Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BattleKnight » Заместители


Заместители

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это тожа опросик)

Как вам наши заместители , нравятся, нет??? если нет кого бы вы предложили? кто по вашему мнению будет хорошим замом?

0

2

Хм..заместители-пожалуй,самые важные любди в Ордене(в некоторых случаях ,не считая предводителя)
Поэтому..
Кто из всего Ордена был бы лучшим заместителем?Хм..
Торина я очень люблю,он мой давний соклановец,но Торин не советник..он скорее лучший боец..Мы это обсуждали еще в старом клане...
Семмик...Семмик очень спокойный,адекватный ,и главное-ГРАМОТНЫЙ человек,которого я видела в реале,который производит очень хорошее впечатление,и который вполне мог бы быть отличным заместителем..
И последняя,и на мой взгляд,лучшая кандидатура-Макс.
Айс-Крим.Человек,который несет на себе все форумы,уставы,гербы,новости и политику 50 человек,которого я помню еще с БФ,где собственно и родился Савиньян,который обладает на самом деле острым умом и отличным чувством ситуации.К тому же на тему грамотности тоже сомнений нет(да,Макс?)))
Собственно мое мнение.
Надеюсь,оно будет принято .
Иногда же нужно это делать.
That"s all.

0

3

Ого, тут настоящий пиар моей личности прошел... Спасибо... :)
Приятно, но я боюсь, что могу просто забывать про этот сервер. Я лучше побуду обычным игроком. А то мне 2-х серверов нашего БК хватает и на этот я захожу пройти миссии и пару раз напасть на...
...ВРАЖИН американских! Чтоб они все подохли!...

*вытер пену со рта*

Вот...  :rolleyes:

0

4

Ну вот)))
Достойные отказываются)))
Макс ,мы еще поговорим щас с тобой,пакостник малолетний=Р
:mad:  :lol:  :mad:

0

5

:O Тигра, а тигра, а причем тут я???
я конечно не против, но... м... не знаю короче.
Мне лично все равно)))

0

6

ну вот ты и попалась)))

0

7

я???

З.Ы. ответь мне в соответствующей теме что значит мое звание????

0

8

Сделать голосование.

0

9

Ttygra_Polosataya  а ты тут что делаешь?
p.s. я sadaist )))

0

10

Я главный заместитель, пока Millen нету

0

11

Armor king написал(а):

Я главный заместитель, пока Millen нету

Ник в игре пожалуйста...

0

12

Ник не обязательно. Никому я ничего не буду говорить.

0

13

Ну мы не много от этого потеряем,не так ли...

0

14

только можете многое потерять, если вас всех нечайно заблокируют))))))))

0

15

Armor king написал(а):

только можете многое потерять, если вас всех нечайно заблокируют))))))))

:lol: многое здесь потеряешь...на мертвом форуме,который еще и зафлуживается

0

16

НУ и тем более, что тогда вам терять, я о чем и говорю))) походу ты меня все равно не понял)

0

17

так а что еще с мётрвыми форумами делать?) тока флудить во всю)))

0

18

Millen написал(а):

так а что еще с мётрвыми форумами делать?) тока флудить во всю)))

Ну например попытаться его оживить...Я хоть и никакое отношение к клану и форуму не имею но попытки все-же делал(про анимэ чето написал,угадывание картинок...)

Отредактировано Lithium (2007-08-07 12:11:05)

0

19

ну как можно оживить форум если сюда всё равно никто больше не зайдет) по игре уже нет смысла ниче писать... выход тока один, переделать его почти полностью)) но вопрос в том как потом сюда народ привести

0

20

И почему ты всегда такой категоричный... :/  Форум все еще значится как клановый, клан все еще существует...ну, процветает-не процветает - это уже другой вопрос, но существует однозначно... Или с уходом Великого Предводителя заканчивается и право его экс-соклановцев продолжать играть? :P

0

21

чтож не действует соклановец? играйте все на здоровье, но почемут как я ушёл никакого пополнения на форуме... ток пара человек по одному сообщению, вывод, без Предводителя никак))

0

22

Да, конечно же... Внимание клану "Resident Evil"! Все дружно идём вешаццо, потому что наш Великий и Ужостный Предводитель променял нас на Сферу! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

У соклановцев вообще-то каникулы...да и не все они такие интернет-фрики, как ты и я. ;)

0

23

Ни кого я не менял, а в Сферу я оч давно начал играть... просто потом изза счета за инет перестал НО в БФ я смыла больше не вижу, как и в остальных браузерных играх, эх хорощо что я от них отошёл) ща кстати и сфера надоела, так что буду аниме пересматривать :cool:

P.S. в Сферу я опять начал играть намного позже чем ушёл из БК и БФ

0

24

Да неужели? Ты дошел до уровня 60-60 и замочил Имя? :P

А я вот вижу, потому что параллельно с ними можно заниматься своими интернетными делами и даже общаццо. :)  Правда, основная игра у меня сейчас на 4-м, а не на 6-м серваке. Ну да бог с ним.
Что ж, в таком случае клан "Resident Evil" имеет другой официальный повод вешаццо, потому как на их экс-предводителя снизошло прозрение и он постиг, что смысл жизни не в игрушках. :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BattleKnight » Заместители