Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Вопросы!


Вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

жду вопросов)))

0

2

ну так в общем)) сначала о статах)

сила - даёт урон

защита - уменшает наносимый по вам урон

ловкость - уменьшает шанс попадания по вам и увеличивает ваш шанс попадания по противнику

выносливость - увеличивает скорость восстановления жизней в час, высчитывается вроде так, ваш уровень + навык выносливости, например ур.3+13вын.=16 жизней в час)

харизма - точно не знаю) но вроде как шанс на критический удар. выститывается так, ваша харизма - харизма противника - это и будет процент нанесения крита.  Напр.: у вас 15 у прот 7 значит у вас 8% нанести критический удар)

0

3

А например читал на форуме что много дает тайник, подробностей никто нинает?)

З.Ы. Кто что качает и из каких соображений?)

Отредактировано Stasok (2007-03-25 13:44:26)

0

4

ну тайник нужен для обороны
вроде как

дом - дайт больше места в инвентаре и вроде ещё добавляет защиты при нападении на тя

забор - даёт защиту при нападении

тропинка - уменьшает шанс найти вас по случайному поиску

окрестность - вроде как увеличивает количество крови даваемое за охоту

А качаю я всё на чё денег хватает))) в основном выносливость и ловкость) так как мне надо чёба жизни быстрее восстанавливались, а то я много нападаю)
кстати много нападай) денег кучу срубишь)

0

5

А что дает клан, кроме :
возможность гордиться им
возможность потратить деньги на клан
возможность просить отмщения

0

6

ну если клан дружный то ещё и общение, например на форуме) также новички могут узнать у членов клана об игре) и посоветоваться с ними)
но самое главное ты сказал это - гордится кланом :lol:

0

7

Ешо вопрос кто как ишет сибе жертв?? наабум или по ТОПу?

0

8

я по топу смотрю у кого деньжат поболе и лвл не сильно большой(не больше моего), хотя и так на угад мочу гадов

0

9

по топу не видно у кого скока деньжат)) там тока добыча и выбитое золото, а у кого много выбитого на того нет смысла нападать, т.к. он играет часто и всё золото сразу тратит)

0

10

Напал на чела меньше сибя на лвл и с худьшими статами и он меня побил...как так?

0

11

а это всё великий рандом) бывыет что и на 5 лвл меньше тя с намного худшими статами выигрывает)) кстати а у твоего противника ловкость скока была? а то ведь ловкость бывает очень сильно помогает)

0

12

говорят что в клане можно делать суперских героев!делать им определёные бонусы по определённой схеме, и тогда к каждому титулу определённый бонус в виде прокачки спеллов!!

0

13

ты пошутил?))) где ты такое видел? покажи, чёто я такого в жизни нигде не встречал) это точно про БФ?)

0

14

Вопрос! А где нибудь ведется учетность пожертвований на клан??

0

15

Всем привет, хаотично как-то всё на форуме. Кстати про харизму говорят что влияет на шанс обнаружения игрока.
А вообще стратегия существует в этой игре? Или как пасьянсы?
И что действительно дает клан и сколько сдавать денег и на какие йцели, просто инетересно ;). Заранее спасибо.
Если кому нужна могу дать Аську, ну и мыло.

0

16

И это, а где флудить можно? ;)

0

17

Millen
В моём клане на 5 серваке!!!Там прокачали клан по суперски, разные титулы - разные бонусы!

0

18

Millen
Ну он не совсем мой, я в нём состаю!!

0

19

Флудить можно в разделе "Флудилка", он так специально называется.
Харизма дает шанс на критический удар (двойной урон), кому как больше нравится.
А клан, кому хорошо, кому плохо, это как посмотреть. Деньги в клан жертвовать надо, чтобы новых участников вербовать, за выше место в клане тоже кто-то заплатил, вот и вы постарайтесь.
Тайник фигня! (чисто мое субьективное мнение). Кроме места в инвентаре мне ничем не помог!

0

20

Inu yasha как клан называется?

Aferist предводитель знает кто скока сдал) т.е. мну)

0

21

Я уже не помню!!Ну он на 5 серваке, мой ник на 5 серваке Inu yasha я попал в ТОП 150, ты можешь найти меня там!!!

0

22

ну посмотрел, там ничё особенного нет, наш замок и то больше расстроен, знаешь что, тебя жестоко обманули)) вабще в игре никак игрок не может влиять на другого... если не считать нападения оборотней и вампиров друг на друга...

0

23

Да ты не понял про что я тебе говорил!!Я сказл что они могу ставить спелы , тому кто в клане и как прославлен в нём, как прокачен...они про это обсуждали на форуме!!!!

0

24

а можно ли снять ХП до 0?? если да, то к чему это приведет?

0

25

Inu yasha написал(а):

Да ты не понял про что я тебе говорил!!Я сказл что они могу ставить спелы , тому кто в клане и как прославлен в нём, как прокачен...они про это обсуждали на форуме!!!!

нк и  мв можем обскждать емли так захочетсчя))

Aferist написал(а):

а можно ли снять ХП до 0?? если да, то к чему это приведет?

модно снать тока до 1... и тогда ты просто не сможешь охотиться ни на кого и на тебя не смогут напасть пока у тя не наберётся 25 жизней

0

26

Aferist если снять хп до 1 то как лично я понимаю бой заканчивается сразуже)

0

27

да

0

28

Millen
ну завтра, так завтра )

0

29

Kella написал(а):
Aferist написал(а):

ну нифига себе, был бы я таким "не прокачанным"

ну и ни в каком месте он не прокаченный =)

Эт что вообще означает?!
P.S. УБЕЙТЕ МОНСТРИЛЛУ!!!!!!

0

30

Aferist
ето означает, что слабоват KosPin для своего уровня =)

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Вопросы!