Россия - Обитель Зла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Astral » Связь


Связь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну тогда пишем все тут свои контакты! мой icq 219-738-740! а меил агент shutnik87@inbox.ru! На счет регистрации - у кого нет обращайтесь ко мне!

0

2

astral_2007@list.ru

0

3

darkdevilcat@mail.ru

0

4

icq 250499412

danke7@inbox.ru

0

5

icq: 280-491-864
e-mail: zaraza88@bk.ru

0

6

Я копирнул несколько адресов ваших, но дэнка и Silver X в агенте не наблюдаю - послал запрос на авторизацию, а они не отвечают. Зачем тогда адресса давать? Без них не связаться и ничего не выйдет.

0

7

Я никогда не даю авторизировать себя людям которых я не знаю. Поэтому нужно наверное написать было что-то, например то, что ты насчет астрала.

P.S. Всем последним просившим дал авторизацию.

0

8

А я думал в асю постучишься, попробую мэйл агент установить

0

9

[GG]_Silver_x, не надо! Я тебе дал запрос на авторизацию, но ты его проигнорировал. Буду считать это отказом.
[

0

10

Armor king написал(а):

[GG]_Silver_x, не надо! Я тебе дал запрос на авторизацию, но ты его проигнорировал. Буду считать это отказом.
[

Извините, если обидел вас. Я не знал, что вы столь ранимы.

0

11

[GG написал(а):

_Silver_x][GG]_Silver_x, не надо! Я тебе дал запрос на авторизацию, но ты его проигнорировал. Буду считать это отказом.
[

ну ты ещё поплачь :D

0

12

можно я лучше поплачу, что мою фотку смотреть не хотят:((

0

13

Не бойся, я посмотрел! )

0

14

icq 491699596
rpvotkinsk@udm.net

0

15

[GG написал(а):

_Silver_x]Не бойся, я посмотрел! )

а я так и не буду если он турнир не выиграет)))

0

16

ну тогда можешь начинать смотреть:) Тут соперников для меня нет:)

0

17

Я сделаю все возможное, чтобы ты не поссмотрел фотку. Мне пофиг))))) Я не выиграю, но не ты не будешь впереди меня и не займешь 1 места, чтобы не поссмотрел фотку моей любимой))))

0

18

ха ха:)) я соберу всех друзей у компа, чтобы вместе думать:))

0

19

тогда я возьму всю лигу ЛБСС (куда входит и доступная и в ее интересах будети мне помогать выиграть) и мы будем вместе думать))) Все! Хватит) не по теме базарим.

0

20

Armor king написал(а):

Я сделаю все возможное, чтобы ты не поссмотрел фотку. Мне пофиг))))) Я не выиграю, но не ты не будешь впереди меня и не займешь 1 места, чтобы не поссмотрел фотку моей любимой))))

Я думал она моя любимая! :)
Предательница... )

0

21

Обойдешься! Я ее парень в реале.

0

22

Armor king написал(а):

Обойдешься! Я ее парень в реале.

Не переживай так, я довольно-таки далеко живу :)

0


Вы здесь » Россия - Обитель Зла » Astral » Связь