Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Вопросы!


Вопросы!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

для уровня возможно, но мне до таких статов еще качаться  качаться.
Монстрилла обурел, призовите к поряку эту тварь зубатую!!!!

0

32

У кого сил на это хватит??!!!!

0

33

Aferist написал(а):

для уровня возможно, но мне до таких статов еще качаться  качаться.

ну так качайся ;) чтобы на 11 уровне быть сильнее, чем он.

0

34

Kella написал(а):

ну так качайся  чтобы на 11 уровне быть сильнее, чем он

Объясните тогда как выглядит кач:). А то я просто на автомате делаю одно и тоже (на ночь кладбище, потом когда время есть охота на людишек, а на охоту на оборотней просто времени особо и не выкраивается). Не хватает динамики, экстрима и личного участия в процессе (например на рендомный результат боя повлиять практически невозможно, поэтому мне кажется что списки боев на этом форуме это просто коллекция вариантов когда рендом компа глумится над логикой).
Сори если что не так, не ругайте меня нупа в этой игре :).

0

35

Demy написал(а):

(на ночь кладбище, потом когда время есть охота на людишек, а на охоту на оборотней просто времени особо и не выкраивается

так и получаются высокие уровни и маленькие статы =)
работать вообще необязательно, с людишками можно заключить мир и исключительно охотиться на оборотней =) к тому же, это интереснее)) скучно ведь на кладбище ;)

Demy написал(а):

на рендомный результат боя повлиять практически невозможно

рандом рандомом, но в большинстве случаев от самого игрока зависит выиграет он или нет. Правильно вложил деньги - часто побеждаешь, нет - значит нет.

З.Ы. а на кладбище ходить только тогда, когда на стат или на вещь какую-нибудь не хватает чуть-чуть, а нападать рискованно.

0

36

Kella

ну тут ты перебрала) по твоему охотится почти не надо) а как же добыча?) всё таки все судят клан по добыче) хотя мну нет :P  да и за людишек даётся большой заработок, тем более удобно поохотиться 10 мин на людишек, потом напрасть на оборотня , а через 15 мин опять так же)

0

37

ВСЁ! Я сегодня познал гнев клана OMEN, Как навалились, ну я их и так и эдак, но их много...ну и меня...  ...
МОЧИТЕ ВСЕХ ИЗ ЭТОГО КЛАНА!!! Так опускать категорически не хорошо!!!

0

38

Millen
а я на людишек не охочусь )) и уровень с 34 уже два с лишним месяца не поднимаю :)
и отлично себя чувствую  :P  вот

просто если охотиться на людишек - уровень быстро растет, а на фиг ето надо  ;)
а то что клан по добыче судят - ето не умно, клан надо судить по количеству сильных воинов :)
а добыча - дело десятое

0

39

да не так уж и быстро уровень растёт)) ну а кстати вначале луче бы побыстрее) вот надо хотяб до 15 дорости, а там как денег больше даваться будет так уж всё ставить) ну всё таки у всех своя тактика) вон я по топу смотрел, так там много народу вабще не охотится) тока воюет) 1 уровень 50 побед))) на пятом сервере я тока одного такого помню) а тут расплодились)

0

40

ну а смысл до 15 расти, если я, например, вообще не хожу на кладбище? :)
уровня до 9 можно, а потом в бой :)

0

41

ну кому что)

0

42

Kella написал(а):

работать вообще необязательно, с людишками можно заключить мир и исключительно охотиться на оборотней

это как так что то я не доганю с людишками можно мир заключать

Отредактировано XADAN (2007-04-04 17:32:39)

0

43

XADAN
:D  :P

0

44

Kella
вот я тебе о чём

0

45

хе:)я на 7-ом уровне только бью обормотов ща:)))и все меня устраивает:))и охота на людей и кладбище и прокачка:))и с лаве все норма:)

0

46

Мне интересно кто на каком месте? Ответьте если не секрет.

0

47

XADAN написал(а):

вот я тебе о чём

хм  =) о чем?

0

48

А что больше 5 раз нападать на одного и того же за 1 день нельзя???

0

49

ДА!) НЕАЛЬЗЯ!!) так что если на тя кто нить 6 раз нападёт то  ты можешь сделать скриншоты шести нападений на тебя, отправить админу 6 сервера и того чувака забанят, поначалу на 3 дня) вабще по правилам тока 5 раз за 24 часа нападать можна)

0

50

гы, не умно.
во первых скрин можно самому спаять так что и десять раз получтся.
во вторых это странно...

0

51

ну не я это придумал... а вот про скрины да... так у мну знакомого подставили... но может всё таки они как нть проверяют... хотя вряд ли...

0

52

Фигасе... можно нападать на человека у которого 15 минутный таймер)

0

53

не поянл)) нука поподробнее))

0

54

Millen а как правильно жертву вибирать или так, от чего зависит количество добытого золота у противника

0

55

количество золота зависит от того, сколько у противника было золота, при твоём нападении... рандомно нападать бесполезно, тама попадаются всегда одни и теже... или те кто круче тебя... лучше всего по топу, уровней на 7-8, они обычно на броньку копят...

0

56

Millen написал(а):

лучше всего по топу, уровней на 7-8, они обычно на броньку копят...

Ага а ты им потом еще и проиграешь :)

0

57

тут такая тема, толи поиск глючит толи я.....  поиск не показывает проверенные цели, пишет результата нет, как такое может быть?

0

58

XADAN пробелы удаляй!

0

59

парни а как просматривать низший топ ну дапустим 1020 местоhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif

0

60

XADAN
не судьба ))

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » BiteFight » Вопросы!