в мире, кто способен использовать

энергию ki. Из всех пяти основных элементов магии, использование энергии ki все еще нуждается в

тщательном изучении, и тех, кому оно доступно, до сих пор совсем немного. Они обычно имеют азиатское

происхождение, так что, возможно, здесь наличествует некоторая связь с генетикой. Целью объекта является

стать великим поваром, а потому в ее случае не из-за чего особо беспокоиться. Сама по себе объект ничем

особенно не примечательна, но было бы полезно заполучить ее для изучения. Располагая данной информацией,

мы приписываем ей рейтинг Риска C.
Сейю

Komori Manami
Дата рождения: 16.10.????
Место рождения: Tokyo
Группа крови: III
Пол: женский
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы: Aoni Production
Самые известные роли:
Нет информации. Выпустила несколько дисков. Может, певица?
Дополнительная информация: любит купаться в лунном свете, готовить и рисовать.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Все вы мачо одинаковые. От тебя пахнет потом и танцевать ты толком не умеешь."
Выиграв у Axl: "Какая жалость! Важна не длина оружия, а умение им пользоваться."
Выиграв у Baiken: "Столько защищаться наверное скучно. Да и выглядишь ты старовато..."
Выиграв у Bridget: "Хa! Этот запах! Так ты мальчик! Приходи лет через пять, хорошо?"
Выиграв у Chipp: "Ты ведь на самом деле не хотел драться со мной? Какая скромняшка. Очень жаль."
Выиграв у Dizzy: "Соберись и не ной. А то я начинаю тебя жалеть..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Вынужден использовать силу обмана, какая трусость. Жалкий человек."
Выиграв у Faust: "Ааа, ЧУЖОЙ! Я сматываюсь отсюда!"
Выиграв у I-No: "Я не слушаю современную музыку. Просто громкая. И быстро устаревает. Ничего хорошего."
Выиграв у Jam: "Посмотри на это тело! Ты думаешь, ТЫ можешь подражать МНЕ?"
Выиграв у Johnny: "Давай! Ты может быстр, но ты же попасть не можешь! Покажи лучшее на что способен!"
Выиграв у Ky: "Ох... У меня тело совсем онемело... Нашелся бы хороший парень подержать меня..."
Выиграв у May: "Чу, ты же просто ребенок! Шла бы домой к мамочке..."
Выиграв у Millia: "Кричать во все горло - отличиный способ сфокусировать силы. Попробуй как-нибудь..."
Выиграв у Potemkin: "Столько мышц, и все без толку. У тебя в голове тоже мышцы? Тупица..."
Выиграв у Slayer: "Твое тело слишком негибко. Это пристрастие к западной кухне делает тебя таким.

Отсутствие гибкости хуже всего."
Выиграв у Sol: "Твой стиль прост, но какая у тебя силища! Я едва не проиграла."
Выиграв у Testament: "Эй, ты в порядке? Я тебе твое милое личико не испортила?"
Выиграв у Venom: "Идиот, это изобрели для отдыха! Вместо шара мог бы с тем же успехом использовать

камень, халявщик!"
Выиграв у Zappa: "A, еще один лунатик!... А если так посмотреть, он ничего. Не понимаю, зачем он так себя

испортил. Такая потеря..."
В бою

Перед началом:
Sasa, tanto meshiagare, atashi no kobushi wo ne! - Угощайся... отведай моего кулака!
Sasa, tanto meshiagare, gekikara de yokereba ne! - Угощайся... если избежишь моей китайской жестокости!
Kuradoberi Jam, tadaima tanjou aru! - Kuradoberi Jam, появляется здесь!
Chaccha to owaraseru yo! - Давай-ка закончим по-быстрому!
(против Ky) Uchi no mise, otoko ten'in tarinai. Anata boui yaru yoroshi. - В моем магазинчике не хватает

рабочих-мужчин. Можешь там поработать.

Победив:
Okawari wa ikaga? - Хотите второе?
Saraarai kettei aru! - А теперь помой посуду!
Asameshi mae aru ne! - Еще до завтрака!
Chotto... yarisugita aru ne. - Кажется... я перестаралась.
Ikiteru aru ka? - Ты еще жив(а)?
Yowai... aru ne. - Такой... слабак.

Проиграв:
Ku... kuyashii... - Не может... быть...
Konna tokoro de... - В таком месте...
Maketa? Watashi ga... - Проиграла? Я?
Tekagen shiranai hito ne! - Ты не знаешь, что такое снисхождение!
Minna no baito dai ga... - У всех на побегушках...

Taunt:
Taishita koto nai aru... - Это не составит проблемы...
Nasakenai... - Какая жалость.
Usero. - Исчезни.
Kudaranai! - Бесполезный(ая)!
Tanchou na seme ne. - До чего скучные атаки.
Kyoseitsutsu... aru yo. - Как... падающий метеор.
Semete ougi de houmuru... aru. - Хотя бы покончи со своим ougi...
Kikan... kikan aru. - Не получится... не получится.

Respect:
Sukoshi wa yaru aru ne. - А ты кое на что способен(на).
Ii renkei aru ne. - Какое милое взаимодействие.
Sugoi waza aru ne. - Впечатляющая техника.

На скальпеле:
Asoko wa...! - Не туда...!
Otomo no junsui wa... - Чистота девушки...

Dizzied:
Me ga mawaru aru... - Голова кружится...
Tatenai aru... - Не могу встать...

Staggered:
Aiyayayayaya! - Айайайайайа!

Psych Burst:
Janjan iku yo! - Поехали!

Psych Burst Counter:
Mou okotta aru! - Теперь я разозлилась!

Air Recovery:
Muda aru! - Бесполезно!
Abunai aru! - Опасно!
Tsu, tsuyoi! - С-сильно!

Throw:
(нет)

Dust:
Suki ari! - Аккуратно!
Jikansa aru! - Слишком медленно!
Buttobu yoroshi! - Лети отсюда!

0

13

Johnny
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3877-2-f.gif
Рост: 184 см
Вес: 72 кг
Группа крови: I
Цвет глаз: голубой
Дата рождения: 24 октября
Место рождения: Америка
Хобби: гоняться за прекрасным полом
Любит: находить красивых женщин
Не любит: людей, которые не понимают шуток

Музыкальная тема: Liquor Bar & Drunkard (GGX OST d1 tr12 - 2:48. GGXX OST d1 tr15 - 3:0; Desert Dust (GGXX#R KOR

OST d1 tr15 - 3:03); Exceptional Routine Work (GGI OST tr3 - 3:09)
Биография
Когда Johnny было 13, его отец - единственный, кто заботился о нем, - был убит Gear'ом. После этого

происшествия нежелание Johnny открывать другим свою душу стало сильнее; страх когда-нибудь вновь

потерять любовь заставил его наглухо замкнуться в себе. Но однажды он сделал открытие, что в мире еще

много таких же сирот, как и он, что заставило его осознать, что не у всех из них может хватить сил

продолжать жить дальше. С этого момента Johnny решил следовать пути своего отца и жить как человек,

которым движет сострадание. Для него не имеет значения, будь то человек, животное или даже Gear, он

считает своим долгом помогать тем, кто попал в беду. Johnny решает лично навестить Gear, чтобы

посмотреть, может ли он чем-либо помочь. Он скрывает свои истинные намерения от команды летающего

корабля, говоря им, что ему нужна награда.

Характер
Беспечный по духу любитель витиеватых речей. Бесконечно гоняется за женщинами. Его очевидное

равнодушие к миру - лишь часть его щегольской манеры, и на самом деле он гораздо более умен и

проницателен, чем кажется. Будучи опытным человеком и прекрасно зная жизнь, он способен выйти из любой

сложной ситуации практически не напрягаясь.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)
Дело #7505
Имя: Johnny
Объект является предводителем отряда воздушных пиратов "Jellyfish" и одной из центральных фигур

криминального мира. Его личная история неизвестна, но он владеет японской техникой владения мечом Iai, а

потому показывает высший класс, когда дело доходит до боя. Но реальную опасночсть представляют его

связи. Сотрудничая с такими людьми, как Президент Zepp'a Gabriel и Ky Kiske (см. Дело #4515) из Международной

Полиции, Jellyfish становится далеко не самой обычной криминальной организацией. Что касается личности

объекта, сам он называет себя беззаботным, но имеет при этом сильное чувство долга и проявляет доброту

по отношению к тем, кто слабее его. Другими словами, его возможно контролировать через тех, кто слабее

его. Учитывая его связи и военную силу, мы приписываем объекту Рейтинг Риска A.

Сейю
Wakamoto Norio
Дата рождения: 18.10.1945
Место рождения: Yamaguchi
Группа крови: III
Пол: мужской
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы: Sigma Seven
Самые известные роли в аниме:
Berserk - Gambino
Cowboy Bebop - Vicious
Cowboy Bebop 'Knockin' on heaven's door' - Vicious
Macross Plus - Dr. Worth
Ninja Scroll - Utsutsu Mujuurou
Space Pirate Captain Harlock Outside Legend (OVA) - Irita
Tenchi Muyo! (OVA) - Kagato
Trigun - Gofsef
Weiss Kreuz - Takatori Reiji

Цитаты
Выиграв у Anji: "Странно как-то мы закончили... ты вполне поспевал за моей гениальной вальсирующей

техникой, поблагодари меня, хорошо?"
Выиграв у Axl: "Хм, прекрасный радиус действия! Но пока ты дотянешься до меня, я смогу уже десять раз

вытащить свой меч."
Выиграв у Baiken: "Очаровательная женщина изначально имеет право оказаться в моих обьятиях. Иди сюда!"
Выиграв у Bridget: "По какой-то причине я не удовлетворен. Ты, должно быть, пытался подготовиться, но если

ты хочешь обнажать оружие для победы, iai нельзя недооценивать."
Выиграв у Chipp: "Мне плевать, что ты кажешься достаточно быстрым самому себе, но как назвать мне мой

гений, что превосходит твою скорость?"
Выиграв у Dizzy: "Кажется, ты контролируешь свою силу намного лучше. Что ж, раз так, приготовь ужин и на

мою долю, хорошо?"
Выиграв у Eddie\Zato: "Суть iai в том, чтоб захватить душу противника, проникнув в нее через его глаза. Ты не

сможешь помешать мне, отвлекая своими атаками."
Выиграв у Faust: "Хмм, я подумал, что еще чуть-чуть и мы сможем пообщаться, но это оказался опасный

эксперимент..."
Выиграв у I-No: "Я тут набираю ансамбль. Если захочешь присоединиться, стану хоть твоим ключом (муз. знак

такой)."
Выиграв у Jam: "Соблазнение мужчин - это игра с огнем, этот кокетливый костюмчик делает тебя

преступницей."
Выиграв у Johnny: "Я слышал, существуют имитации, способные сбить с толку даже самых искушенных... но

попытка имитировать мою удивительную сексуальность была по-просту глупой."
Выиграв у Ky: "Ты сказочно красивый мальчик, но даже на при этом ты всего лишь второй в мире."
Выиграв у May: "Что ты тут делаешь? Разве я не оставил корабль на тебя?"
Выиграв у Millia: "Aх, мы, "Пираты Jellyfish", всегда рады новым женщинам в команде. Твое здоровье!"
Выиграв у Potemkin: "Прежде всего этикет... Не мог бы ты носить пиждак или еще что-нибудь, чтобы пот не

летел с тебя водопадом?"
Выиграв у Slayer: "Я чертовски занят, так как половина человечества нуждается во мне. Если захочешь

вставить свой номер, я соберу денег в следующий раз, хорошо?"
Выиграв у Sol: "Вот что такое настоящий Iai, усвоил что-нибудь?"
Выиграв у Testament: "Неважно, кто ты, но я никому не позволю встать между мной и женщиной."
Выиграв у Venom: "Наряжаться, выходя на поле боя, - довольно распространенная манера. Но если не будет

чего-то, что ты не можешь открыть, ты не сможешь показать свою истинную натуру."
Выиграв у Zappa: "Пожалуйста, не грусти, леди. Иди сюда, позволь мне утереть твои слезы... Я не могу! Ладно,

тогда позволь мне прижать тебя к себе.... Я не могу!"

В бою
Перед началом:
Eleganto ni kimeru ze? - Давай сделаем это элегантно.
Sumaato ni owaraseru ka. - Давай закончим стильно.
Mabataki suru hima wa nai ze. - У меня нет времени дурачиться.
Hiiroo no jouken wa? Saigo ni tatte iru koto da. - Что делает героя героем? Он тот, кто остается стоять.
Kaaten kooru wa uketsukenai ze. - Тебя не вызовут на бис.
Saki ni itte oku ga, ore wa paafekuto da ze. - Я позволю тебе самому убедиться, что я - само совершенство.
(против May) Shoubu ni puraibeeto wo... - Влюбленность - дело лишь двоих...
(против May) Mochikomu mon ja nai ze. - О ней не надо кричать.
(против May) O, omae kitanee zo! - Ах ты, грязная!
(против Testament) Sou da na, sake de mo tsukiatte moraou ka? - O, почему бы тебе не сходить со мной

пропустить по рюмочке саке?
(против Testament) Miren ka? Shinpai shinasan na. - Все еще не доверяешь? Не стоит беспокоиться.
(против Testament) Ki ni naru nara asobi ni kuru ga ii sa. - Если ты все еще волнуешься, приходи в гости в любое

время.
(против Dizzy) Doko de oboetan da? Sono kotoba. - Где ты выучила это слово?
(против Dizzy) Aitsu wa! - Какая девушка!
(против Dizzy) May... - May...

Победив:
Nori ga warukatta na. - У тебя паршивый стиль.
Akirame ga kanjin da ze. - Главное - вовремя сдаться.
Sono hen ni shitoki na. - Давай на этом остановимся.
Happii endo no jouken wa? Hansamu ga katsu koto sa. - Что главное в хеппи-енде? Что побеждает красавец.
Sensu ga chigaun da naa... sensu ga. - В чувстве вся разница... в чувстве.
Ore wa honki ni saseta no wa... misuteiku datta na. - Серьезно разозлить меня... было ошибкой.

Проиграв:
Anbiriibaburu da ze... - Невероятно...
Hade ni yararechimatta ze... - Прекрасно сработано...
Miren da ze... - Прискорбно...
Chotto te wo nukisugita ka... - Я слишком старался...
Omae honki de yattaro... - А ты, оказывается, серьезно...

Taunt:
Manaa ga waruin ja nai no? - А не слишком ли ты груб?
Kakatte ki na? - Иди сюда и борись.
Paa to ikou ze? - Приступим?
Motto hade ni ikou ze? - Давай-ка будем чуть побыстрее.
Yabo na mane shiyagatte... - Какая грубая работа...

Respect:
Anta wa nakanaka... - А ты довольно...
...guddo da ze. - ...хорош(а).
...kimatteru ze. - ...решителен(на).
...romanchikku da ze. - ...романтичен(на).
...buraboo da ze. - ...браво.
...ekisentorikku da ze. - ...эксцентричен(на).

На скальпеле:
Ore wa noomaru da ze! - Я нормальный!
Ikasu! - Точно!

Dizzied:
Na, nanka mieru zo. - А, ничего не вижу...
Ashi ni kichimatta... - Я сбит с толку...
Yatsu wa... doko... da... - Где... же... он...

Staggered:
Kuritikaru ja nai!? - Критический момент!?

Psych Burst:
Aguresshibu ga shinjou de na. - Все дело в агрессивности.

Psych Burst Counter:
Shiriasu ni iku ze? - Давай серьезно.

Air Recovery:
(нет)

Throw:
Tottotoki na! - Получи!
Hora yo! - Эй ты!
Yudan shita na. - Ты слишком спокоен.

Dust:
(нет)

0

14

Justice
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3880-1-f.gif
Рост: 234 см
Вес: 221 кг
Группа крови: неизвестна
Цвет глаз: охра
Дата рождения: 2 сентября
Место рождения: считается первым Gear, поэтому предположительно Япония
Хобби: нет
Любит: самосохранение прежде всего
Не любит: людей
Музыкальная тема: Meet Again (GG OST tr13 - 3:13. GGXX OST d2 tr1releases.php?sect=audio7 - 3:17); The Day of

Judgement (GGXX#R KOR OST d2 tr2 - 3:16)
Биография

Взбунтовавшийся Gears командного типа, во всей красе показавший себя во время Священной Войны. После

множества жестоких сражений людям удалось одержать победу и заключить Justice в межмировую тюрьму

(interdimentional prison). Тем не менее, спустя некоторое время она была освобождена оттуда Testament'ом.
Характер

Единственное желание Justice - перебить все человечество. Разве это так плохо? Она стремится уничтожить

всех людей. Тем не менее, даже такой косный Gear, как она, намечает себе здесь возможность выбора: убивать

каждого человека, который не перейдет на ее сторону, или делать его своим рабом. Сделает что угодно,

чтобы остаться в живых.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #6661
Имя: Justice
Главная причина Священной Войны, а также совершенный автономный Gear. В противоположность инстинкту

самосохранения, который движет обычными Gear'ами, толкая их к бездумному разрушению, Gear'ы, владеющие

разумом, сходным с человеческим, могут демострировать разумность. Justice же обладала не только разумом,

но и способностью контролировать Gear'ов, находящихся вокруг, поэтому мы и называем объект

"совершенным Gear". В результате Священной Войны, объект был заключен в межмировую тюрьму

(interdimentional prison), а после своего освобождения - уничтожена Sol'ом Badguy. По причине того, что объект

более не существует, нет необходимости приписывать ему Рейтинг Риска.
Сейю

Сейю: Ogawa Yumiko
Нет информации.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Еще один японец... Похоже, они еще не все вымерли, в конце-то концов."
Выиграв у Axl: "Я чувствую заблудившийся дух в твоем теле... Что это такой человек, как ты, здесь делает?"
Выиграв у Baiken: "Кровопролитие рождает ненависть, ненависть рождает кровопролитие. Греховному

существу нужно лишь повернуть этот круг на свою сторону."
Выиграв у Bridget: "У уничтожаю не тебя... Я уничтожаю то будущее, что лежит перед тобой. Человечеству

нельзя более размножаться."
Выиграв у Chipp: "Высокоскоростной подход к бою... Вижу, у тебя есть чему поучиться."
Выиграв у Dizzy: "А теперь спи..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Убирайся. Те, что не являются людьми, мне не враги."
Выиграв у Faust: "Этого существа нет в моих данных... А ты ценный экземпляр. Я должна проанализировать

тебя, начиная с молекулярного уровня."
Выиграв у I-No: "Еще один жалкий человечишка, хм... Чего же хочет от нас будущее?"
Выиграв у Jam: "Так значит ты овладела ki... Все равно в твоих атаках все еще недостает силы."
Выиграв у Johnny: "Так вот что они называют "божественной скоростью". Человеческая тупость никогда не

перестает меня смешить."
Выиграв у Kliff: "Пришло наконец время этому старому солдату умереть."
Выиграв у Ky: "Так вот, значит, что такое Священный Орден, квинтессенция человеческого добра... Какой

жалкий."
Выиграв у May: "Жалкие японцы... Мне противно даже думать, что все еще остались выжившие."
Выиграв у Millia: "Ты укрепила свое тело с помощью магии... Очень жаль, что ты так навсегда и останешься

вторым сортом."
Выиграв у Potemkin: "Ты не можешь победить меня одной только силой. Твой патриотизм что, лишает тебя

суждения?"
Выиграв у Robo-Ky: "Неорганический усилитель магической энергии? Что вообще они о себе думают...?"
Выиграв у Slayer: "Отойди в сторону, Ночной Житель. Эта битва - битва нас и людей. Вам, аутсайдерам,

нечего здесь делать."
Выиграв у Sol: "Я совершенна. Самый первый, идеальный Gear."
Выиграв у Testament: "Что за интересный дефект у данного образца. Как может Gear, способный

самостоятельно мыслить, оправдать подобное сопротивление?"
Выиграв у Venom: "Ты что, действительно ожидал победить, не ставя на карту свою жизнь?"
Выиграв у Zappa: "Собираешь души и используешь их как оружие... Эффективная стратегия."
В бою

Нет информации.

0

15

Kliff Undersn
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3880-2-f.gif
Рост: 147 см (180 см, когда 'Пробужден')
Вес: 55 кг
Группа крови: IV
Цвет глаз: карий
Дата рождения: 9 сентября
Место рождения: Швейцария
Хобби: мореплавание
Любит: свои бесценные чайные чашки из Японии
Не любит: модные, витиеватые словечки
Музыкальная тема: Pride & Glory (GG OST tr11 - 3:15. GGXX OST tr16 - 3:15); Vengence is Mine (GGXX#R KOR OST d2 tr1

- 3:09)
Биография

Во время Священной Войны Kliff был лидером Seikishidan (Священного Ордена). Поддерживаемая настоящей

реликвией - мечом Zanryuutou - его отчаянная храбрость в битве не знала себе равных. Причина его

приключений проста: в юном возрасте, во время резни, учиненной Gears, ему посчастливилось наткнуться на

странного человека, который спас ему жизнь. Это событие вселило силу в его юное сердце. Другими словами,

его путь был определен. Тем не менее, после окончания Священной Войны он постарел и стал жить в

уединении. Основным его занятием стало изучение древних боевых искусств. Услышав о первом Турнире,

заподозрил, что что-то здесь нечисто, и Турнир является частью какого-то дьявольского плана.

Отправляется в путь, дабы самому во всем разобраться.
Характер

Kliff - храбрый и верный человек, который заслуживает уважения каждого, потому что в свое время он

возглавлял Священный Орден во время Священной Войны. Он и теперь вспоминает об этих старых добрых

днях.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #????
Имя: Kliff Undersn
Информация недоступна.
Сейю

Sakano Shigeru
Нет информации.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Хмм... а у тебя довольно сильный дух, если брать в расчет твое тонкое тело."
Выиграв у Axl: "Твоя одежда... слова... Ты стараешься казаться моложе, чем ты есть."
Выиграв у Baiken: "Простая женщина не может... Ладно, не думай об этом. Давай просто скажем, что твой дух

не проявляет себя в битве."
Выиграв у Bridget: "Обычный ребенок, превративший игрушку в оружие... А я-то думал, мир снизошел на землю!"
Выиграв у Chipp: "Твои способности неоспоримы, но тебе явно не хватает контроля. Ты должен научиться

сдерживать свое возбуждение во время битвы!"
Выиграв у Dizzy: "Такая сила... но ведь каждый несет свой крест. Тебе нечего стыдиться."
Выиграв у Eddie\Zato: "Похоже, твое время вышло. Жалеешь ли ты о чем-нибудь? Если да, то я могу тебе

помочь."
Выиграв у Faust: "И это я-то думал, что вся молодежь теперь потеряна."
Выиграв у I-No: "Мне нравятся ваши слабые попытки, но что-то они слишком далеко зашли. К чему же на самом

деле вы стремитесь?"
Выиграв у Jam: "Что за фиглярство! Хватит зря переводить продукты!"
Выиграв у Johnny: "Мечник-iaido? Древний стиль для такого молодчика, как ты. И, конечно же, его

недостаточно, чтобы победить меня."
Выиграв у Kliff: "Не знаю, где ты взял этот меч... но, думаю, он несколько тяжел для тебя! Сломаешь себе

бедро, размахивая им!"
Выиграв у Ky: "А ты стал лучше... Вижу, что сделать тебя лидером было правильным выбором."
Выиграв у May: "Меня волнует твой потенциал... Но сейчас не время для этого. Время тебе покинуть это

место."
Выиграв у Millia: "Ты кажешься какой-то встревоженной. Почему бы тебе не рассказать мне, что беспокоит

тебя...?"
Выиграв у Potemkin: "Тебе не пересилить старого пса."
Выиграв у Robo-Ky: "Что, теперь они оставляют борьбу механическим людям? Священный Орден стал вовсе не

тем, чем был раньше..."
Выиграв у Slayer: "Что это Ночной Житель делает здесь? В зависимости от того, что ты ответишь, ты

можешь не уйти отсюда живым..."
Выиграв у Sol: "Ладно, что ты скажешь на это? Опыт, приходящий с возрастом, имеет свои преимущества."
Выиграв у Testament: "Ты вырос прекрасным человеком ... мне не о чем сожалеть."
Выиграв у Venom: "Ты уже убивал... Ты еще пожалеешь об этом."
Выиграв у Zappa: "Хватит тут разваливаться, встань наконец прямо. Настоящий мужчина лицом к лицу

встречает то, что перед ним!"
В бою

Нет информации.

0

16

Ky Kiske
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3877-3-f.gif
Рост: 178 см
Вес: 58 кг
Группа крови: IV
Цвет глаз: сине-зеленый
Дата рождения: 20 ноября
Место рождения: Франция
Хобби: коллекционирование чайных чашек
Любит: счастливые, улыбающиеся лица
Не любит: Sol'а
Музыкальная тема: Holy Orders (Be Just or Be Dead) (GG OST tr3 - 3:09. GGX OST d1 tr3 - 2:06. GGXX OST d1 tr4 - 3:01);

Pillars of the Underworld (GGXX#R KOR OST d1 tr4 - 3:08); Sheep Will Sleep (if you become fatigued) (GGI OST tr2 - 3:15)
Биография

Харизматичный и талантливый боец на мечах, Ky был избран лидером Священного Ордена Праведных Рыцарей,

когда ему было всего 16. После Крестовых Походов работал в силах полиции, продолжая преданно охранять

человечество. Последние слова Justice, сказанные на Турнире, заставили Ky осознать, что та

"справедливость", которая была единственным, во что он верил, сама служила целям людей. Ky, который всю

свою жизнь верил, что Gears по самой своей природе были злыми, не мог ни согласиться, ни отмахнуться от

слов Justice. Тогда он впервые услышал слова Gear, который не хотел причинять людям вреда. Чтобы

определить, что есть справедливость на самом деле, он принимает решение пуститься в новое

путешествие.
Характер

Убийственно серьезен, честен в своей работе, правдив с окружающими и благочестив в отношении морали.

Твердо верит в справедливость, вечно стараясь помочь тем, кто слабее его. В то же время, обладает весьма

хрупкой психикой и легко взрывается, встречась с кем-нибудь, кто нарушает его законы или разрушает

установленный порядок. Другими словами, ему сложно будет справиться с собственной свободой, что ему еще

придется осознать.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #4515
Имя: Ky Kiske
Бывший капитан Священного Ордена, в настоящее время занимает высокий пост офицера Сил Международной

Полиции. Наряду с его огромными физическими возможностями, достойны подражания его удивительная

харизматичность и мудрость. Если бы он был нашим врагом, то представлял бы серьезную угрозу, но его

любовь к закону и порядку значительно облегчают контроль над ним. На текущий момент запущена в

производство Имитационная Серия, использующая объект а качестве образца. При успешном завершении

проекта, полученные (товарищи) составят внушительную боевую силу. В связи с высоким рангом объекта в

политических кругах, ему приписывается рейтинг Риска B.
Сейю

Kusao Takeshi
Дата рождения: 20.11.1965
Место рождения: Saitama
Группа крови: III
Пол: мужской
Рост: 165 см
Вес: 58 кг
Место работы: Aoni Production
Самые известные роли в аниме:
D.N Angel - Krad
Gensou Maden Saiyuki - Kougaiji
Revolutionary Girl Utena - Saionji
Saiyuki RELOAD - Kougaiji
Slam Dunk - Sakuragi Hanamichi
Video Girl Ai - Moteuchi Youta
Дополнительная информация:
Не только работает в качестве сейю, озвучивая как аниме, так и игры, но даже записал несколько CD и синглов,

которые были выпущены в Японии. Часто играет "хороших молодых мальчиков" а также героев, которые

пользуются мечами (^.^).
Цитаты

Выиграв у Anji: "Такой гибкий стиль движений, если бы я не мог заранее предсказать все твои атаки, я бы

сейчас..."
Выиграв у Axl: "Даже в бою ты упорно продолжаешь улыбаться. Хотелось бы, чтоб ты всегда оставался

таким."
Выиграв у Baiken: "Стиль владения мечом, которого я еще не видел, полностью лишенный недостатков... Я

просто потрясен."
Выиграв у Bridget: "Ты наносишь неожиданно сильные удары с помощью техник, которыми владеют столь

хрупкие ручки. Тем не менее, обеспечивать безопасность тех, кому что-то угрожает, - это тоже мой долг."
Выиграв у Chipp: "Никогда прежде не встречал никого, кто мог бы похвастаться такой скоростью, как у тебя.

Мне потребовалось некотрое время, чтобы привыкли глаза."
Выиграв у Dizzy: "Кажется, ты научилась контролировать себя, прекрасно. Если научишься прятать еще и

хвост с крыльями, вообще не будет никаких проблем..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Если ты станешь и дальше копить свои грехи, ты еще пожалеешь об этом. Покайся."
Выиграв у Faust: "Этот крайне странный стиль... где-то я... мы раньше не встречались?"
Выиграв у I-No: "Не вижу совести в твоих глазах. Пусть даже ты женщина, я не могу это так оставить..."
Выиграв у Jam: "Хм, тебе лучше не задирать так высоко ноги... а то мои глаза, хм... извини!"
Выиграв у Johnny: "Хотя ты и называешь себя рыцарственным джентльменом, преступления есть

преступления, а твою силу нужно использовать для хороших дел!"
Выиграв у Ky: "Пытаешься сеять зло, переодевшись в офицера государственной службы? К сожалению, ни один

из моих подчиненных не купится на такую имитацию."
Выиграв у May: "Послушай, это опасное место, так что позволь показать тебе выход."
Выиграв у Millia: "Та-так себя сдерживать! Ведь это и правда была не вся твоя сила... если б ты была

мужчиной, это было бы естественно."
Выиграв у Potemkin: "Если бы ты был освобожден, я не стал бы с тобой драться. Давай как следует

постараемся, каждый для своего правительства!"
Выиграв у Slayer: "Если ты обладаешь добродетелью, то... эй, он уходит, смеясь... я правда выиграл?"
Выиграв у Sol: "У тебя такие глаза... из-за них я не чувствую себя победившим."
Выиграв у Testament: "Если отвлечься хотя бы на миг, на тебя обрушивается быстрая последовательность

неотразимых атак. Действительно грозный противник..."
Выиграв у Venom: "Иметь совесть - значит сожалеть о своих поступках и честно пытаться что-то

исправить. Если у тебя действительно сильный дух, наверняка найдутся те, кто будет тебе рад."
Выиграв у Zappa: "Это всего лишь догадка! Но мне не нужно официальное разрешение. Где ты достал

наркотики? Ты же сам знаешь, что это для твоего же блага!"
В бою

Перед началом:
Ikimasu. - Вот и я.
Jinrai no yuen wo oshiemashou. - Позволь научить тебя пускать молнии.
Zenryoku de dekiru koto da. - Я использую всю свою силу.
Doushite mo tatakaimasu ka... - Значит, дело дошло до боя...
Ii shiai ni shimashou. - Давай проведем хороший бой.
Kuchi de itte mo muda ka. - Чувствую, слов ты все равно не понимаешь...
(против Sol) Karukunagaseru to omou na. - Не думай, я тебе спуска не дам.
(против Sol) Sukoshi tsukiatte morau zo. - Поторапливайся за мной.
(против Sol) Sakete wa tooren zo. - Я не позволю тебе уйти.
(против Jam) Naze watashi ga! - Почему я!

Победив:
Ii shoubu deshita. - Хороший был бой.
Yoku ganbarimashita ne. - Ты постарался(лась).
Kore ga Fuuraiken no chikara da. - Это все сила Fuuraiken (его меч).
Konkai wa watashi no shoori desu ne. - На этот раз победа за мной.
Mata, itsudemo oaite shimasu. - Как противник, я всегда к твоим услугам.
Jigoujitoku da na... - Что посеешь, то и пожнешь...
(против Sol) Naze... honki de tatakawanain da! - Почему ты не дерешься серьезно!
(против Sol) Watashi de wa... fufuku na no ka! - Разве меня... не достаточно!
(против Sol) Ashirawareta mono da na. - Я справился с тобой.

Проиграв:
Koko made na no ka! - Неужели это конец!
Makeru wake ni wa... - Я не...
Mi, mikirenai! - Я не могу этого избежать!
Ko, kokomade kite... - Я, я так далеко дошел...
Munen! - Прискорбно...
(против Sol) Ku, kuso! - П-проклятье!
(против Sol) Omae ni wa... katenai no ka... - Я что... не могу победить тебя...
(против Sol) Na... naze nan da... - По... почему!

Taunt:
Anata de wa muri da. - Для тебя это невозможно.
Sore demo senshi desu ka. - И ты называешь себя бойцом?
Watashi wo okorasenaide kudasai. - Не выводи меня.
Janen wo sutenasai. - Отбрось свою злобу.
Kata ga amai desu ne. - Ты еще несформирован(а).
Itsumade sou shite iru tsumori desu ka? - Как долго ты еще собираешься это продолжать?

Respect:
Subarashii waza desu. - Прекрасная техника.
Marude kamiwaza da na. - Словно чудо.
Kishin no gotoku ka... - Словно демон...
Sasuga desu. - Как я и ожидал.
Keisatsukikou ni hairimasen ka? - Не желаешь присоединиться к силам полиции?
Ki ga nukenai na! - Я не могу позволить себе отвлечься ни на секунду!

Scalpel Quotes:
Nan te koto da! - Как это могло случиться!

Dizzied:
Sakite wa torareta ka... - Передние ряды захвачены...
Me ga... kasumu... - В глазах... туман...
Ku...fukaku... - Неудача...

Staggered:
Ku, yudan shita! - Проклятье, я расслабился!

Psych Burst:
Ima shika nai! - Сейчас или никогда!

Psych Burst Counter:
Sasmasen! - Я не позволю!

Air Recovery:
Kikimasen! - Не сработает!
Nante iryoku da... - Такая сила...

Throw:
Shitsurei! - Извини!
Suki ari! - Аккуратно!
Osoi! - Не зевай!

Dust:
Yudan shimashita ne... - Ты был неосторожен...
Ikimasu yo. - Вот и я.
Iku zo! - Вот и я!

0

17

May
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3877-4-f.gif
Рост: 158 см
Вес: 47 кг
Группа крови: III
Цвет глаз: черный
Дата рождения: 5 мая (день удочерения)
Место рождения: Япония (возможно)
Хобби: думать о Johnny
Любит: Johnny
Не любит: лысых и плешивых

Музыкальная тема: Unidentified Child (GG OST tr5 - 3:16); Blue Water Blue Sky (GGX OST d1 tr4 - 2:44. GGXX OST d1 tr5

- 3:00); Get Out of My Way (GGXX#R KOR OST d1 tr5 - 3:13); Exceptional Routine Work (GGI OST tr3 - 3:09)

Биография
Потеряв родителей еще совсем маленькой, May была подобрана воздушным пиратом Johnny и воспитана в
романтическом духе бандитов с большой дороги. Несмотря на тяжелые условия жизни на корабле, со временем
ее очаровали доброта и терпимость ее нового опекуна. С тех пор вся жизнь девочки была польностью
посвящена Johnny, и воссоединение с ним после первого Турнира сделало ее по-настоящему счастливой.
Однажды, когда близился день рождения Johnny, вся команда решила преподнести ему подарок в знак своей
признательости. Следуя растущему в ней чувству к Johnny, May решила сделать ему подарок лично от себя,
помимо подарка от всей команды. Проблема была в том, что у нее совсем не было денег. Вскоре она услышала
об огромном вознаграждении, которое можно получить за Gear, и решила отправиться на новый Турнир.

Характер
Сильнейший элемент характера May - это ее всепоглощающая любовь к воздушному пирату Johnny. В ее глазах
он просто не может быть неправ, и она способна сделать (и ведь сделает) ради него что угодно. С другой
стороны, ей все еще только 11 (??) лет, и во многом она еще ребенок, с присущим детям духом непослушания
наряду с беззаботным отношением к жизни и взглядом на мир. Разумеется, будучи 11-летней (??), она
чертовски упряма, и ничто не способно остановить ее, стоит ей только вбить что-нибудь себе в голову.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)
Дело #4058
Имя: May
В настоящее время объект входит в пиратский отряд "Jellyfish" и является, таким образом, одной из
подчиненных Johnny (см. Дело #7505). Она обладает подозрительной силой, которая позволяет ей с легкостью
управляться с якорем воздушного корабля. Так как Johnny служит ей одновременно и капитаном, и отцом,
легче всего представляется контролировать ее именно этим способом. День и место рождения объекта
неизвестны, но мы располагаем некоторыми окончательно не подтверженными данными, что она несет в себе
определенную долю японских генов. Желательно как можно быстрее получить этому подтверждение. Сама по
себе объект не представляет особой опасности, но в качестве представителя нации, находящейся не под
контролем Объединенных Наций, а входящей в могущественную Jellyfish, а также в связи с ее возможным
японским происхождением, здесь возникают некоторые сомнения. Имея все это в виду, ей приписывается

Рейтинг Риска A.

Сейю
Koorogi Satomi (настоящее имя - Kourogi Satomi)
Дата рождения: 14.11.1966
Место рождения: Tokyo
Группа крови: II
Пол: женский
Рост: 146 см
Вес: 37 кг
Место работы: Production Baobab
Самые известные роли в аниме:
Iria: Zeiram the Animation - Sara
Magic Knight Rayearth - Sera
Puni Puni Poemi - Hitomi Aasu
Revolutionary Girl Utena - Chuchu, Shadow Girl 2
RG Veda - Aizenmyou
Rurouni Kenshin - Sakura

Цитаты
Выиграв у Anji: "Не снимать очки во время боя опасно! Только Johnny совершенен, а потому к нему это не

относится..."
Выиграв у Axl: "Что ж, не люблю ждать. Пока не увижу Johnny... эй, ты что, хочешь еще?"
Выиграв у Baiken: "(У... большая грудь...) Jo-Johnny все равно больше любит изящных девушек!"
Выиграв у Bridget: "Эй, я не из тех, кого можно дразнить во время игры!"
Выиграв у Chipp: "А он и правда быстрый или что там с ним еще, но победить его тоже недолго..."
Выиграв у Dizzy: "Это тоже входит в тренировку будущих членов команды! Никогда не знаешь, насколько

тяжелым окажется поход за покупками."
Выиграв у Eddie\Zato: "(Тьма... она кажется такой торжественной...) Хм, думаю, мне лучше идти..."
Выиграв у Faust: "Что-то мне как-то зябко... ты, ты ведь лысый, правда?"
Выиграв у I-No: "Johnny не интересуют великовозрастные женщины вроде тебя!"
Выиграв у Jam: "(Ого, красивые ножки...) Johnny все равно не любит вульгарных женщин!"
Выиграв у Johnny: "Прости меня, Johnny. Но и это тоже только ради нашей любви!"
Выиграв у Ky: "Настоящий мужчина... но все еще слишком молод! Не хватает зрелости."
Выиграв у May: "Пусть даже ты стараешься выглядеть, как я, пытаясь приблизиться к Johnny, это не

сработает! Он даже не взглянет на тебя! Фу... как убого..."
Выиграв у Millia: "Как хорошо, у тебя всегда такая прическа, как ты захочешь, правда?"
Выиграв у Potemkin: "Тебе нельзя терять надежду! В этом мире полно девушек, которым нравятся мачо."
Выиграв у Slayer: "Де-денди... Ха! Jo-Johnny денди получше тебя!"
Выиграв у Sol: "Кем бы ни был противник, для влюбленной девушки это не имеет знаечения!"
Выиграв у Testament: "А ты довольно крепкий для такого красавчика, каким кажешься, я устала."
Выиграв у Venom: "Лучше, чем совсем без волос, но... тебе челка не мешает?"
Выиграв у Zappa: "A! Хм, ничего. Твое тело, оно мягкое. Хм, ты можешь идти? Уу.. смеется..."

В бою
Перед началом:
Taishita koto nasasou da ne. - Кажется, это будет несложно.
Kodomo da to omowanai hou ga ii yo. - Лучше не думай, что я просто ребенок...
Naite mo shiranai yo! - Если заплачешь - я не виновата!
Ikku yo! - Вот и я!
Johnny... ganbaru kara ne! - Johnny... я постараюсь как следует!
Makenai yo! - Я не проиграю!
(против Johnny) May no fusenshou! - Легкая победа May!
(против Johnny) ...tte no wa dou? - ...как насчет этого?
(против Johnny) Ii mon, Johnny shokujinuki! - Johnny пропустил ужин...

Победив:
Hehe! May no kachi na no da! - Хехе! Победа за May!
Ehehe! Yoyuu da ne! - Эхехе! Слишком просто!
Ahahaha! Minna, katta yo! - Ахахаха! Ребята, я победила!
Ahahaha! Yabou ni ippou zenshin - Ахахаха! На шаг ближе к моей цели!
Ahahaha! Yatta ne! - Ахахаха! Я сделала это!

Проиграв:
Johnny! - Johnny!
Gomen ne, minna! - Простите, ребята!
Gomen ne, Johnny! - Прости меня, Johnny!
Mou sukoshi na no ni... - Еще совсем чуть-чуть...
Tsuyosugi da yo... - Слишком силен(на)...
(против Johnny) Johnny no baka! - Johnny, идиот!
(против Johnny) Johnny no tako! - Johnny, осьминог!
(против Johnny) Johnny no kechi! - Johnny, так не честно!

Taunt:
Naanda yowachii ya. - Слишком слаб(а).
Onna no ko ni teageru ki kai? - Хочешь обидеть маленькую девочку?
Honki dashi na yo! - Будь серьезней!
Yowaki nattan ja nai? - Ты еще не ослаб(ла)?
Motto abaretai no ni... - Я уж хотела дать себе волю...

Respect:
Sugoi ne, kara hodo ja nai kedo. - Потрясающе, хоть ты и не так хорош(а), как он...
Minaoshita yo! - Я изменила свое мнение о тебе.
Kuchi dake ja nain da ne. - А ты хорош(а) не только на словах.
May, makechau ka mo? - May может проиграть?
Yappari... tsuyoi na... - Все-таки... ты силен(на)...

На скальпеле:
Sonna! - Нет!
Gomen ne Johnny! - Прости, Johnny!

Dizzied:
Ohoshisama ga tonderuu... - Звездочки летают...
Kurakura suru... - Все вокруг кружится...
Chotto tanna... - Эй, погоди...

Staggered:
Tanma, tanma! - Легче, легче!

Psych Burst:
Tobashiteku yo! - Я отправлю тебя полетать!

Psych Burst Counter:
Moo! Urusai! - Боже! Заткнись же!

Air Recovery:
Abunakatta na... - Опасно...
10 ten manten! - В десяточку!

Throw:
Baai baai! - Пока пока!
Jaa mata yo! - Увидимся еще!

Dust:
Tondecchae! - Лети отсюда!
Hoshi wo miteki na... - Слетай к звездам.
Mei rariato! - Лассо May!

0

18

Millia Rage
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3877-5-f.gif
Рост: 169 см
Вес: 48 кг
Группа крови: III
Цвет глаз: голубой
Дата рождения: неизвестна
Место рождения: Россия
Хобби: играть с кошками
Любит: добродетель
Не любит: Zato, выпавшие волосы
Музыкальная тема: Writhe In Pain (GG OST tr9 - 3:13. GGX OST d1 tr10 - 2:37. GGXX OST d1 tr6 - 3:02); The Great

Empress (GGXX#R KOR OST d1 tr6 - 3:03); The Irony Of Chaste (GGI OST tr8 - 3:13)
Биография

Потеряв обоих родителей будучи еще ребенком, Millia была обучена группой наемных убийц использовать свои

волосы в качестве оружия. Тем не менее, совесть не позволила ей убивать невинных людей, в результате чего

она покинула организацию. Постоянно преследуемая бывшими соратниками, Millia решила, что легче будет

положить конец организации, чем скрываться от нее. Она вступила в состязание, чтобы расправиться с Zato,

предводителем убийц. Технически план ее удался, и Millia получила желанную свободу, но неспокойные чувства -

чувство вины за то, что благодаря ей таинственная тень получила власть над ее бывшим учителем, и страх,

что ей вновь придется бороться с ним, - продолжали преследовать ее. В конце концов, в результате всех этих

метаний она пришла к решению: "Я должна прикончить его, раз и навсегда."
Характер

Холодная, скрытная женщина, которую ничто не способно заинтересовать. Индифферентна по отношению к

женской стороне своей натуры, возможно оттого, что воспитывалась в среде убийц. Строго делит весь мир

на черное и белое и редко ошибается в суждениях. Несмотря на то, что она мыслит, как машина, что-то

человеческое в ней еще осталось, и глубоко внутри ее мучит осознание того, какой одинокой отшельницей она

стала.
Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #8127
Имя: Millia Rage
Объект входила в Гильдию как наемная убийца. Сдав свою организацию полиции, в результате чего Гильдия

была распущена, а ее глава Zato (см. Дело #1573) пойман, в текущее время она освобождена от наказания за

совершенные преступления. В результате участия в экспериментах с магией, которые можно отнести к

"запрещенным искусствам", она обрела способность использовать свои волосы в качестве оружия. Ее волосы

можно рассматривать в том же роде, что и Gear или kinjuu. Зная о ее неослабевающем желании отомстить

Zato, можно легко контролировать ее с этой стороны. Опасность, исходящая от объекта, невелика, но если

удастся схватить ее и подвергнуть "запрещенные искусства" анализу, это был бы значительный шаг вперед.

Объекту присваивается Рейтинг Риска C.
Сейю

Sumitomo Yuuko
Дата рождения: 11.07.????
Место рождения: Tokyo
Группа крови: ?
Пол: женский
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы: Blue Two Productions
Роли в аниме:
Canary - Shinjou Chiaki
FIRESTORM - Laura Hope
Цитаты

Выиграв у Anji: "Не люблю едва не проигрывать. Хотя не могу сказать, что мне не нравится твое поведение..."
Выиграв у Axl: "И хватит кидать на меня эти похотливые взгляды."
Выиграв у Baiken: "Ты слишком показываешь свои эмоции. Если ты не будешь обладать непробиваемым

спокойствием, тебе не удасться меня поймать."
Выиграв у Bridget: "Это опасно... Это ведь не просто детская игрушка, правда."
Выиграв у Chipp: "Как быстро..."
Выиграв у Dizzy: "Хорошо, что ты не привыкла драться. Ты как-то бессистемно распределяешь энергию."
Выиграв у Eddie\Zato: "Почему ты смеешься... Отчего ты так спокоен? Бойся! Моли оставить тебе жизнь!

Хватит надоедать мне!"
Выиграв у Faust: "Я над тобой не смеюсь, но люди часто заново совершают прошлые ошибки..."
Выиграв у I-No: "И правда... те, кто красиво говорит, порой оказываются паршивыми людьми."
Выиграв у Jam: "Если ты так легко бросаешь свою мечту, лучше уж сразу сдайся."
Выиграв у Johnny: "Сдержанное лицо... и такой дешевый выпендреж..."
Выиграв у Ky: "Не стану говорить "для мужчины", но... как-то ты мало возбудился..."
Выиграв у May: "Чистое, бесхитростное дитя... Не хотелось бы, чтоб ты забыла это счастливое время."
Выиграв у Millia: "Известно ли тебе, через что я прошла, чтобы получить такую силу? Это нельзя вот так

вот просто взять и симитировать."
Выиграв у Potemkin: "Как тяжело..."
Выиграв у Slayer: "Не жалей меня, я сама выбрала свой путь. Прежде чем я пожалею об этом, я должна

попытаться сделать что-то!"
Выиграв у Sol: "Вышел сухим из воды? Что ж, на мне тоже ни царапинки, так что - спасибо."
Выиграв у Testament: "Лучше всего не двигайся... если будешь продолжать так дальше, можешь легко умереть."
Выиграв у Venom: "Ты с ним заодно... Прости, но он приносит только отчаяние. Если хочешь и дальше нести в

себе его яд, неси его."
Выиграв у Zappa: "Говорят, мне не везет с мужчинами, но... Как странно... даже глядя тебе прямо в лицо, я никак

не могу встретиться с тобой глазами."
В бою

Перед началом:
Koroshi wa shinai... - Я не стану убивать тебя...
Itaku shinai kara... - Будет совсем не больно...
Nigete mo ii no yo? - Может, сбежишь, пока не поздно?
Anata ni tsukamaerareru? - Сможешь поймать меня?
Chikamichi wa nasasou ne. - Думаю, пойти напрямик не получится.
Mabataki suru hima mo agenai. - Тебе будет некогда дурака валять.
(против Zato) Kisama ga... kataki - Ты... враг
(против Zato) Mou soko ni wa inai no ne... - Это уже больше не ты...
(против Zato) Kakera mo nokosenai! - Я не пощажу и твою оболочку!
(против Slayer) Yokei na kizukai yo. - Мне не нужна твоя жалость.

Победив:
Yowai... - Слабак.
Suki ga oosugiru. - Ты слишком медленно приходишь в себя.
Bootoshiteru kara. - Ты был невнимателен.
Nakanaka yokatta wa... anata. - А ты... был совсем не так плох.
Oyasuminasai. - Спокойной ночи.
Nattoku ikanasou ne. - Кажется, теперь ты понимаешь.
Taikutsu na tatakai... - До чего скучный бой...
Sayonara... - Прощай...
Kuyashii? - Злишься?
(против Zato) Kore de, Millia mo shinda wa. - Теперь Millia тоже мертва.

Проиграв:
Amakatta... - Я расслабилась...
Miren ne... - Никуда не годится...
Zato... - Zato...
Watashi wa... - Я...
Koko made ne... - Вот так...
Owatta... - Конец...

Taunt:
Baka na hito ne... - Что за дурак...
Tsumaranai ne. - До чего скучно.
Sore, senpou no tsumori? - И это ты называешь боем?
Kinasai... - Давай...
Kowai no? - Боишься?
Anata, heta ne. - Да ты просто никуда не годишься.

Respect:
Anata sugoi yo ne. - Просто потрясающе.
Tanoshii hito ne. - Какая интересная личность.
Kawaii hito ne. - Весьма милая персона.
Taikutsu sezu ni sumisou ne. - А это может и не надоесть.
Tsuyoi no ne. - Такой сильный(ая).
Amaku miteta wa... - Я тебя недооценила...

На скальпеле:
Dame... - Нет...
Soko wa... - Там же...!

Dizzied:
Shimatta! - Проклятье!
Mazui... - Плохо...

Staggered:
Masaka! - Невероятно!

Psych Burst:
Kime ni iku wa yo. - Давай покончим с этим.

Psych Burst Counter:
Tsume ga amai... - У тебя мало способностей.

Air Recovery:
Dekiru! - Недурно!

Throw:
Koko yo... - Я здесь...
Gomennasai... - Прости...

Dust:
(нет)

0

19

Order-Sol
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3880-3-f.gif

0

20

Potemkin
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3880-4-f.gif
Рост: 245 см
Вес: 656 кг
Группа крови: I
Цвет глаз: белый
Дата рождения: 18 октября
Место рождения: летающий континент Zepp
Хобби: рисовать
Любит: наборы неломающихся имперских карандашей
Не любит: карандаши, неспособные выносить 4-тонный нажим
Музыкальная тема: In Slave's Glory (GG OST tr7 - 3:10); Burly Heart (GGX OST d1 tr8 - 3:28. GGXX OST d1 tr8 - 3:13);

Megatona Furioso (GGXX#R KOR OST d1 tr8 - 3:04); Riches In Me (GGI OST tr5 - 3:15)

Биография

Potemkin - бывший раб-солдат Zepp'а, милитаристской нации, занятой развитием общества, основанного на
науке и технологии. Под угрозой смерти других рабов его заставили учавствовать впервой Турнире. Во время
Турнира Potemkin узнал, что начался государственный переворот. Переворот прошел успешно и в конце концов
Zepp был освобожден от диктаторства его правителей. Президент Gabriel, бывший руководитель Potemkin'а,
поручил ему секретное задание: защитить Gear от охотников за головами и вернуть его на Zepp в целости и
сохранности. И хотя Potemkin неспособен распознать истинную цель своего задания, он решает довериться
своему бывшему хозяину и берется за его выполнение.

Характер

Отчаянно горд и чист сердцем. Под его огромной, давящей массой скрывается теплая и нежная душа,
влюбленная в каждую песчинку этого мира. Справедливость является основой его убеждений, и он не может
спокойно взирать на страдания других людей - пусть даже при этом ему самому будет намного хуже. Всегда
готов справиться с любыми напастями на своем пути, но никогда не вступит в бой ради одного
удовольствия причинить боль окружающим.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #9989
Имя: Potemkin
Как бывший глава рабов Империи Zepp объект впервые появился на Втором Боевом Турнире Священного

Ордена. По возвращении домой он устроил мятеж, чем поспособствовал установлению на Zepp'е нынешнего

Научного Государства. Обладая огромным телом и приемами борьбы Zepp'а, он, несомненно, кажется

способным вызывать бури и сворачивать горы, а его боевую силу можно сравнить разве что только с силой

целой военной дивизии. Рассматривая эту ситуацию с одной стороны, объект является солдатом Zepp'а, и его

тотальная преданность государству может быть легкой опорой для контроля. С другой стороны, было бы

мудро сохранять острожность в отношении его связей с теперешним президентом Zepp'а, его наставником и

руководителем Gabriel'ем. Помня об этом, мы приписываем объекту Рейтинг Риска B.
Сейю

Kondou Takashi
Дата рождения: 12.05.????
Место рождения:
Группа крови: IV
Пол: мужской
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы:
Самые известные роли:
Scrapped Princess (TV) - Leopord Scorps
LOVE MODE 3 (sound story) - Jouma Hisashi
Цитаты

Выиграв у Anji: "Ты так наслаждаешься этим боем, словно это обычная драка. Что за чудесный человек."
Выиграв у Axl: "Они, конечно, длинные! Но слишком уж тонки. С такой силой атак у тебя нет никакой надежды

блокировать мои."
Выиграв у Baiken: "Взгляд человека, который знает, что такое отнимать у другого жизнь, столь холодное

сердце делает эту женщину настоящим бойцом!"
Выиграв у Bridget: "Новая и опасная способность! Но это уже далеко не детские игры."
Выиграв у Chipp: "Хочу сказать, твой непреклонный дух похвален, но те, кто не знает, когда вовремя

затормозить, вызывают раздражение."
Выиграв у Dizzy: "Не хочу говорить бесполезных банальностей, но если ты нашла себе друзей, оставайся с

ними."
Выиграв у Eddie\Zato: "Убирайся! Не могу смотреть на такое бесстыжее, низкое существо."
Выиграв у Faust: "Совершенно неугрожающий стиль атак! Это была легкая победа..."
Выиграв у I-No: "Здесь не место для бездумного веселья. У этого места тоже есть свои обычаи."
Выиграв у Jam: "Я всегда верил, что твердый кулак намного сильнее любого другого оружия, но я не брал в

расчет, с мужчиной я дерусь или с женщиной... Вот тебе и загадка Востока."
Выиграв у Johnny: "Если хочешь свалить своего противника одним ослепляющим ударом, не стоит перед этим

его расхваливать."
Выиграв у Ky: "Я не стану сдерживаться. Если пожелаешь устроить матч-реванш, я всегда к твоим услугам."
Выиграв у May: "Не пялься на меня, как на какое-то мифическое животное..."
Выиграв у Millia: "Я не привык к непрерывному бою и не умею правильно сдерживать свою силу... Тебе не

больно?"
Выиграв у Potemkin: "Глупо с твоей стороны пытаться меня обмануть. Нет никакой разницы между двумя

вещями, из которых только одна должна существовать."
Выиграв у Slayer: "В тебе определенно есть изящество, но те, кто заправляет сражением, всегда имеют

что-то в своем сердце. Если хочешь сражаться со мной, атакуй по-настоящему!"
Выиграв у Sol: "Меня поддерживает любовь к моей стране, тот, кому нечего защищать, не в силах меня

одолеть!"
Выиграв у Testament: "Ты можешь использовать колдовские техники, но если ты атакуешь без души, у тебя

нет ни единого шанса в битве против меня."
Выиграв у Venom: "Карп не может защититься от бурлящих, пенящихся водопадов. Другими словами, мне даже

не нужно было соответствовать твоему стилю."
Выиграв у Zappa: "Ты, у кого помрачнен и ум, и тело! Ты действительно хорошо подготовлен, но все равно

закончил поражением."
В бою

Перед началом:
Daa! Osokunatta na. - Дaa! Сдается мне, я опоздал.
Uooo! Ikinobiru koto wo kangaero. - Уooo! Позаботься о том, как бы сохранить себе жизнь.
Kakugo wa dekita ka? Ikuzo! - Ты готов(а)? Начнем!
Saizen wo tsukusu koto da. - Давай покончим с этим.
Ginmu wo suikou suru. - Я выполню свой долг.
Inochi wo kakete kakatte koi! - Поставь на кон свою жизнь и борись!
(против Slayer) Daitooryou kara hanashi wa kiiteiru, shoojiki, tanoshimi de shouganai. - Я слышал о тебе от

Президента... честно говоря, я получу от этого боя удовольствие.

Победив:
Junchou ni susunde iru. - Прогресс налицо.
Mondai wa nai. - Никаких проблем.
Mite no toori da. - Как вы сами видели.
Jitto shitero. - Лежи уже.
Tateba kizu ga aku zo. - Только встань, тебе же хуже будет.
Shibaraku wa ugoken darou. - Некоторе время ты не сможешь двигаться.

Проиграв:
Ginmu shippai. - Задание провалилось.
Sumanu... daitooryou! - Простите... президент!
Futei no yakara ni! - Проиграл нечистому!
Migoto! - Здорово сделано!
Yasuyasu to wa iku ka! - Я был слишком беспечен!
Fukaku - Я проиграл!

Taunt:
Hikyoumono me! - Проклятый трус!
Misokonatta zo! - Ты совершил(а) ошибку!
Tachisarei! - Вставай и иди домой!
Hokori wa nai no ka? - У тебя что, совсем нет гордости?
Hazukasarashime ga! - Ты - досадная помеха!
Tegotae no nai. - Не реагируешь!

Respect:
Tegowai na... - Довольно силен(на)...
Ii ude da. - Хорошие способности.
Sou konakute wa! - До этого не дойдет!
Makoto no senshi yo... - Настоящий боец...
Datsubou sasurareru... - Отдаю тебе честь.
Kanpuku shita. - Восхищаюсь тобой.

На скальпеле:
Wa, watashi wa chigau zo! - Я, я не такой!

Dizzied:
(нет)

Staggered:
Ba, baransu ga! - Мо-мое равновесие!

Psych Burst:
Oora gekishin! - Атмосфера вокруг дрожит!

Psych Burst Counter:
Sasoi ni kakatta na! - Ты сам(а) напросился(сь)!

Air Recovery:
(нет)

Throw:
(нет)

Dust:
(нет)

0

21

Robo-Ky
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3880-5-f.gif
Рост: неизестен
Вес: неизестен
Группа крови: неизестна
Цвет глаз: неизестен
Дата рождения: неизестна
Место рождения: неизвестно
Хобби: нет данных
Любит: нет данных
Не любит: нет данных
Музыкальная тема: Vortex Infinitium (GGXX#R KOR OST d1 tr23 - 3:04)

Биография

Дабы создать оружие, имеющее облик человека, группа ученых пристально наблюдала за Ky Kiske, который
принял участие в предыдущем Турнире а также показал себя как великий боец во время Священной Войны. Robo
Ky был создан на основе данных, собранных этими учеными. Работа по его созданию была завершена сразу
после предыдущего Турнира. Предполагалось протестировать Robo Ky в бою, чтобы определить, насколько
полезным он может быть, и он получил распоряжение присоединиться к битвам. Тем не менее, ему так и не
удалось поучаствовать ни в одном соревновании, так как встававшие на его пути происшествия постоянно
увлекали его в сторону.

Характер

Robo Ky эгоцентричен и эгоистичен. Он лишь притворяется верным своему хозяину (некоему Доктору), но
истина заключается в том, что он совершенно к нему не прислушивается. Несмотря на это, он вовсе не
холоден сердцем или жесток и вполне себе обладает некоторыми подкупающими чертами.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #????
имя: Robo-Ky
Информация недоступна.
Сейю

Kusao Takeshi
Дата рождения: 20.11.1965
Место рождения: Saitama
Группа крови: III
Пол: мужской
Рост: 165 см
Вес: 58 кг
Место работы: Aoni Production
Самые известные роли в аниме:
D.N Angel - Krad
Gensou Maden Saiyuki - Kougaiji
Revolutionary Girl Utena - Saionji
Saiyuki RELOAD - Kougaiji
Slam Dunk - Sakuragi Hanamichi
Video Girl Ai - Moteuchi Youta
Дополнительная информация:
Не только работает в качестве сейю, озвучивая как аниме, так и игры, но даже записал несколько CD и синглов,

которые были выпущены в Японии. Часто играет "хороших молодых мальчиков" а также героев, которые

пользуются мечами (^.^)*.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Твои движения нелогичны, а твое ненаучное оружие не оказывает на меня никакого эффекта."
Выиграв у Axl: "Эти доспехи начинают плавиться при температуре 6000 градусов. Твой огонь даже не нагреет

их."
Выиграв у Baiken: "Включить металлоискатели! Тебе не справиться со мной, пряча оружие!"
Выиграв у Bridget: "Ты что, пытался ввести меня в заблуждение своими низкопробными атаками?"
Выиграв у Chipp: "С сенсорами, встроенными в мои глаза, все, что движется со скоростью ниже звуковой,

кажется стоящим на месте."
Выиграв у Dizzy: "Измеряю магическую энергию... превышение всех извесиных пределов! Перегрузка! Перегрузка!

Опасность! Опасность! Опасность!"
Выиграв у Eddie\Zato: "И это лучшее, чего они смогли добиться в биотехнологии? Hardware всегда выигрывает

по сравнению с wetware!"
Выиграв у Faust: "Для моего прекрасно сконструированного тела медицина бесполезна. Благодаря замене частей

я могу быть непобедим!"
Выиграв у I-No: "Атаки сверхзвуковой волной. Необычный метод, но с моим анализом нет ничего, с чем не

могли бы справиться мои нейтрализаторы."
Выиграв у Jam: "Еда? У меня нет нужды в подобном заменителе энергии."
Выиграв у Johnny: "Даже если я не могу увернуться от твоего клинка, я всегда могу принять удар и отразить

его. Я всегда смогу получить новый набор конечностей!"
Выиграв у Justice: "Хo... Удалось пока остановить ее. Лучше вызвать подкрепление."
Выиграв у Kliff: "Твои части устаревают. Почему бы тебе не поменять их? Хaхaхaхaхa..."
Выиграв у Ky: "Из-за того, что у тебя такие глаза... я не чувствую, что победил..."
Выиграв у May: "Всякая мелюзга меня не интересует. Уходи."
Выиграв у Millia: "Хo, пытаешься набить себе цену как человек с новыми частями. Это не увеличит твоего

потенциала."
Выиграв у Potemkin: "Что такое? Я здесь. Целься получше!"
Выиграв у Robo-Ky: "Такого же типа? Когда же ты отделился от нашего отряда?"
Выиграв у Slayer: "Неизвестный атакующий метод... не поддается анализу. Ладно, я победил, забудем..."
Выиграв у Sol: "Начинаю проверку... обожжено 70% тела... Я победил! Стой! Куда ты собрался!"
Выиграв у Testament: "Призываешь существ для отвлечения внимания. Все равно, я все уже проанализировал. Ты

проиграл!"
Выиграв у Venom: "Используй столько шаров, сколько пожелаешь. С помощью своих сложных рассчетов я легко

могу остановить их все."
Выиграв у Zappa: "Дух мщения? Такой противник мне не страшен!"
В бою

Как у Ky, только голос искажен.

0

22

Slayer
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3889-1-f.gif
Рост: 185 см
Вес: 70 кг
Группа крови: не поддается анализу
Цвет глаз: карий
Дата рождения: 31 октября
Место рождения: Трансильвания
Хобби: сочинять хайку, наблюдать за людьми
Любит: Sharon, бои
Не любит: неромантичных людей
Музыкальная тема: Haven't You Got Eyes in Your Head (GGXX OST d2 tr?? - ?:??); Vampire Saga (GGXX#R KOR OST d1

tr20 - 3:09); Riches In Me (GGI OST tr5 - 3:15)

Биография
Вместе с потерей Zato Гильдия Убийц лишилась своего стержня, что привело к попыткам вернуть Slayer'а.
Даже не будучи более заинтересованным в Гильдии, он почувствовал, что должен уладить дела организации,
которую сам же создал, и вновь спустился на Землю, чтобы покончить со всеми делами.

Характер

Slayer'у очень много лет (есть предположение, что он уже отпраздновал тысячелетний юбилей), когда-то он
основал Гильдию Убийц. Тем не менее, теперь организация, похоже, перестала представлять для него интерес.
Теперь Slayer'а интересуют обычные люди и их жизнь, и он хотел бы просто путешествовать и смотреть,
как изменился мир за время его отсутствия. Нельзя сказать, что он доволен произошедшими изменениями,
скорее наоборот. Возможно, он даже хочет положить конец созданной когда-то Гильдии в том случае, если она
начнет представлять угрозу для него самого. Счастливо женат, его супруга, Sharon, обладает бессмертным
телом, что позволяет ему так спокойно пить ее кровь перед каждым боем.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #3309
Имя: Slayer
Главной характеристикой объекта является то, что его нельзя отнести ни к одной из известных в
настоящее время категорий живых существ. Не являясь человеком, он в тоже время не обладает и
характеристиками Gear. Имея набор генов, совершенно отличный от человеческого, он точно является Ishu
(Иным). То, сколько Ishu обитает в Мире, и как точно они отличаются от людей, абсолютно неизвестно. Тот,
кто называет себя Slayer'ом, является основателем Гильдии Убийц, и благодаря этому сохранилось несколько
записей, касающихся его. Мы можем только гадать, каким типом и объемом энергии он обладает, метод, с
помощью которого его можно было бы контролировать, также неизвестен. Поэтому мы присваиваем
объекту Рейтинг Риска S+.

Сейю

Kayumi Iemasa
Дата рождения: 31.10.????
Место рождения: Tokyo
Группа крови: ??
Пол: мужской
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы: 81 Produce
Роли в аниме:
Giant Robo Chief - Chuujou Shizuo
GunGrave - Big Daddy
Najica Dengeki Sakusen - Majima Jin
Цитаты

Выиграв у Anji: "Оставаться на высоте даже перед лицом ослепляющего света, вот что действительно

производит впечатление. Тем не менее, у нас с тобой разные причины, чтобы жить."
Выиграв у Axl: "Даже несмотря на то, что ты кажешься беззащитным, до тебя трудно добраться. Это твой

секрет жизни? Хм? Эй, не смей так смотреть на Sharon!"
Выиграв у Baiken: "O, мадмуазель. Вы, которая вброд перешла океан кровавых слез. Воистину человеческий

образ жизни!"
Выиграв у Bridget: "Одна только техника не обеспечивает хорошего представления. Если ты владеешь

мастерством, кто-нибудь обязательно возьмет тебя под покровительство. Хмм? Sharon! Это был пример,

только пример!"
Выиграв у Chipp: "Я предполагаю, что если фокусируешь все свои стремления на том, чего хочешь, твой дух

страдает. Так ты только обесценишь себя."
Выиграв у Dizzy: "Я был груб. Хотел хотя бы раз посмотреть, на чем сейчас так помешался весь Мир."
Выиграв у Eddie\Zato: "Печаль и одиночество того, что ты иной, в конце концов просто иллюзия. Нет ничего

важнее, чем "быть"."
Выиграв у Faust: "Именно благодаря тому, что такие, как ты, появляются время от времени, люди и остаются

такими интересными. Вероятно, наш создатель был кем-то вроде тебя."
Выиграв у I-No: "Орешь, как драная кошка... Понимаю, это и есть твое "истинное Я"."
Выиграв у Jam: "Все дело в фокусировке внимания. Возможно когда-нибудь твой боевой стиль сможет

превзойти мой."
Выиграв у Johnny: "Slayer сложит стихи в честь встречи с этим храбрым человеком. "Темные очки / Всегда

готов / Сама суть катастроф"."
Выиграв у Ky: "У тебя чистые желания, но... почему такой человек, как ты, так боится греха?"
Выиграв у May: "Slayer сложит стихи в честь встречи с этой храброй девочкой. "Падают звезды / Разбиваясь на

куски / Взмывает кит"."
Выиграв у Millia: "Как зря твое убийственное желание душит жизнь. Но ты кажешься такой, которой подходит

такое положение."
Выиграв у Potemkin: "Ни сила, ни внимание не являются абсолютными элементами в бою. Что ж, зная твоего

хозяина, я и не ожидал ничего большего от его ученика."
Выиграв у Slayer: "Ты правда думал, что если тебе удастся меня победить, Sharon примет тебя за меня? Хм?

Ах! Sharon, что это ты так взволнована!"
Выиграв у Sol: "Ошибочно говорить, что ты можешь превзойти благородного человека, но это была твоя

обычная боевая сила. Когда-нибудь я захочу сразиться с тобой серьезно."
Выиграв у Testament: "Не стоит торопиться. Смысл жизни - это то, что приходит после нее."
Выиграв у Venom: "Что бы ты подумал, если бы принц не появился в "Белоснежке"? Печальная история, но

можешь ли ты принять ее?"
Выиграв у Zappa: "Кстати о мифах, что это за сердце у тебя на груди? И кроме того, человек должен

тщательно выбирать себе партнера, правда ведь, Sharon?"
В бою

Перед началом:
Tatakai to iu mono wo gokyouju shiyou. - Позволь научить тебя тому, что такое настоящий бой.
Ohatsu ni ome ni kakaru, soshite kore ga saigo da. - Как только мы встретимся, можешь считать, что проиграл(а).
Shinpai shinakute mo ii, tekagen wa shiyou. - Не волнуйся, я тебя пожалею.
Suman na, Sharon, zenza ga aru you da omataseshita. - Прости, Sharon, но кажется, мне придется кое-чем заняться.
Aa, amari tsuma wo matasetakunai, isogasete morau yo. - Aх, не хочу заставлять свою жену ждать. Давай

поторопимся.
Fu, deeto no saichuu da to iu no ni, kimi mo busui da nee. - Хм, еще и в самом разгаре свидания, а ты, однако, груб.
(vs. Eddie) Ochita ka... oshii otoko wo nakushita. - Так значит ты пал... мы потеряли хорошего человека.
(vs. Potemkin) Watashi ni idomu nara mazu yatsu wo koete hoshii mono da. - Если хочешь спровоцировать меня, тебе

придется быть лучше, чем он.
(vs. Venom) Utsuwa de wa nai, asoko wa ikigurushii darou? - Не хватает ресурсов, угнетает, не так ли?
(vs. Millia) Kimi wa Zato no... Zannen datta na. - Ты была для Zato... Это все так печально.
(vs. Sol) Sasuga ni hima ni natte ne. - Раз уж у меня есть немного времени...

Победив:
Takaku tsuita ga ii jugyou datta darou? - Ну как, урок вышел немного дорогим, но зато хорошим?
Kono ippuku yori jikan ga kakaran to wa ne. - Подумать только, ты не смог продержаться и столько, сколько

дымок из моей трубки.
Shoujiki, mou sukoshi dekiru to omottan daga ne. - Честно признаться, я думал, ты способен на большее.
Aa, kamawan, tekitou ni kutsuroidete kuretamae. - Aх, мне все равно, можешь расслабиться.
Hashitanai you daga oodoburu wa manzoku dekinakute ne. - Это может показаться вульгарным, но я не могу быть

удовлетворен одной только закуской.
Michikusa wo kutta ga nakanaka tanoshimeta yo. - Я, конечно, только зря потратил время, но было весело.

Проиграв:
Maamaa da na. - Это было довольно хорошо.
Taikutsu shinogi ni wa natta yo. - Просто хотел убить время.

Taunt:
Kimi no yowasa wa shitsurei da to omou da ga... - Твоя слабость меня оскорбляет...
Motto koko mo tsukaetamae. - Отчего ты не пользуешься этим чаще?
Kamawan yo, tasuke wo yobitamae. - Мне все равно, давай, зови на помощь.
Piriodo wo utou ka.- Скучный период.
Maku wo sagarosou. - Занавес опускается.
Finaare to ikou. - Давай перейдем к финалу.

Respect:
Midokoro wa aru na, daibu sama ni nattekita yo. - Ты подаешь надежды, я заитересован.
Ii zo, sono mama taikutsu sasende kure yo? - Прекрасно, продолжай и дальше развлекать меня, идет?
Ganbaru ja nai ka, sono choushi de tanomu yo. - Ты стараешься как следует, продолжай в том же духе.

На скальпеле:
Sharon, kore ni wa wake ga! - Sharon, я могу тебе все объяснить!
Shi ni mo masaru kutsujoku - Уничтожение худшее, чем смерть!

Dizzied:
Nn, naisu na tegotai da. - П-прекрасная атака.
Nu, ii tokoro he, goho! - Ну, хороший... удар!
Kora, tatakun ja nai. - Эй, хватит бить!

Staggered:
Hande wo yarisugi da. - Я создал тебе слишком много помех.

Psych Burst:
Seme te ni mawaru ka. - Переходим в наступление.

Psych Burst Counter:
Hitoshi ga tarin yo. - Одного удара недостаточно.

Air Recovery:
Ima no wa nakanaka da. - А вот это было очень хорошо.
Mou sukoshi fumikonda hou ga ii. - Тебе стоит больше включиться в дело.
Oiuchi ga osoi yo. - Ты слишком медленно поспеваешь.

Throw:
Shikkei. - Нахал.
Yosomi wa ikan yo? - Что, отвлекся?

Dust:
Tsuyome ni iku zo? - Эй, может, применим силу?
Shoushou arakuiku zo. - Эй, я сейчас разозлюсь.
Suki ga medatsu na. - Люблю эффекты.

0

23

Sol Badguy
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3889-2-f.gif
Рост: 184 см
Вес: 74 кг
Группа крови: неизвестна
Цвет глаз: красно-коричневый
Дата рождения: неизвестна
Место рождения: Америка
Хобби: слушать Queen
Любит: альбом Queen "Sheer Heart Attack"
Не любит: лезть из кожи вон, выкладываясь на все сто
Музыкальная тема: Keep Yourself Alive (GG OST tr2 - 3:08); Keep Yourself Alive II (GGX OST d1 tr2 - 2:46. GGXX OST d1

tr3 - 3:08); Starchaser (GGXX#R KOR OST d1 tr3 - 3:10); Sheep Will Sleep (if you become fatigued) (GGI OST tr2 - 3:15)

Биография

В прошлом объект исследований по разработке биологического оружия, Sol провел последние 150 лет своей
жизни, живя как охотник за головами, пытаясь скрыть свое прошлое. Его боевые способности намного
превосходят человеческие, и он обладает стойким иммунитетом к старению. Дабы предотвратить грядущие
трагедии, он упорно продолжает разыскивать Gears, а также тех ученых, что создали их, чтобы рано или
поздно уничтожить их всех. После гибели Justice, все Gears в мире должны были бы прекратить свою
активность; но услышав однажды о все еще функционирующем Gear, Sol отправляется на Турнир, чтобы все
разузнать.

Характер

Грубый и угрюмый, Sol разговаривает с другими только когда в том есть насущная необходимость. Это
отражается во всем, что он делает, и даже его движения в схватке, будучи грубыми и неотшлифованными,
производятся им с абсолютной точностью. Определенно не самый дружелюбный человек, но и не злой по самой
своей природе.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #9641
Имя: Sol Badguy
Анализ данного объекта находится, к сожалению, в подвешенном состоянии. Факты таковы, что объект
вступил в Священный Орден в 2172 году. Спустя время он покинул организацию. В настоящий момент объект
действует как охотник за головами. Ненадежные свидетели сообщают, что в 2099 он уже внешне выгляжел на
свой теперешний возраст, также ходят слухи о том, что он был занят в "Проекте Gear". Цели его действий
неизвестны, но он обнаруживает тенденцию желать смерти Gears. Что касается его силы, все, что требуется
сказать, это то, что именно он уничтожил Justice. Он превосходит все, что было сделано человеком, не
переходя границу использования магической энергии. В связи с невыясненностью истинной природы субъекта и
невозможностью его контроля, мы приписываем ему Рейтинг Риска S.

Сейю

Isiwatari Daisuke
Нет информации.
Story Mode Voice Actor: Hanada Hikaru
Нет информации.
Цитаты

Выиграв у Anji: "Изнывающий от жары ублюдок..."
Выиграв у Axl: "Прости, но я не могу позволить тебе болтаться просто так."
Выиграв у Baiken: "Отчего у этой женщины такая внешность? Тяжело..."
Выиграв у Bridget: "Я тебе не нянька..."
Выиграв у Chipp: "Можешь ты заткнуться хоть на секунду?"
Выиграв у Dizzy: "Хватит копаться..."
Выиграв у Eddie\Zato: "Закончил уже со своей каллиграфией? Что ж, иди на *пииип*."
Выиграв у Faust: "Ублюдок..."
Выиграв у I-No: "Если ты никогда не плачешь, сейчас я тебя заставлю."
Выиграв у Jam: "Что тебя так удивляет? Ждешь сочувствия? Убирайся."
Выиграв у Johnny: "Будешь ты серьезнее? Терпеть не могу этого ублюдка..."
Выиграв у Ky: "Что у тебя с лицом? Не смотри на меня такими грустными глазами."
Выиграв у May: "Это так ты подготовилась?"
Выиграв у Millia: "Есть предел тому, сколько я могу сдерживать себя, но если ты еще раз поднимешься...

готовься к худшему."
Выиграв у Potemkin: "Ты тупой..."
Выиграв у Slayer: "Если тебе все еще скучно, то мне смешно."
Выиграв у Sol: "Господи..."
Выиграв у Testament: "А ты упорный... Убирайся, пока я снова не расквасил тебе морду."
Выиграв у Venom: "Больше мне с тобой нечего делать, исчезни."
Выиграв у Zappa: "Ты заставляешь меня как-то странно себя чувствовать..."
В бою

Перед началом:
Kakugo wa dekiten no ka? - Ты готов(а)?
Uzatte... - Достал(а)...
Hevi da ze. - Тяжело.
Dou natte mo shiran zo! - Если что - я не виноват!
Warui ga oshimai da! - Прости, но этому конец!
Mendokusee... - Достало...
(против Slayer) Intai shitan ja nee no ka? - А ты еще не ушел на пенсию?
(против I-no) Shibaraku da naa. - Давно не виделись.
(против I-no) Yarou wa doko ni iru? - А где он?
(против I-no) Nigasanee ze. - Я не позволю ему убежать.
(против Ky) Shaanee na. - Похоже у меня нет выбора.
(против Ky) Mata omae ka... - Опять ты...
(против Ky) Gokurou na kotta. - Что за проблема...
(против Axl) Bochi bochi da na... - Так-так...
(против Axl) LP de juubun da. - С LP (диск Long Play, о котором говорит Axl) все в порядке.
(против Axl) Damatte oite ke! - Заткнись!

Победив:
Yareyare da ze. - Ффууууф.
Konna mon ka! - И это все?
Abayo. - Увидимся.
Te no uchi wa oshimai ka. - Вот и все, на что ты способен.
Taikutsu saseyagaru... - Только заставил меня скучать...
Mou owari ka? - Тебе уже хватит?
(против Ky) Nakigotoba wa kikanee zo. - Я не слушаю, как ты хнычешь.
(против Ky) Maa, ganban yo. - Хватит стараться.
(против Ky) Bouya dakara sa. - Все из-за того, что ты еще мальчишка.

Проиграв:
Hevi da ze... - Тяжело...
Yareyare da ze... - Ффууууф...

Taunt:
Nan no mane da, sorya? - Какого черта, что это еще такое?
Mibae wo misero. - Покажи мне, на что способен(на).
Kakatte koi yo. - Иди сюда и атакуй!
Mezawari nan da yo. - Ты как соринка в глазу.
Usero! - Исчезни!
Yaru ki nee no ka? - Что, больше не нравится?

Respect:
Yaru ja nee ka. - Вполне хорошо.
Joudeki da. - Хорошее исполнение.
Mazumazu da na. - Довольно сносно...

На скальпеле:
Mazui darou! - Так не дело!

Dizzied:
Kuso! - Проклятье!

Staggered:
Kuso! - Проклятье!

Psych Burst:
Ikki iku ze! - А теперь все сразу!

Psych Burst Counter:
Choushi ni noriyagatte... - Чувствуешь себя великим и всемогущим...

Air Recovery:
(нет)

Throw:
(нет)

Dust:
(нет)

0

24

Testament
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3889-3-f.gif
Рост: 185 см
Вес: 73 кг
Группа крови: определить невозможно
Цвет глаз: красный
Дата рождения: 9 мая
Место рождения: Швейцария
Хобби: размышлять
Любит: Kliff'а Undersn'а, картошку
Не любит: Sol'а, древние боевые искусства Saitou
Музыкальная тема: A Fixed Idea (GG OST tr12 - 3:11); Bloodstained Lineage (GGX OST d2 tr1 - 4:57. GGXX OST d1 tr17 -

3:22); In the Arms of Death (GGXX#R KOR OST d1 tr17 - 3:06); Push a Bush (GGI OST tr10 - 3:14)

Биография

Testament был вовлечен в тайный заговор и превращен в Gear независимо от своего желания. Обладая сильной
волей, он смог вновь пробудить свои волю и сознание, но ему пришлось подчиниться приказу об "уничтожении
человечества", внедряемому Justice, и он направил всю свою ярость против людей. После гибели Justice на
Турнире, Testament вновь обрел свою личность, но его мучило осознание глубины своих грехов, а
необходимость продолжать жить дальше вселяла отчаяние. Исполненный скорби, он скитался по свету, пока
однажды не заблудился в лесу и не набрел случайно на место, которое люди называли "обителью Дьявола".
Имено здесь Testament и встретил Dizzy. После того, как она поведала ему свою историю, ее существование
стало для Testament'a смыслом жизни. Единственное, что он мог для нее сделать, - это защищать ее от
врагов. Не ради уничтожения противников, но скорее чтобы "защитить самое дорогое", Testament вновь
поднимает свою косу...

Характер

Добросердечный и милосердный человек, готовый всем пожертвовать, чтобы помочь окружающим. Он
особенно любит детей и в прошлом сам воспитал несколько сирот. По его мнению, преступника не нужно
наказывать за его преступления, но следует заставить переосмыслить свой жизненный путь. Его
любознательность не знает границ, а ненависть к насилию граничит с фобией.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #3360
Имя: Testament
Один из немногочисленных Gear'ов типа "человек". После Священной Войны стал объектом исследований в
проекте по разработке нового вида оружия. Даже после пересадки ему клеток Gear объекту удалось сохранить
свою личность, что является необычным случаем. Впоследствии, в связи с бешенством Justice, объект стал
врагом человечества. После поимки Justice им был запланирован Второй Боевой Турнир Священного Ордена, но
план воскрешения Justice провалился. Даже теперь объект все еще не схвачен. Так как нами была получена
информация о том, что он, возможно, вступил в контакт с Gear командного типа, Dizzy (см. Дело #6690), мы не
можем позволить себе терять бдительность. В связи с неизвестностью его истинной природы, а также с его
ненавистью к человеческой расе, объект может быть назван одним из наиболее опасных существ на земле. Мы
приписываем ему Рейтинг Риска S.

Сейю

Kobayashi Katsuaki
Нет информации.

Цитаты

Выиграв у Anji: "Я тот, кто препятствует тем, кто стремится поставить на кон свою жизнь. Меня нельзя победить просто из интереса."
Выиграв у Axl: "Ты что, не понимаешь? Дело в том, что ты не можешь уничтожить меня с помощью физических воздействий..."
Выиграв у Baiken: "Продолжать жить, несмотря на сожаления о прошлом, - наша судьба..."
Выиграв у Bridget: "Я сильно отличаюсь от других из-за того количества боли, что мне выпало пережить, так что только такое же количество причиняемой мной боли способно удовлетворить меня. Пожалуйста, скорее уходи."
Выиграв у Chipp: "Если ты такой быстрый, поспеши домой... убирайся."
Выиграв у Dizzy: "Если ты теперь под его защитой, тогда и я могу расслабиться. Не нужно больше сюда приходить."
Выиграв у Eddie\Zato: "Невероятно... некоторые из моих "соратников" все еще живы?"
Выиграв у Faust: "Я страстно хочу "жить" еще раз. Я не могу проиграть."
Выиграв у I-No: "Клинок, в котором заключено проклятие, не знает различий. Если ищешь себе место для могилы, держись отсюда подальше."
Выиграв у Jam: "Хмф, охотница за головами. Я не позволю тебе получить деньги за мою, хахаха!"
Выиграв у Johnny: "Похоже, мне везло с картами, а тебе выпало вытащить джокер."
Выиграв у Ky: "Иди домой... здесь не место качать гражданские права."
Выиграв у May: "Я не из тех, кто может сдерживать себя, потому что перед ним ребенок, будь добра, иди домой."
Выиграв у Millia: "Как труп души... Ты действительно думала, что можешь победить меня, не имея сердца?"
Выиграв у Potemkin: "Я привык управляться с монстрами. Жаль, что мне приходится говорить это тебе..."
Выиграв у Slayer: "Так это и есть сила тысячелетней тьмы. Все равно этого недостаточно."
Выиграв у Sol: "Когда я думаю о тебе, мое сердце замолкает! Исчезни!"
Выиграв у Testament: "Глупый... Разве ты не знаешь, какая это тяжелая ноша - судить других?"
Выиграв у Venom: "Неожиданный боевой стиль, хотя в нем не было самой сути игры в мяч."
Выиграв у Zappa: "Я полностью слуга своего духа. Твой смешанный дух не может меня победить."

В бою

Перед началом:
Koko kara saki ni wa ikasenai. - Тебе не удастся пройти дальше.
Madoromi ni oboreru ga ii. - Иди-ка подреми.
Kamishimo wo nugu ki ni wa naren ka. - Не привык снимать свою боевую одежду.
Watashi ni kateru to omou no ka? - Думаешь, тебе под силу выиграть у меня?
Onore no rikiryou wo wakimaero. - Позволь проверить твою силу.
Orochi ni fukube da na asamashii. - Жалкий, как змея внутри тыквы.
(против Dizzy) Shiawasesou de anshin shita zo. - Видеть тебя счастливой успокаивает меня.
(против Dizzy) Sonna egao mo dekita no da na. - Так значит теперь ты научилась улыбаться.
(против Dizzy) Ii kazoku wo moteta na. - Ты нашла себе хорошую семью.
(против Johnny) Kari ga dekita na. - Я у тебя в долгу.
(против Johnny) Ano ko wo tanonda zo. - Поручаю ее тебе.
(против Johnny) Dizzy wa shiawase ka? - Dizzy счастлива?

Победив:
Tengai no chi to shirekakawaru na. - Не лезь в то, что тебя не касается.
Tanomu, mou konaide kure. - Хватит приходить сюда, хорошо?
Kono mori wa yogosan. - Ты не запятнаешь этот лес.
Mou... au koto wa nai darou. - Не думаю, что мы еще встретимся.
Ogotta na. - Что за роскошь.
Myoutai na do nai ka mo shiren na. - Довольно странные пути отступления.

Проиграв:
To... toosan... - О... отец...
Chikara ga... tarinai... - Мне не... хватает силы...
Mada... hayai! - Не... теперь!
Baka na, kono chikara ga... - Невозможно, такая сила...
Kono mama de wa... - Вот так...

Taunt:
Genkai wo hikidase. - Выложись до предела.
Touki ga susuketeiru zo. - Твой боевой дух запятнан.
Motto yaru ga ii. - Старайся сильнее.
Asamashii mane wo... - Что за жалкая манера...
Enjaku ni hitoshii... - Прям как пташка...
Muri wo sureba shi wo maneku zo. - Только попробуй, и сам будешь просить о смерти.

Respect:
Naruhodo ude ga tatsu. - Твои умения впечатляют.
Tamami ni shite wa yaru na. - Неплохо для живого существа.
Chikara wo tsukawaneba naramai. - Похоже, мне придется собраться с силами.
Tanoshimasete kureru. - Будет весело.
Koeba kurushimi ga fuyasu dake da. - Начни сопротивляться и будет только больнее.
Numada chikara wo kakushite iru na. - Что, прячешь свою силу?

На скальпеле:
Nani! - Чего?!
Wa, watashi no himitsu ni chikazuku na! - Не-не приближайся к моей тайне!

Dizzied:
Masaka... - Не может быть...
Kiiteru to iu no ka? - И это сработало?
Ku, onore... - Будь ты проклят...

Staggered:
Ku, yaru na! - У, неплохо...!

Psych Burst:
Tekagen wa shinai! - Я не стану сдерживать себя!

Psych Burst Counter:
Honki ni saseta na! - Ты заставил меня стать серьезным!

Air Recovery:
(нет)

Throw:
Itashikata nai. - Нет выбора.
Mada korinu ka. - Это (твое) наказание.
Naze hiku koto ga dekinai? - Почему ты не можешь отступить?

Dust:
(нет)

0

25

Venom
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3889-4-f.gif
Рост: 179 см
Вес: 66 кг
Группа крови: I
Цвет глаз: голубой
День рождения: неизвестен, ибо сирота
Место рождения: неизвестно (усыновлен в поселении наемных убийц, Англия)
Хобби: чтение, игра в шахматы
Любит: сострадание, Zato
Не любит: кровь, противников Zato
Музыкальная тема: A Solitude that Asks Nothing in Return (GGX OST d1 tr?? - 3:??. GGXX OST d1 tr14 - 3:06); Keeper of

the Unknown (GGXX#R KOR OST d1 tr14 - 2:56); The Irony Of Chaste (GGI OST tr8 - 3:13)

Биография

Хотя он и наемный убийца, его разум чист и ему трудно скрывать что-либо от других. Его действия спокойны
и размеренны, но в мыслях он куда более романтичен. Venom вырос в 'холодной' обстановке, и потому он
немного хочет от своей жизни - помимо ее сохранения и поиска ее смысла. В его сердце живет ненависть к
убийствам, поэтому ему очень тяжело забрать чужую жизнь, если это не является его 'обязанностью'.

Характер

Сирота с юных лет, Venom был взят под крыло группой наемных убийц. Но его чувствительность задерживала
развитие его навыков убийства. Организация сочла его никчемным и приговорила к смерти. Но перед самой
казнью новый лидер убийц, Zato, заметил талант Venom'а и сохранил ему жизнь. Venom, глубоко благодарный
Zato, поклялся ему в верности, и несколько лет был его лучшим помощником. Незадолго до первого турнира
Zato (и весь его отряд, в который входила Millia) не вернулся с миссии и был объявлен предателем. Venom не
поверил ни слухам, ни 'доказательствам', и сам отправился на поиски. Узнав, что некто, похожий на Zato,
участвовал в первом турнире, Venom вступает во второй.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #4385
Имя: Venom
Объект - член гильдии Убийц. После ухода Zato он занимает близкую к первой в синдикате позицию. Управление
гильдией осуществляется его приспешниками. У него оригинальный стиль боя, использующий биллиардный
кий и шары. Это, вероятно, является следствием привычки синдиката не использовать для убийств вещи, в
которых могут заподозрить оружие. Он не использует магию, но тем не менее является первоклассным
убийцей. Его верность Zato велика, что дает нам возможность рассматривать такой метод контроля
объекта. В текущий момент является лидером большой организации Убийц. Учитывая это, ему
присваивается Рейтинг Риска B.

Сейю

Yaeda Mikio
Нет информации

Цитаты

Выиграв у Anji: "Использование всевозможных предметов в качестве оружия находится в моей компетенции."
Выиграв у Axl: "У тебя неплохой радиус боя... Но не думал же ты в этом превзойти меня?"
Выиграв у Baiken: "Ничто не разрубает лучше, чем катана. Жаль, что твоя слегка затупилась."
Выиграв у Bridget: "Твой стиль хорош, но я разгадал его. Меня не удивить смертоносной детской игрушкой."
Выиграв у Chipp: "Ты очень быстро двигаешься. Это поможет тебе скрыть твою слабость."
Выиграв у Dizzy: "Невероятная сила... Если ты можешь, старайся контролировать ее."
Выиграв у Eddie/Zato: "Zato, я хочу помочь тебе... Но все так запутано..."
Выиграв у Faust: "У нас есть лучшие в мире доктора. Если хочешь вылечиться, я тебя порекомендую."
Выиграв у I-No: "Ты наловчилась нападать из темноты, но после того, как я разглядел твои атаки, все было просто."
Выиграв у Jam: "У нас есть несколько любителей рукопашной, но ни один не обладает такой разрушительной силой."
Выиграв у Johnny: "Почему ты только что поколебался? Ты мог бы выиграть..."
Выиграв у Ky: "Даже если ты бьешся в первых рядах, ты еще не заслужил права жертвовать собой."
Выиграв у May: "Не стыдись своей незрелости."
Выиграв у Millia: "Он так волновался о тебе. Зачем ты предала его?"
Выиграв у Potemkin: "Получается, то, во что ты полностью веришь, может стать твоим оружием... хм. Я научился этому у тебя."
Выиграв у Slayer: "Гильдия - детище Zato! Даже тебе я не уступлю ее."
Выиграв у Sol: "У тебя все еще остались силы драться. Если решишься, будь готов - я в хорошей форме."
Выиграв у Testament: "Я восхищен тем, сколько силы ты можешь вложить в один удар. Разница на генетическом уровне..."
Выиграв у Venom: "Ты можешь подражать мне, но результатом будет смерть."
Выиграв у Zappa: "Стать моим оппонентом было серьезной ошибкой. Скорбь - часть моего ремесла. Меня не

удивит мстящий дух."
В бою

Перед началом:
Bureeku da. - Время прерваться.
Kimi ni you wa nai da ga... - Ты мне не нужен, но...
Soko wo doite kurenai ka... - Почему бы тебе не отойти в сторону?..
Hajimeru ka. - Итак, начнем.
Katanarashi ni naru ka... - Мне выдался шанс размяться...
Yamuwoen ka... - Ну если это так неизбежно...
(Против Zato)
Zato-san?! Sama?!
Nani mono da?
???
(Против Eddie)
Gurou shite kureta na... Tatoe mukuro dake demo... Kaeshite morau zo! - Теперь ты издеваешься над нами... Но даже если это всего лишь тело... Я заберу его!

Победив:
Geemu setto da... - Игра окончена.
9 booru getto da. - 9 шар мой.
Ichido no chooku de juubun datta na. - Одного удара было достаточно.

Проиграв:
Kore made ka! - Неужели это конец?!
Fukaku! - Я проиграл!
Zato-sama... - Учитель Zato...
Watashi ga mijuku na bakari ni! - Я столь незрел?!
Koko ga hakaba ni naru to wa... - Подумать только, это - моя могила...
Te mo ashi mo den to wa! - ???
Akirameru wake ni wa... - Я не сдамся...
Watashi mo mairimasu... - Я ухожу...

Taunt:
Kyuu nashi de mo? - Может без кия попробуешь?
Marude aite ni naran na... - Даже оппонентом тебя нельзя назвать...
Kimi wa taikutsu da. - Ты скучен.
Youchi na waza da na. - Какой детский стиль.
Sore ga kimi no senpou na no ka... - Это ты так дерешься?
Ocha no jikan ni shitai no da ga... - Я конечно люблю пить чай, но...

Respect:
Kore hodo to wa... - Если ты столь хорош...
Odoroita na. - Ты удивил меня.
Nami no ude de wa nai na. - Твои умения необычны.

На скальпеле:
Ano kata igai ni...! - Никто иной как он...!

Dizzied:
Ku, kehai ga yomen! - Черт, не могу понять твоих намерений!

Staggered:
Молчит.

Psych Burst:
Muda na jikan wa habukou ka. - Давай прекратим эту пустую трату времени.

Psych Burst Counter:
Faaru wo okashita na. - Ты совершил смертельную ошибку.

Recovery:
Kochira no ban da na. - Теперь мой черед.

Throw:
Suman na. - Извини.

Dust:
Yukuzo. - Я уже иду...

0

26

Zappa
https://forumupload.ru/uploads/0000/23/41/3889-5-f.gif
Рост: 180 см
Вес: 66 кг
Группа крови: II
Цвет глаз: голубой
Дата рождения: 16 июня
Место рождения: Австралия
Хобби: искать жену, вести дневник
Любит: заклинания для Хорошего Здоровья
Не любит: все страшное
Музыкальная тема: Good Manners and Customs (GGXX OST d2 tr4 - 3:10); Seizures (GGXX#R KOR OST d1 tr21 - 3:04);

Home Sweet Grave (GGI OST tr7 - 3:15)

Биография

По неудачному стечению обстоятельств, Zapp'ой овладела S-ko. S-ko использовала тело Zapp'ы дабы
получить возможность наблюдать за деяниями людей. В это время Zappa часто терял сознание, чтобы позже
проснуться и обнаружить на себе раны. Опасаясь того, что он пострадал от какой-то неизвестной болезни,
он постоянно волновался. Тогда он услышал о знаменитом докторе, который может вылечить любую
болезнь, Faust'е. Тем не менее, он узнал также, что Faust никогда долго не остается на одном месте. Некоторые
говорили даже, что Faust уже мертв. Но Zappa все равно отправляется на поиски по исчезающим следам
таинственного доктора...

Характер

Типичный бедняжка, которому 'посчастливилось' стать одержимым злыми духами. Сам Zappa как таковой не
владеет даже основами боевых искусств, но когда просыпаются духи, поселившиеся в нем, он может
продемонстрировать невообразимую разрушительную силу. Внутри него демонов множество и имя им -
легион, и если его слишком глубоко задеть, Zappa призывает самых злых и самых низких духов из них. Zappa
ищет Faust'а, чтобы тот освободил его от этого ужасного несчастья.

Архивы Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku)

Дело #6940
Имя: Zappa
Ментальный паразит, изестный как "дух мщения", еще не был полностью изучен, хотя насчитывается
множество свидетельств его действия. Истинная природа этих духов неизвестна, но существуют теории,
согласно которым они являются оставшимися после смерти хозяина желаниями, или даже результатом
секретного проекта по разработке оружия, проводившемся в прошлом во время Священной Войны. Объект
является 'хозяином' для особо подозрительного ментального паразита, известны несколько случаев его
нападения на других людей. Если удастся схватить объект, мы сможем изучить это существо, что, возможно,
даст основания к началу работы над созданием ментально-физического оружия. Движения объекта странны и
беспорядочны из-за поселившегося в нем "духа мщения", так что их трудно предсказать. Имея все это в виду,
мы приписываем ему Рейтинг Риска B+.

Сейю

Ueda Yuuji
Дата рождения: 15.06.1967
Место рождения: Fukuoka
Группа крови: II
Пол: мужской
Рост: ?? см
Вес: ?? кг
Место работы: Arts Vision
Самые известные роли в аниме:
Angel Sanctuary - Katou Yue
Bubble Gum Crisis Tokyo 2040 - Daily
Di Gi Charat - abarenbou, Mr. Violence, giant robot
Fushigi Yuugi - Suboshi, Amiboshi
Hand Maid May - Nanbara Koutarou
Inuyasha - Houjou-kun
Love Hina - Urashima Keitarou, Lamba La, Keisuke
Nadesico - Tenkawa Akito
Pokemon - announcer, Takeshi, Bariyard
Tenkuu no Escaflowne - Reeden, Athlete B, Priest
X - Kakyou
Zenki - Kuribayashi

Цитаты

Выиграв у Anji: "Дорогая Мама, однажды я увидел подозрительного эксгибициониста, лежавшего прямо посреди улицы. Город - страшное место..."
Выиграв у Axl: "Я уже подумал, что встретил нормального человека, но и этот тоже спит. И плачет, к тому же. Оставлю-ка лучше его в покое..."
Выиграв у Baiken: "Ч-что не так? Так вот размахивать своим мечом опасно! Ты можешь задеть меня! Ах! Так она это серьезно! Не может быть!"
Выиграв у Bridget: "Дорогая Мама, однажды я позаботился о маленькой девочке в лесу, где живут страшные чудовища, и подумал, что она была бы прекрасной невестой, но когда я попытался ее приподнять, она оказалась мужчиной... мужчиной!"
Выиграв у Chipp: "Этот человек! У него совершенно белые волосы! Что же такое могло произойти, пока я спал!"
Выиграв у Dizzy: "Дорогая Мама, однажды я увидел молодую девушку с крыльями, сидевшую в кратере вулкана. Куда катится мир? Или это новая причуда этого года?"
Выиграв у Eddie\Zato: "Але, але? Aaaх! Этот человек не дышит! Да и выглядит мертвенно-бледным..."
Выиграв у Faust: "Aa, господин доктор! Не может быть, Вы же только что стояли и были вполне здоровы! Кто мог сотворить с Вами такую ужасную вещь!"
Выиграв у I-No: "Хех, еще одна странная поза! Вот уши! Руки! Ноги! Шея! ...шея?"
Выиграв у Jam: "Свежа... имеет мечты... у меня они тоже были... но все равно... эта женщина... ненавижу!"
Выиграв у Johnny: "Как мерзко... мужчина, постоянно требующий женщин... не оставляя себе ни одной... проклинаю тебя..."
Выиграв у Ky: "Мое тело... эй, господин полицейский, помогите! Хм, почему вы злитесь? Хм? Хотите арестовать меня? Ни за что!"
Выиграв у May: "Девочка упала в обморок! Очнись... хм? Не можешь подойти ближе? Хии... слезки..."
Выиграв у Millia: "Дорогая Мама, однажды я нашел женщину, лежавшую на обочине дороги, которая посмотрела на меня влажными глазами. Я почувствовал, что влюбился..." Но, кроме этого я почувствовал, что надо мной смеются..."
Выиграв у Potemkin: "Горилла упала в обморок! Нет! Даже больше, чем горилла! Даже если мне и хочется помочь, я слишком боюсь подойти ближе!"
Выиграв у Slayer: "Aaх! Ч-человек спит ногами вверх! ... Хм, что за черт, это моя шея перевернулась. Ээ?"
Выиграв у Sol: "Aa! Еще один человек упал в обморок! С тобой все в порядке? Уу... чувствую необъяснимую жажду крови..."
Выиграв у Testament: "Уаау! Смерть? Он пришел за мной!... Но и смерть тоже спит..."
Выиграв у Venom: "Я вижу... вижу ее... на твоих плечах, за твоей спиной... ненависть так и льнет к тебе..."
Выиграв у Zappa: "Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"

В бою

Перед началом:
Faust-sensei wo mikakemasen deshita ka? Shuukaku nashi ka... Aaaaa! - Видели ли вы Доктора Faust'а? Не знаю даже... Аaaa!
Donata ka, donata ka tasukete kudasai tte itte mo na... haguoo! - Кто-нибудь, я сказал, кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста... haguoo!
Yabai, yabai tte! Kono mama dato... kitaaaa! - Плохо, как все плохо... если так будет и дальше... а вот и оно!
(vs. Faust) Anata nara watashi no kurushimi gaa... - Вы, вероятно, сможете облегчить мои страдания...
(vs. Faust) Temijikai ni setsumei suru to desu ne... aaa... - Так, чтоб объяснить все покороче... aaa...
(vs. Faust) Hayaku, ishi ga aru uchi ni...! - Торопитесь, пока я еще владею своей волей...!

Победив:
Nanja korya! Toriaizu kizetsu... - Что такое! Ладно, а теперь отключись...
Mata mo fukuzatsu kossetsu da! - Еще один сложный перелом кости!
Abosoborobierobuburo... mitana! - (бормочет)... видал!
Ore no! Soshite! Akuma de ore no! Zetsubou... - Мое! И все же! Возможно, мое! Отчаяние...
Kore wa! Ittai! Doushita! Mondesharo! - Какого! Черта! Вообще! Происходит!

Проиграв:
Tattate kureru! - Проклинаю тебя!
Urameshii zo! - Мне горько!
Nani yue konna koto ni...! - Что ты делаешь...!
Oyasumi Zappa! - Спи спокойно, Zappa!
Nani ga nanda ka sappari da! - Почему-то я чувствую себя великолепно!

Taunt:
Kanben shite kudasai. - Дай передохнуть.
Nigasanai wa yo... - Я не позволю тебе сбежать...
Keshiki ga keshiki ga keshiki gaaaa... - Все вокруг, все вокруг, все вокрууууг...

Respect:
Kono karada igokochi ii wa. - А у тебя удобное тело.
Karada wo kaesu tsumori wa nai. - Мы не хотим отдавать твое тело назад.
Nanka, senaka ga muzugayui na. - Отчего-то у меня чешется спина.

На скальпеле:
Kore ga saishin no chiryou? - Это что, новейшая медицинская разработка?
Anta sore demo isha ka? - А ты и в самом деле доктор?
Kodomo wa netoke! - Отправьте детишек спать!

Dizzied:
Ore ga warui no ka? - Разве я плохой?
Doushite konna me ni? - Что ты на меня так смотришь?
Mou suki ni shite. - Ты что, хочешь...

Staggered:
Ko, koko wa ittai! - Г-где это я!

Psych Burst:
Kiiiiiii! - Киииииии!

Psych Burst Counter:
Zu ni norun ja nai yo! - Не надо на меня давить!

Air Recovery:
Itaku mo kayuku mo nai! - А мне не больно, не неприятно, ничего!
Onore! - Проклятье!
Dakara shinjau tte! - Я же мог умереть!

Throw:
(нет)

Dust:
(нет)

0

27

.

0

Похожие темы


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Guilty Gear X » Биография персонажей